Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Прелюдно выпороть - 

Создана: 10 Мая 2007 Чтв 13:22:37.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 151, просмотров: 24850

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд
  1. 10 Мая 2007 Чтв 13:22:37
    - фдуча, за его искрометность по отношению ко мне...


    Уважаемый, вся гавань смеётся Very Happy Вы, мягко говоря, были не правы.
  2. 12 Мая 2007 Суб 14:28:34
    колдин! не в теме-не встрявай! (с) фдуч.
    я не хочу, чтобы 2 хороших человека ругались из-за...
  3. 12 Мая 2007 Суб 18:03:31
    ооо Смайлик :-) тут и Константин подоспел Смайлик :-) Здравствуй, шерстяной Смайлик :-)

    По теме.: итак, давайте ка теперь попробуем разъяниться:
    1: Вдуч, ты поступил идиотски выдав мне предупреждение, обоснованное лишь отношением ко мне, и на слова кенточек и т.д. ты мог и закрыть глаза, как это и делают все остальные, однако твоё гнусное не дало тебе этого сделать, так что, лови уже десятую страницу споров и понимай, что если бы ты был прав этого бы тут не было.
    2: Фальстаф, заучивать я ничего не собираюсь, ты дядя вроде взрослый и должен понимать что к чему. Пустые стоны и угрозы считаю блевотой, так что будь хоть ты соизмерим возраст\мозг.
    3: Солнце, прекрати, просто уйди от этого и забудь. Будь умнее обделенного.
    4:ЗодД, ты то чего разочаровался? не смеши, праведный мальчик. Ты тоже пару раз выдавал красные за *просто* так, так что давай хоть с тобой у нас всё будет четко, ни ты, ни я.
  4. 12 Мая 2007 Суб 21:33:29
    velkoldin писал :Солнце, ну ты и подхалимка. Жесть! Very Happy

    пи..ц. ты хоть значение этого слова знаешь??? игнор. полный.
  5. 12 Мая 2007 Суб 23:40:13
    Dirty Bird писал :ооо Смайлик :-) тут и Константин подоспел Смайлик :-) Здравствуй, шерстяной Смайлик :-)

    Привет, привет.
    Ты немного перегнул палку.
  6. 12 Мая 2007 Суб 23:50:28
    Константин писал(а) :
    Dirty Bird писал ... :ооо Смайлик :-) тут и Константин подоспел Смайлик :-) Здравствуй, шерстяной Смайлик :-)

    Привет, привет.
    Ты немного перегнул палку.


    Накажи его страшным наказанием которого боишься сам...
    ...сошли его в АД,
    или ЕЩЁ СТРАШНЕЕ, лиши его СЛОВА на форуме и продолжай комментировать его посты в то время как он не сможет тебе отвечать!!!

    Ты будешь КРУТ, а он будет гореть в АДУ и плакать

    Смайлик :-)
  7. 13 Мая 2007 Вск 0:03:09
    Gerasim@MuMu@Notebook писал(а) :или ЕЩЁ СТРАШНЕЕ, лиши его СЛОВА на форуме и продолжай комментировать его посты в то время как он не сможет тебе отвечать!!!
    Смайлик :-)

    Это когда это я твои посты комментировал? В банах и предупреждениях?
    А Пингвин вполне нормально относится к ограничениям (пока во всяком случае) в отличие от тебя.
  8. 13 Мая 2007 Вск 0:36:23
    Константин писал(а) :Привет, привет.
    Ты немного перегнул палку.
    не думаю, хотя тебе видней Ну и вот, стало быть
  9. 13 Мая 2007 Вск 0:47:27
    Константин писал(а) :А Пингвин вполне нормально относится к ограничениям в отличие от тебя.
    Да, конечно, но кода эти предупреждения и ограничения заслуженно, да, я могу нагрубить и просто не в тему ляпнуть, но я не люблю человеческую глупость. выводы?
  10. 13 Мая 2007 Вск 1:05:08
    Мозг
    Это, разумеется, важнейший орган нервной системы. Он покрыт твердой оболочкой (менингом) и плавает внутри черепа в так называемой цереброспинальной жидкости. Хотя человеческий мозг весит в среднем менее двух килограммов, он представляет собой исключительно сложный орган.
    Мозг содержит многие миллиарды нейронов. Благодаря сложным переплетениям аксонов, каждый нейрон связан с несколькими тысячами других. Сложность этих переплетений настолько велика, что иногда выходит за пределы нашего понимания. Несмотря на это, исследования самого сложного органа в человеческом организме ведутся и приносят плоды. Плодотворный подход к изучению мозга - рассмотреть его по частям и выяснить специфические функции каждой из них.
  11. 13 Мая 2007 Вск 1:22:14
    Константин писал(а) :Это когда это я твои посты комментировал? В банах и предупреждениях?
    А Пингвин вполне нормально относится к ограничениям (пока во всяком случае) в отличие от тебя.


    Ты просто дуралей....

    Смайлик :-)
  12. 13 Мая 2007 Вск 5:51:47
    Вы просто - терпилы !

    Wink
  13. 13 Мая 2007 Вск 8:11:24
    и тут встрял Лё - ша!
  14. 13 Мая 2007 Вск 8:59:53
    Gerasim@MuMu@Notebook писал(а) :
    Ты просто дуралей....

    Смайлик :-)


    Приму к сведению, проанализирую...
  15. 14 Мая 2007 Пон 0:23:39
    Dirty Bird писал :Фальстаф, заучивать я ничего не собираюсь, ты дядя вроде взрослый и должен понимать что к чему.

    Расценил как угрозу и стон с блевотой...
  16. 14 Мая 2007 Пон 18:25:54
    даже так? Офигеть грубиян Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд