Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Средства интернет-общения
 
 
 

Раздел: Средства интернет-общения Мобильные месседжеры:Jimm,MIP,stICQ,vmicq,Sm@peR и др. 

Создана: 03 Мая 2007 Чтв 7:25:52.
Раздел: "Средства интернет-общения"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 19660

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. papuas


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    03 Мая 2007 Чтв 7:25:52
    Уменя на телефоне стоит джимм. Кроме нее есть еще какие-нибудь????
    если есть, или кто-то знает где взять - дайте ссылку пож-ста.
  2. 03 Мая 2007 Чтв 7:27:12
    /viewtopic.php?t=31217
    там много всего)))
    щас мип использую... доволен...
    квип в миниатюре.... Смайлик :-)
  3. 03 Мая 2007 Чтв 9:17:28
    да.. мип рулит
    только напрягает, что звук входящего сообщения сначала работает, потом перестаёт.. нужно приложение перезапускать
    может это только на моей нокии так
    поэтому когда нужен звук, пользуюсь стасей
  4. 03 Мая 2007 Чтв 10:53:03
    А у мя на м600 ваще звука в джимке и мипе не бывает... Тока вибро.
  5. Strike


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Мая 2007 Чтв 11:11:11
    mumuka писала :...звук входящего сообщения сначала работает, потом перестаёт.. когда нужен звук, пользуюсь стасей


    Тоже самое.. У первых смартов Нокии ява кривовато работает :(
  6. 03 Мая 2007 Чтв 12:26:42
    У кого стоит стАСЯ? на Нокии смартфоне с оператором МТС. Я давно не запускал на своем 6681 а тут коннектился в течении 3 часов и нифига, в то время как verichat на симбиан подключается без проблем, но он не удобняццкий абсолютно.
    Так вот, может есть какая новая версия стАСИ?
  7. 03 Мая 2007 Чтв 14:16:51
    papuas писал :Уменя на телефоне стоит джимм. Кроме нее есть еще какие-нибудь????
    если есть, или кто-то знает где взять - дайте ссылку пож-ста.

    какая модель телефона...смарт..не смарт...гадать на картах наверно что и куда нужно Недовольство!
    бесят такие...."у меня есть то, сам не знаю что, дайте мне это, сам не знаю чё хочу, на дайте"

    fizmaster писал :У кого стоит стАСЯ? на Нокии смартфоне с оператором МТС. Я давно не запускал на своем 6681 а тут коннектился в течении 3 часов и нифига, в то время как verichat на симбиан подключается без проблем, но он не удобняццкий абсолютно.
    Так вот, может есть какая новая версия стАСИ?

    новой версии стаси нет и не будет.её уже не обновляют несколько лет.пока замены лучшей нет.попользуйся IM+. тоже хороший АСЬК-клиент.а на счёт того что у тебя не коннектится, установи для начала pryamie_ryki.sys и может после установки этого драйвера всё прекрасно заработает.

    зы. почему решением проблемы должно быть обновление стАСИ ?!

    Strike писал :То же самое.. У первых смартов Нокии ява кривовато работает :(

    как понять "КРИВОВАТО" ?!
  8. 03 Мая 2007 Чтв 15:14:58
    GordonFreeman писал(а) :
    зы. почему решением проблемы должно быть обновление стАСИ ?!

    у меня такие проблемы не раз решались переустановкой клиента
  9. 03 Мая 2007 Чтв 16:06:00
    GordonFreeman, твой коммент мне не понятен. У меня лично стоит stICQ v2.0? которой ну никак ни несколько там лет..
    А когда глобально перестала работать ася именно переустановка приложения новой версии решало эту проблему и так бывает с разным софтом.
    К слову, та же стАСЯ глубооокой ночью соединяется.
  10. 03 Мая 2007 Чтв 17:21:04
    mumuka писала :
    у меня такие проблемы не раз решались переустановкой клиента

    сначала обновление, теперь переустановка...
    что дальше ?!

    fizmaster писал :GordonFreeman, твой коммент мне не понятен. У меня лично стоит stICQ v2.0? которой ну никак ни несколько там лет..
    А когда глобально перестала работать ася именно переустановка приложения новой версии решало эту проблему и так бывает с разным софтом.
    К слову, та же стАСЯ глубооокой ночью соединяется.

    [внешняя ссылка]
    Цитата:
    Разработчик программы: Сергей Талдыкин
    Последняя версия программы - 1.0.

    честно признаться, где тебе угораздило взять версию 2.0...ума не приложу (только давай без самопальства,типо ктото доделал.я тоже могу взять виндоуз ХР, вставить пару своих обоев и подписать Виндоуз ..ну..например ХРениста , и типо я сделал эту операционку сам...намёк понят?!). Последняя версия 1.0.точка.
    А про переустановку софта на смарте-обычное дело.если засираешь телефон всяким хламом, потом остаётся куча хвостов...вот и начинается бадяга с вылеатми-незапусками-перезагрузками случайными... форматируй время от времени смарт вместе с флехой.и не будет проблем
  11. papuas


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    03 Мая 2007 Чтв 18:17:06
    GordonFreeman писал(а) :какая модель телефона...смарт..не смарт...

    телефон обычный. не смарт. модель Nokia 6131/ есчо чего-нибуть???
  12. 03 Мая 2007 Чтв 18:41:32
    papuas писал :
    телефон обычный. не смарт. модель Nokia 6131/ есчо чего-нибуть???

    ну так вот на "яве" кроме джима нормальных "асек" нет.Есть какие то зародыши,на которые страшно смотреть..Так что пользуйся джимом..Альтернатив нет.Или переходи на смартфон Смайлик :-)
  13. papuas


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    03 Мая 2007 Чтв 18:42:19
    GordonFreeman писал(а) :
    ну так вот на "яве" кроме джима нормальных "асек" нет.Есть какие то зародыши,на которые страшно смотреть..Так что пользуйся джимом..Альтернатив нет.Или переходи на смартфон Смайлик :-)
    Хнык, хнык!! жаль... спасибо.
  14. 03 Мая 2007 Чтв 19:12:47
    а как же МИП? он на яве и гораздо лучше стандартного джимма...
  15. papuas


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    03 Мая 2007 Чтв 19:26:38
    по выложенной вами ссылке по мип'у мало чего прочел. можно поподробнее?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд