Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Омск- город-пень... 

Создана: 02 Мая 2007 Срд 5:57:56.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 932, просмотров: 292571

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 55,
, 57 ... 61, 62, 63  Вперёд
  1. 02 Мая 2007 Срд 5:57:56
    В последние несколько лет с экранов телевизоров нам усиленно вдалбливается, что Омск по-прежнему город-сад. Но как мне кажется, Омск приобрел себе новый статус- город-пень... Вырубаются целые скверы, куда смотрит природоохранная прокуратура?
  2. 27 Марта 2017 Пон 14:14:13
    (дубль)RRRы писал(а) :
    JUMPER писал ... :
    Либерасты жеж на каждом шагу Ну и вот, стало быть


    Кури википедию, тыж не негр из Ливии.
    Италия родина фашизма.
    негры школ не кончали, потому и прутся туда - дэбилы, похлеще хохлов.

    Димона там не встречал Вопрос
  3. 27 Марта 2017 Пон 14:24:24
    JUMPER писал :
    Димона там не встречал Вопрос


    Я был там до того, как Димон всё своровал )))

    А сейчас мне нельзя, не выездной теперь )))
  4. 27 Марта 2017 Пон 14:34:51
    (дубль)RRRы писал(а) :
    JUMPER писал ... :
    Димона там не встречал Вопрос


    Я был там до того, как Димон всё своровал )))

    А сейчас мне нельзя, не выездной теперь )))

    Не понял Офигеть
    А ты то как стал невыездным Вопрос
  5. 27 Марта 2017 Пон 14:55:27
    JUMPER писал :
    Не понял Офигеть
    А ты то как стал невыездным Вопрос


    Мебель с вертикальным взлётом Very Happy
  6. 02 Мая 2017 Втр 0:28:16
    У всех омичей есть мечты, связанные с развитием и процветанием Омска.

    Инициативная группа неравнодушных омичек «Экология Женщины» предлагает всем жителям города 6 мая помочь в создании аллеи желаний. Есть старое поверье: если посадить дерево и искренне загадать желание, то оно непременно сбудется. В древние времена высадка деревьев всегда знаменовала собой обновление жизни. Сажая деревья с добрыми пожеланиями для Омска, мы можем подарить городу новое счастливое будущее.

    Местом проведения посадки выбрано целых два соседних сквера в пос. Чкаловский: в одном стела Петру Осьминину, в другом – Алексею Романенко. В ходе проведения посадки каждый сможет озвучить свои пожелания.

    Акция «Посади дерево желаний в Омске» проходит при активной поддержке ООО «Сибирский питомник». ООО «Сибирский питомник» подарил для проведения мероприятия благородные канадские клены и дубы.


    Оставляйте свои ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ здесь [внешняя ссылка]
  7. 16 Мая 2017 Втр 20:44:27
    Теперь Омск не только город - пень, это город - забор. Я родилась и прожила в этом городе более полувека , и вид на реку со стороны нынешнего кинотеарта "Вавилон" был символом города. Мы приходили сюда после выпускных вечеров в школе и вузе и просто любили здесь гулять. Сейчас лучший вид на Иртыш в городе выглядит так жутко изуродованным и жалким.






    Это кто решил, что можно так плюнуть в душу омичам презрев все приличия и не спросив людей. Кто-то прихватизировал этот кусок земли и туда не возможно подойти. Отвратительное зрелище напоминающее резервацию. Прошлым и позапрошлым летом там собиралась молодежь и устраивала танцы, радостно и беззаботно и это вселяло надежду... сейчас в этом городе не хочется жить.. хочется уехать...показуха к трехсотлетию позади.. заборы впереди.. спасибо чиновникам за вид через ограду.
  8. 16 Мая 2017 Втр 21:00:29
    Некрасиво конечно, но следы на плитке явно не от танцующей молодёжи. И очевидно есть причины на такое решение. (хотя конечно я не поддерживаю заборы)
  9. 16 Мая 2017 Втр 21:06:58
    andrey1958 писал(а) : Некрасиво конечно, но следы на плитке явно не от танцующей молодёжи. И очевидно есть причины на такое решение. (хотя конечно я не поддерживаю заборы)


    Это чтоб полиция не утруждалась выходит? Те, кто нарушает порядок их забота, а наказали всех нас...
  10. 16 Мая 2017 Втр 21:18:06
    Лулу081 писал(а) :Кто-то прихватизировал этот кусок земли и туда не возможно подойти.
    Там набережная проваливается. Возможно из за этого?
    А вот у автовокзала действительно борцы с терроризмом учудили. Сделали вход со стороны Комарова. А старый вход тупо обнесли забором. И ни одной объясняющей таблички. Народ лезет через ограду и передаёт сумки (с тротилом, наверное) через щели. Потому что обход 500 м, а бывает, что люди и опаздывают.
  11. 16 Мая 2017 Втр 21:19:04
    Полиция не справляется, жители сами свой город не берегут, выходит администрация хорошее дело сделала. Тишина, чистота и порядок.
  12. 16 Мая 2017 Втр 21:35:43
    andrey1958 писал(а) : Полиция не справляется, жители сами свой город не берегут, выходит администрация хорошее дело сделала. Тишина, чистота и порядок.


    С хулиганами не справляется?
    А может в городе все заборами обнести ... и дело хорошее и тишина... и порядок.. только решетки кругом.. а еще лучше горожан всех или вывезти куда или .. еще как.. не чего по улицам мол шастать... и дело хорошее .. и тишина, и чистота... и порядок.. Very Happy
  13. 16 Мая 2017 Втр 21:51:27
    Не угадали. Детей надо воспитывать. Молодёжь это чьи-то дети. Вот как поколение новое воспитаем, будут улицы не заплёванные.
  14. 16 Мая 2017 Втр 21:51:48
    Roman! писал :
    Лулу081 писал(а) ... :Кто-то прихватизировал этот кусок земли и туда не возможно подойти.
    Там набережная проваливается. Возможно из за этого?
    А вот у автовокзала действительно борцы с терроризмом учудили. Сделали вход со стороны Комарова. А старый вход тупо обнесли забором. И ни одной объясняющей таблички. Народ лезет через ограду и передаёт сумки (с тротилом, наверное) через щели. Потому что обход 500 м, а бывает, что люди и опаздывают.


    Принцип видимо тот же, главное чтоб удобно было тем кто городит, а не пассажирам.
  15. 16 Мая 2017 Втр 21:53:21

    омск - город сад гад.



    п.с.
    а ниче ,что зеленый остров выпиливают под постройку очередного борделя стадиона?

    омск наверное самый мерзкий из всех уездных городков,но большая часть его животного мира высоко культурных жителей почему-то не хочет его покидать?

    мне вот интересно почему? Very Happy
  16. 16 Мая 2017 Втр 21:53:54
    andrey1958 писал(а) : Не угадали. Детей надо воспитывать. Молодёжь это чьи-то дети. Вот как поколение новое воспитаем, будут улицы не заплёванные.


    Какая связь между заборами и воспитанием? А .. это от экологии видимо зависит.. или от температуры воздуха? Very Happy Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 55,
, 57 ... 61, 62, 63  Вперёд