Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Эстонии Не Существует! 

Создана: 30 Апреля 2007 Пон 11:11:30.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 10151

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 30 Апреля 2007 Пон 11:11:30
    Именно с такими словами обратился в своей радио пресс-конференции к россиянам известный экстрасенс и гипнотизёр Анатолий Кашпировский, приоткрыв завесу тайны, которую так бережно оберегало советское, а потом и российское правительство.
    "Дело в том, что через радио и телевидение людям всё это время посылался ряд сигналов", сказал Кашпировский, "Которые указывал им верить в то или иное. советский человек свято верил в Ленина, Партию и полёты Гагарина в космос, хотя всё это - чистой воды фикция. Такая же история и с Эстонией, ведь даже смешно предположить, что такая страна может существовать на самом деле. Я работал в этой структуре долгие годы, и теперь не могу более молчать! Зачем обманывать людей, когда система и так даёт очевидные сбои". добавил в заключение Анатолий Михайлович.

    Ситуацию немедленно прокомментировали и представители правительства: на внеочередной пресс-конференции конференции в Кремле первый вице-премьер Дмитрий Медведев высказал официальную точку зрения власти на заявление Кашпировского. "Эстонии на самом деле нет в природе," подтвердил он слова гипнотизёра, "Это действительно выдумка советских учёных, в которую мы все с вами верим. Сейчас к сожалению программу взломали хакеры, результаты чего мы с вами и наблюдаем. Памятник Войну-Освободителю являлся антивирусной защитой Эстонии от взлома, но она оказалась недостаточно надёжной. Все так называемые события в Эстонии - это результат взлома, не более того. Жители, так сказать, Эстонии - простые русские поселенцы, живущие в Кингессеппском Районе Ленинградской Области, которым с помощью наркотических средств была установлена программа по эстонизации, то есть часть считает себя эстонцами и говорит на вымышленном забавном языке. Сейчас проект будет закрыт, а НИИ, который занимался Эстонией, будет распущен". Директор НИИ врач-психиатр Фома Генрихович Ильясов (известный как Томас Генрих Ильвес) и его заместитель, заслуженный гипнотизёр РФ Андрей Антипенко (ака Андрус Ансип) также присутствовали на пресс-конференции и заметили, что без работы они не останутся, но им очень жалко так называемых граждан Эстонии, которые уже никогда не станут прежними, так как зомбированы пожизненно. "Кашпировский просто подставил тысячи людей своим разоблачением", заметил Ильясов.

    Но зачем советской власти и её российской правопреемнице была нужна Эстония. Ответ на этот вопрос дал знаменитый российский историк Тимофей "Тарлит" Шевяков: "Так называемый Проект Ээсти был запущен советскими учёными ещё во время Великой Отечественной Войны и продолжался до сих пор, даже в смутное начало девяностых. При помощи всевозможных эффектов как то: двадцать пятый кадр, торсионное поле и прямая проекция в мозг через гамма-излучение, в сознании людей поддерживалось стойкое впечатление о реальности Эстонии. Были созданы картонные Таллин и Тарту, куда возили накуренных туристов. Советские солдаты, не покладая рук, вырыли реку Нарва, на берега которой ездили тысячи ленинградцев. А зачем это было нужно? Всего лишь для того, чтобы советский человек знал, что всегда есть кто-то нелепее, чем он сам, и у него не развивался комплекс неполноценности. Про эстонцев сразу же были созданы сотни анекдотов, как и про чукчей... Кстати, Чукотка - тоже фикция, но за ней отвечает другой институт. Но вот проект Ээсти разоблачён, картонные городки придут в запустение и останутся только бродящие в полной неизвестности эстонцы. Грустно это... Опять власть трахнула народ!", взмахнул кулаком под конец беседы Шевяков.

    Что же будет с "эстонцами"? Такой вопрос мы задали нашему эксперту по вопросам справедливости депутату Госдумы Виктору Имантовичу Алкснису и получили ещё более удивительный ответ. "Да что вам эти эстонцы сдались, не люди они вовсе", озвучил своё мнение Виктор Имантович, "Стадо безмозглых баранов, и всё! Вот Латвии, между прочим, тоже не существует! Мне говорят, что я латыш якобы, но Латвия - тоже фикция, поверьте мне как латышу. Нет никакой Латвии. Рига - это пригород Клайпеды, а Латвия - несколько волостей Великолужского Района Псковской Области. Я сам из Великих Лук, знаю, что Латвия - такой же сброд гипнотиков. Вы лучше задумайтесь о нас с вами, о русских людях. Сейчас столько лжи в мире, столько неправды, несправедливости... Вот в особенно в этом вашем Интернете, я сам убедился! Люди покупают пистолеты с патронами, идут кого-то убивать. И если один обман, одно зло будет раскрыто и стёрто с лица земли, то радоваться надо... А эти негодяи у меня еще попляшут! На раскалённой сковородке!" подытожил сказанное депутат Алкснис.

    Итак, Эстонии нет, и не позволяйте себя обмануть!

    [внешняя ссылка]
  2. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    30 Апреля 2007 Пон 13:09:03
    ССС прикололся, увидев такую фигню, ну и запустил сюда. Спасибо, посмеялся.

    Только вот не знаю как сообщить знакомым эстонцам и латышам что их нет, как и их страны Смайлик :-) Как можно сделать поделикатней, чтоб и их не обидеть, и самому в дурку не загреметь? Смайлик :-)
  3. 41t


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2007 Пон 14:18:34
    тупо бред
  4. 30 Апреля 2007 Пон 15:21:23
    Саша, спасибо за статью! получила удовольствие, ни с чем несравнимое. да, написано очень хорошо.. а я думала, фельетонисты уже все умерли.
    кстати, НЛП.
    я верю, что эстонии нет.
    НЛП.
  5. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Апреля 2007 Пон 20:23:42
    Не замечал никогда раньше ССС в использовании тепловыъ пушек, но имхо эта тема именно для того, чтобы отвлечь форумчан от обсуждения реальной ситуации, из которой явно торчат уши Кремля. Не зря же Якименко у посольства Эстонии четвертый день ошивается со своими каракозиками Wink
  6. 30 Апреля 2007 Пон 20:28:30
    я все-таки хочу понять законы жанра "фельетон", Cave
    просто интересно
    пожалуйста.
  7. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Апреля 2007 Пон 20:30:31
    ShopGirl писала :я все-таки хочу понять законы жанра "фельетон", Cave
    просто интересно
    пожалуйста.


    Это не ко мне, девушка. Мало ли что больное воображение диктует некоторым.
  8. 30 Апреля 2007 Пон 20:31:16
    "пожалуйста" - было к тебе...
    ну и ладно) Гы-гы-гы
  9. 30 Апреля 2007 Пон 21:58:05
    перечитал исчо раз
    джин разобратся не помог
    тут чтоб понять автора сего произведения - курить надо



    почитаю обьяснение светофора, в чем же гениальность этого пука накуренного мозга
  10. 30 Апреля 2007 Пон 22:54:04
    Konst37

    Вы про эзоповский язык читали?
    Вот тут такой.

    Мы когда дисидентами были приблизительно так переписывались, так, что не сложно расшифровать.
    Читайте между строк, все просто и понятно.
  11. Konst37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2007 Пон 23:16:15
    Автор писал :Konst37

    Вы про эзоповский язык читали?
    Вот тут такой.

    Мы когда дисидентами были приблизительно так переписывались, так, что не сложно расшифровать.
    Читайте между строк, все просто и понятно.


    Я уж, извините, диссидентом не был...
    А вышеуказанному тексту до Эзопа, как, впрочем, и до Крылова, и до Салтыкова-Щедрина ой как далеко...
    И где люди такую траву берут ?
    Даже завидно... Недовольство!

    Да, и кстати, - язык не "эзоповский", а эзопов...
    Корректора не держите круглосуточно ?
  12. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Апреля 2007 Пон 23:21:57
    Konst37 писал : Корректора не держите круглосуточно ?


    А зачем корректор. если читать все равно между строк? Wink
  13. Konst37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2007 Пон 23:24:15
    Cave писал(а) :
    Konst37 писал ... : Корректора не держите круглосуточно ?


    А зачем корректор. если читать все равно между строк? Wink


    Логично...
    Тогда предлагаю упростить переписку.
    Ну что-то типа того:
    ".............................................................................................
    ..............................................................................................
    .............................................................................................."
    Лыба Лыба
  14. 01 Мая 2007 Втр 0:02:29
    Cave писал(а) :Не замечал никогда раньше ССС в использовании тепловыъ пушек, но имхо эта тема именно для того, чтобы отвлечь форумчан от обсуждения реальной ситуации, из которой явно торчат уши Кремля. Не зря же Якименко у посольства Эстонии четвертый день ошивается со своими каракозиками Wink


    да да!
    синий сигнал работает на кремль, не иначе! Гы-гы-гы
  15. 01 Мая 2007 Втр 0:09:57
    Ага разгадал я!!

    Дело в том, что через радио и телевидение людям всё это время посылался ряд сигналов, которые указывали им верить в то или иное.
    Российский человек свято поверил в защиту своих сограждан и любовь влати к народу оставшемуся на чужбине.

    Хотя всё это - чистой воды фикция. Такая же история и с Америкой. Народ везде одинаково оболванивают.

    Людям внушается. Жители, так сказать, Эстонии - простые русские поселенцы, живущие в Кингессеппском Районе Ленинградской Области борются за свою сободу.
    Для этого были созданы картонные эстонцие полицаи в Таллине и Тарту, которы бьют русских.

    А тем времнем по России прошла очердная чистка капиталов или продразвестка по Пупкински. Very Happy
  16. 01 Мая 2007 Втр 0:16:04
    Студент

    Вы почти разгадали, но смысл в этом направлении, думаю, после праздников ССС сам все раскажет.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд