Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Как выгоднее позвонить по межгороду 

Создана: 29 Апреля 2007 Вск 19:27:57.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 91, просмотров: 79456

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. digGer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2007 Вск 19:27:57
    Такая ситуация: нужно сделать около сотни звонков в города типа Владимир, Ковров, Иваново...(в ЦФО, но не в Москву).
    Подскажите дилетанту, как выгоднее позвонить по межгороду:
    традиционный городской телефон сразу отпадает. Я слышал, что есть какие-то карточки для звоноков по межгороду(вроде говоришь номер и оператор соединяет), и что люди пользуются IP телефонией.
    Посмотрел сейчас на форуме про IPтелефонию - её вроде как подключать как-то надо, устройство какое-то нужно чтоли?
    Подскажите, пожалуйста, что на Ваш взгляд лучше.
  2. Maxet


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    02 Апреля 2009 Чтв 13:46:50
    Investor писал :По-моему лучше холдинга BETAMAX не найдешь...


    Да, BETAMAX это есть гуд. Юзаю nonoh.net, считаю его самым выгодным для звонков на стационарные телефоны по России. Правда евро вырос и стоимость в пересчёте на рубли выросла, но всё равно пока выгоднее пользоваться им, нежели скайпом, сипнет и проч.
  3. 02 Апреля 2009 Чтв 17:47:39
    Кому интересно, есть ресурсик в сети
    [внешняя ссылка]
    Там про операторов межгорода расписано. Сейчас уже выбор есть.
  4. greekorn


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2009 Чтв 20:48:28
    У Вас всегда есть выбор ))
    Но по сей день самым дешёвыми звонками может похвастаться только немецкий оператор Betamax (объединение множества операторов), а именно [внешняя ссылка] (т.к. у него нет платы за соединение).
    Звонки на стационарные телефоны Москвы и СПб - бесплатные, на все остальные стационарные телефоны по России - 0,02 ?, на все мобильные по России - 0,025 ?.
    Перебрав с десяток операторов, остановился именно на этом ))

    Подробнее можно узнать у меня или на сайтах, найденных по поиску.

    Сразу оговорюсь, я никакого отношения к этим операторам не имею ))
  5. 08 Мая 2009 Птн 8:12:05
    Все эти интернет-телефонии возможно накроются медным тазом - слишком много денег утекает мимо. Хлопец
  6. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2009 Птн 9:11:55
    Мимо кого утекают деньги и кто будет накрывать тазом?
  7. 20 Июня 2009 Суб 17:53:50
    Мне как-то неохота париться с инетом и прочими установками - предпочитаю звонить через виртуальную карту МТТ. Раз подключил, деньги на счет докладываю, звоню как с сотового, так и домашнего. Качество превосходное, а стоимость весьма божеская. Да и недавно МТТ еще больше снизил тарифы, в отличии от тех же сотовых операторов по роумингу - у них стрелочки только вверх идут.
  8. 26 Июля 2009 Вск 22:14:13
    Кто-нибудь попробовал эту штуку? [внешняя ссылка]
    Тарифы достаточно интересные...
  9. 26 Июля 2009 Вск 22:35:55
    А можно как-нибудь звонить на городские в Омске, если нет стационарного телефона. Что нужно сделать и как дешевле?
  10. 27 Июля 2009 Пон 10:23:10
    сынтин саша писал : А можно как-нибудь звонить на городские в Омске, если нет стационарного телефона. Что нужно сделать и как дешевле?


    [внешняя ссылка] - дешевле нет.
  11. Jonsoon


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2009 Пон 17:15:10
    Silvertown писал : Кто-нибудь попробовал эту штуку? [внешняя ссылка]
    Тарифы достаточно интересные...
    Ниасилил я этот сервис. Подключиться и кинуть бабки легко а дальше хрен пойми как пользоваться.
  12. 26 Ноября 2009 Чтв 12:08:36
    как дешевле звонить в страны СНГ, кто нибудь знает?
  13. 26 Ноября 2009 Чтв 13:25:22
    emerson писал : как дешевле звонить в страны СНГ, кто нибудь знает?


    Можно как-то свонить через скайп на городские и мобильные номера.
    Пример:
    Я в Омске, товарищ в Гонконге.
    На днях позвонил на мобильник с помощью скайпа - разговаривали часа 2, далее у меня мобильник сел. Он так же перезвонил на городской.
  14. ginseng


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    28 Ноября 2009 Суб 0:19:26
    Цитата :Кто-нибудь попробовал эту штуку? [внешняя ссылка]
    Тарифы достаточно интересные...

    Я пробовал. Нормально. Но качество связи зависит ещё и от возможностей оператора сотовой связи. Относительно недорого, всего 3 рубля минута. Но, я всё равно для межгорода стал использовать Скайлинк с услугой Льготные междугородные вызовы, 5 рублей за минуту и качество выше и просто сразу номер набираю и звоню. А mttalk работает через обратный звонок (callback) и набирать номер дольше.
    Цитата :как дешевле звонить в страны СНГ, кто нибудь знает?

    Скайлинк, например новый тарифный план "Проще говоря":
    Казахстан - 5 рублей за минуту
    Беларусь - 8 рублей за минуту
    СНГ и Балтия (кроме Казахстана и Беларуси) - 6 рублей минута
  15. ginseng


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    28 Ноября 2009 Суб 0:30:49
    Цитата :А можно как-нибудь звонить на городские в Омске, если нет стационарного телефона. Что нужно сделать и как дешевле?

    МТС, тарифный план "Много звонков" с услугой "10 копеек на все номера", первые 3 минуты в сутки по 1,45 р. за минуту, а последующие 30 минут в этих сутках по 10 копеек за минуту стоят. С 34 минуты в сутки - по 1,45 р. каждая минута.
  16. 17 Апреля 2010 Суб 22:09:24
    Новый игрок на поле Бетамакса - voipgain.com.
    Звонки по России - на стационарные 1 евроцент, на мобильные - 2 евроцента. Плата за соединение - 3.9 евроцента. Для пополнения баланса принимают PayPal, Visa, Mastercard и Webmoney.

    Монгие другие реселлеры Бетамакса подняли тарифы и отменили freedays для Москвы и Питера. Так что неплохо периодически проверять тарифы (всяких voipcheap, voipstunt, 12voip, webcalldirect и т.п.).
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд