Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика какая у нас замечательная оппозиция. :) 

Создана: 27 Апреля 2007 Птн 11:20:22.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 4657

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2007 Птн 11:20:22
    Наблюдая с одной стороны вопли об антинародном режиме путина, с другой вопли о злых экстремистах, которых надо фуячить дубинками и преследовать по УК я, честно говоря, поражаюсь тупости нашей "оппозиции" и мыслено апплодирую нашему антинародному режиму. Ручная оппозиция - мечта идиота.

    Люди не учат уроки истории. Жаль. Всего 90 лет назад небольшая, но четко и правильно организованная партия легко взяла власть. Партия называлась ВКП(б). Всего за счет двух вещей:
    a) партийная дисциплина
    б) ориентация на реальные беды народа и широкое освещение этих бед.

    Оставим по (а), наша антилегенция по природе не способна к дисциплине, но... (б)?!

    Не достаточно ли всего нескольких фактов, что бы для каждого, самого тупого дошла суть текущего положения дел в РФ?

    Итак, факт 1. 22 мая, в 22:15 сын нынешнего вице-премьера, господина Иванова, сбивает 68-летнюю Светлану Беридзе на пешеходном переходе. В ноябре дело закрывается за отсуствием состава преступления. В уголовном деле было всё - и фальсификация вещдоков, и давление на свидетелей.

    Вопрос: если Иванов тогда был только мин обороны - кого безнаказано переедет его сынок если Иванов таки станет президентом?

    ссылки:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Факт 2. 6 декабря 2006 года в офисах фирм ЛАНИТ, IBM и R-Style. Так же, синхронно проходят обыски в офисе Федерального фонда обязательного медицинского страхования (ведомства, находящегося под контролем товарища Зурабова). Причина - миллионные откаты. Откаты из денег насильно собранных с каждого работающего человека. И украденные.
    Чуть позже делается заявление о фактическом провале пенсионной реформы. Деньги растворились. Зурабов на месте.

    Ссылки:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Итак, власть обкрадывает нас. Этого ей мало - власть давит нас на смерть. Добавить что сходными методами власть травит наших детей наркотой? (тоже хорошая ссылочка: [внешняя ссылка]

    Но об этом молчиться. Зачем? За это не показывают по западным каналам и не дают западных денег. Так причина оппозиции в любви к народу или в любви к славе и деньгам?

    Как же они все заипали, уроды.
  2. Перпетум


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2007 Вск 16:51:04
    Дык люди на форуме присматриваются друг к другу.
    Пытаются понять кому можно доверять.
    Выкладывают идеи.
    Осторожничают, т.к. боятся попастся на удочку.

    2 Автор
    Просмотрел ТЗ, к сожалению не впечатлило, почти на каждой странице торчат уши обладминистрации.
  3. 02 Мая 2007 Срд 1:04:04
    Перпетум

    Что-то я туда этих ушей не засовывал, странно как ни прячь, а уши торчат. Гы-гы-гы
  4. Перпетум


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Мая 2007 Срд 8:16:56
    Автор писал :Перпетум

    Что-то я туда этих ушей не засовывал, странно как ни прячь, а уши торчат. Гы-гы-гы


    Ну так обкорнай эти уши. ГЫ-ГЫ.
  5. 02 Мая 2007 Срд 13:53:09
    Перпетум

    Если честно, то я этих ушей не заметил, думаю, что писали достаточно независимые люди.
  6. Перпетум


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Мая 2007 Чтв 17:26:49
    Заранее оговорю, всё ниже сказанное ИМХО.

    Мне показалось что в 1и 2 номерах есть материалы, написанные очень причёсано и аккуратно, как будто людьми находящимися под влиянием администрации:
    НКО: соблазны демократических свобод
    Профсоюзы России в XXI веке
    Совет ветеранов

    В статье из ВУЗов да в ГАНО не упомянут О.Н. Смолин - самый активный противник идеи ГАНО в Гос.Думе, органе который может как-то повлиять на ситуацию с принятием соответсвующих законов. При том, что вы в принципе могли выйти на него без проблем, всё-таки он омич. Даже просто комментарий данный им украсил бы материал.

    Всё сказанное выше МОЁ МНЕНИЕ.
    Без обид и с уважением.
  7. 08 Мая 2007 Втр 22:57:01
    Кот Базилио писал :Если Вы считаете что какое то событие умалчивается продажными СМИ...то напишите листовку обличительную в виде "ПИСЬМА-СЧАСТЬЯ" и разошлите всем кого знаете по простым почтовым ящикам в своём доме и в окружающих домах...а они разошлют далее.... Автор!!! Бери на заметку......

    Проблема не в недостатке креативных идей, а в недостатке людей, которые бы эти идеи осуществляли. Причем, не один раз, в порыве восторга, а настойчиво, целеустремленно, возможно, на протяжении многих лет. А у нас как-то все пытаются занять место наблюдателей и советчиков, забывая, что такового места внутри нашей общей большой Зоны просто нет.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд