Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика А был ли суд над Хусейном? 

Создана: 16 Апреля 2007 Пон 2:08:28.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 4246

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 16 Апреля 2007 Пон 2:08:28
    Как можно говорить о правосудии когда наш "любимый" Ваня Буш во вторник сказал следущее:
    «Я принял решение устранить диктатора, тирана, который являлся угрозой для США, угрозой для свободного мира, угрозой для иракского народа», — заявил Буш, выступая во вторник в штате Вирджиния. «Мир стал лучше без находящегося у власти Саддама Хусейна», — цитирует главу Белого дома РИА «Новости».
  2. 16 Апреля 2007 Пон 3:42:53
    Если ты не убьешь его, то он убьет тебя. Я не раз открыто вам заявлял, что имею под этим ввиду. Да, да, Громов, американский империализм, потому что на самом деле они хотят того же что и Гитлер. Они хотят осуществлять мировое господство, они хотят диктовать волю сильного. Они хотят и вам продиктовать свою долларовую волю. И продиктуют, и продиктуют! Если вы не будете сопротивляться. Это вам говорит боевой офицер советской армии, пусть временно сейчас и в запасе. Это говорю вам я, Семен Семеныч Беспальчиков, который видел все это на Кубе и в Афгане...
  3. 16 Апреля 2007 Пон 3:45:45
    а что плохого в том что бы замочить как можно больше муслимских фанатиков?

    Вопрос
  4. 16 Апреля 2007 Пон 3:50:28
    Плохо то, что решение принял не судья, а некий тов. Буш
  5. 16 Апреля 2007 Пон 4:00:52
    В какой стране мира есть справедливый суд???
    Где надо было судить???

    В Басманном суде может???


    Смайлик :-)

    Ответьте на эти простые вопросы....


    И ещё
    А зачем Вы создаёте темы про американцев котрые живут по сравнению с вами просто отлично,
    а не клеймите позором Путина, Полежаева и остальных???

    Вы их боитесь, а Буш далеко он Вас не накажет???

    ФУ
    Дешёвки
  6. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    16 Апреля 2007 Пон 5:19:28
    К0T_Бегем0т писал(а) :А зачем Вы создаёте темы про американцев котрые живут по сравнению с вами просто отлично


    а ты там жил? или судишь по красочным картинкам в телевизоре Смайлик :-) или по рассказам друзей Смайлик :-), а может ездил в отпуск и увидел как там круто? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. 16 Апреля 2007 Пон 6:00:32
    Ж3 писал :
    К0T_Бегем0т писал(а) ... :А зачем Вы создаёте темы про американцев котрые живут по сравнению с вами просто отлично


    а ты там жил? или судишь по красочным картинкам в телевизоре Смайлик :-) или по рассказам друзей Смайлик :-), а может ездил в отпуск и увидел как там круто? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Хуже живут по Вашему? По сравнению с Омской областью?

    Нафига мне ник, как Вы смотрите на то, что судьи федеральных судов в РФ назначаются президентом?

    И в связи с этим, не кажется ли Вам странным, что решение о казни Хусейна принял судья, а не тов. Буш? И чем этот судья, назначенный известно кем отличается от судьи федерального суда в РФ?

    Наконец, почему Вы неоднократно харкнули в лицо истине этим сообщением?

    Nota bene
    И кто может доходчиво объяснить, почему после смерти Хусейна мир стал хуже?
  8. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2007 Пон 11:20:22
    Ж3 писал :а ты там жил? или судишь по красочным картинкам в телевизоре Смайлик :-) Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы



    Я там не жил...
    Я живу в России, пока....

    Но точно знаю что жить там гораздо лучше хотя бы потому что там есть законы которые исполняются и нет Путина с кучей коррумпированых чиновников которые никого не бояться кроме вождя...

    Только этого уже достаточно что бы говорить что там лучше...

    Смайлик :-)
  9. 16 Апреля 2007 Пон 12:06:54
    К0T_Бегем0т писал(а) :В какой стране мира есть справедливый суд???
    Где надо было судить???

    В Басманном суде может???


    Смайлик :-)

    Ответьте на эти простые вопросы....
    Относительно справедливый суд есть в Америке и ряде Европейских стран, вот только вы забыли о том что Хусейна судили в Ираке. Так что заявление тов. Буша можно считать мягко говоря странными. А вы представьте что бы было, если бы Путин заявил следующие: "Я дал Ходорковскому восемь лет". Какова была бы реакция правозащитных организаций финансируемых той же Америкой?
    К0T_Бегем0т писал(а) :А зачем Вы создаёте темы про американцев котрые живут по сравнению с вами просто отлично,
    а не клеймите позором Путина, Полежаева и остальных???

    Вы их боитесь, а Буш далеко он Вас не накажет???

    ФУ
    Дешёвки
    К счастью к благополучию американцев тов. Буш не имеет никакого отношения, напротив расходы минобороны США (если я не ошибаюсь) давно уже догнали расходы при "холодной" войне. Кстати сами американцы (65% респодентов) считают что Буш несправляется с обязанностями президента.
    Насчёт Путина и Полежаева, так это любимые персонажи моей критики, в особенности губерок Смайлик :-)
    Массимо Кавальи писал :Нафига мне ник, как Вы смотрите на то, что судьи федеральных судов в РФ назначаются президентом?
    Смотрю на это нормально, ибо назначив судей президент не имеет право их снять, тем самым конституция РФ исключает возможность давления исполнительной власти на судебную
    Конституция РФ Статья 121
    1. Судьи несменяемы.

    Хотя на практике к сожалению "телефонное правосудие" в России занимает главенствующую позицию Грустно :-(
  10. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2007 Пон 13:00:36
    Нафига мне Ник писал :
    Относительно справедливый суд есть в Америке и ряде Европейских стран, вот только вы забыли о том что Хусейна судили в Ираке.



    В Америке есть хотя бы относительно справедливый суд на который можно влиять...
    ....в России справедливых судов НЕТ!!!

    Вы БЕСПРАВНЫ в отличии от простых Американцев....

    Смайлик :-)


    Нафига мне Ник писал :
    А вы представьте что бы было, если бы Путин заявил следующие: "Я дал Ходорковскому восемь лет". Какова была бы реакция правозащитных организаций финансируемых той же Америкой?



    А разве не Путин посадил Ходорковского?
    И почему Путин не сажает остальных??
    Я за то что бы Ходор сидел, но мне непонятно почему до сих пор не сидят остальные, а их ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много.....
    .....например Полежаев.....

    Смайлик :-)
  11. 16 Апреля 2007 Пон 13:16:38
    Массимо Кавальи писал :
    И кто может доходчиво объяснить, почему после смерти Хусейна мир стал хуже?


    Не вижу ничего хорошего в мире, в котором неприкрытым образом проводится геноцид тех же иракцев, тупое уничтожение, расчистка плацдарма...
    На каждого американского солдата по 150-200 человек иракцев... день за днем...
    Это отступление...

    В целом, хуже то, что Штаты оборзели до точки...
    и чего радоваться межконтинентальному беззаконию, не понимаю. Хорошо хоть, что Иран насмерть пока стоит как пуговица...
    Уж не знаю, доходчиво ли, скорее всего нет. Confused
  12. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2007 Пон 13:23:51
    Штаты обезапасивают себя от Фанатичных Муслимских Выродков...
    И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ...

    Смайлик :-)

    Штаты - молодцы в этом вопросе...

    Муслимский Фанатичный Выродок - должен быть напуган и изолирован у себя в ауле от цивилизованного мира....

    Козопасов - в резервации!!!
  13. 16 Апреля 2007 Пон 14:05:25
    GeoXXX писал :Штаты обезапасивают себя от Фанатичных Муслимских Выродков...
    И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ...
    Штаты - молодцы в этом вопросе...


    а кстати, где сделана была та штука, из которой
    иракцы американскую ракету сбили?
    и еще вот, фанатики когда в Нью-Йорк прилетели и в башни
    врезались, сколько они над Штатами летели, после пересечения границы?
    и все время забываю, придумали ли наконец штуку, чтоб тушить после поджогов нефтяные месторождения?
    интересно, сколько будет стоить URALS, когда главный мировой крантик будет открыт шире, чем сейчас?
    новое слово прочитала: "колонизация"...
    то ли про колонки, то ли про канализацию...
    не пойму никак
    Грустно :-(
  14. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    16 Апреля 2007 Пон 14:39:26
    GeoXXX писал:
    Я там не жил...
    Я живу в России, пока....

    Только этого уже достаточно что бы говорить что там лучше...

    Смайлик :-)


    Тебя постигнет большое разочарование Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  15. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2007 Пон 17:40:53
    Ж3 писал :
    Тебя постигнет большое разочарование Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)



    Расскажи как очевидец в чём именно
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд