Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика 3 мировая война начнется 6 апреля в 4 утра? 

Создана: 03 Апреля 2007 Втр 16:31:59.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 157, просмотров: 28502

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд
  1. KOS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    03 Апреля 2007 Втр 16:31:59
    Именно на это время Пентагон назначил бомбардировку иранских объектов

    На этой дате настаивают американские и западноевропейские телеканалы, которые позаимствовали сенсационную информацию у коллег-журналистов, близких к спецслужбам Израиля. Те, в свою очередь, утверждают, что с ними секретом поделилась российская разведка. Суть полученных данных в том, что США полностью завершили подготовку к военной операции против Ирана и ничто их теперь удержать от нападения не в силах.

    В том, что иранский президент все равно не прислушается к требованиям свернуть ядерную программу, ни у кого из западных экспертов сомнений нет. Вашингтон с чистой совестью может объявить: «Видите, мы пытались уговорить Иран!» — и начнет бомбежку иранских ядерных и правительственных объектов с относительно безопасного расстояния — с кораблей в Персидском заливе и самолетов, базирующихся в Турции и Ираке.

    Однако вслед за этим способна развернуться уже большая война, которая зацепит все соседние страны от Индии до Израиля и от Саудовской Аравии до Кавказа. А затем аукнется во всем мире.

    Поясним. Задетый за живое Иран на американские бомбежки ответит ударами по объектам, которые так или иначе имеют отношение к США. Для начала запустит ракетами по Израилю. Тот тоже в долгу не останется. На Каспии Иран может ударить по нефтепромыслам и трубопроводам Азербайджана, в которых имеет долю Америка. Среди азербайджанской провинции самого Ирана начнутся волнения.

    В Персидском заливе Иран может заблокировать морскую горловину, через которую танкерами идет около половины всех мировых поставок нефти. И тогда ее цена может взлететь до 100 и даже до 150 долларов за баррель.

    Ударная волна в шиитском Иране докатится до Ирака, где большинство населения (58%) также шиитское. И оно американцев не жалует.

    Этой сварой очень вероятно воспользуются курды на севере Ирака, давно мечтающие о создании своего государства. Тут уж взвоют турки (у которых курды добиваются широкой автономии) и введут на курдские территории Ирака свои войска.

    Включиться в эту драку может и Сирия, и Кувейт с Саудовской Аравией. А иранские ракеты могут добраться даже до Тбилиси, у которого давно уже нет своей политики, кроме той, что подсказывают из Вашингтона и который с радостью предоставляет военным самолетам США свои воздушные коридоры.

    В общем, мало никому не покажется


    [внешняя ссылка]
  2. ORDAS2


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    17 Апреля 2007 Втр 15:39:19
    Цитата :Согласись, обсуждать дальше нам с тобой бессмысленно, по причине абсолютно разного отношения к жизни!

    С тобой я соглашусь, спасибо, что составил компанию в этом споре...
    Цитата :за-ра-бо-тай

    Ты где живешь? В Москве я должен буду 50 лет работать вместе с женой и при этом ни есть ни пить… Вот тогда я позволю себе однокомнатную квартиру…
    Цитата :"Там" - это на том свете

    Там это в постиндустриальных странах… Просто их хотя б судом припугнуть можно…
  3. 17 Апреля 2007 Втр 16:19:11
    ORDAS2 писал :
    Ты где живешь? В Москве я должен буду 50 лет работать вместе с женой и при этом ни есть ни пить… Вот тогда я позволю себе однокомнатную квартиру…

    Там это в постиндустриальных странах… Просто их хотя б судом припугнуть можно…


    Я живу ... недалеко)))
    50 лет... - и что?
    А с чего ты взял, что рядовые амеры укладываются в этих пределах при уплате долга и процентов?

    Ну что сказать... иди судись, как грится, НА ЗДОРОВЬЕ Гы-гы-гы
    Утраченного не вернешь ни в одной стране мира, рая не существует и чудес не бывает.
  4. 17 Апреля 2007 Втр 17:54:51
    ShopGirl писала :
    ORDAS2 писал ... : Ну например потому, что чтоб завтра завести семью, мне нужна квартира… а где я ее возьму?

    за-ра-бо-тай Смайлик :-)

    Эхма!
  5. ORDAS2


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    17 Апреля 2007 Втр 17:55:45
    Цитата :Ну что сказать... иди судись, как грится, НА ЗДОРОВЬЕ

    В том-то и дело, что у нас в России фраза типа «Я Вас засужу» вызывает безудержный смех…
    А в Европе и Америки это прямая угроза…
    Цитата :А с чего ты взял, что рядовые амеры укладываются в этих пределах при уплате долга и процентов

    Здесь ты не права также, среднестатистич амерекос дожив до 21 года спокойно может съехать из дома родителей, так как там жилье стоит гораздо дешевле и проблемой не считается и в Германии кстати так же, у них это традиция: исполнилось 18 – вали в свой дом и не мешай старикам жить… А у нас попробуй переедь…
    АППАРТАМЕНТЫ ПОД МОСТОМ С ВИДОМ НА МОСКВУ-РЕКУ…
    Цитата : Утраченного не вернешь ни в одной стране мира, рая не существует и чудес не бывает.

    Мда, ну это твое личное мнение… Я так понял ты атеистка… А жаль… Но чудеса все таки бывают, редко но бывают…
  6. 17 Апреля 2007 Втр 18:17:26
    ORDAS2 писал :
    Здесь ты не права также, среднестатистич амерекос дожив до 21 года спокойно может съехать из дома родителей, так как там жилье стоит гораздо дешевле и проблемой не считается и в Германии кстати так же, у них это традиция: исполнилось 18 – вали в свой дом и не мешай старикам жить… А у нас попробуй переедь…
    АППАРТАМЕНТЫ ПОД МОСТОМ С ВИДОМ НА МОСКВУ-РЕКУ…
    Цитата ... : Утраченного не вернешь ни в одной стране мира, рая не существует и чудес не бывает.

    Мда, ну это твое личное мнение… Я так понял ты атеистка… А жаль… Но чудеса все таки бывают, редко но бывают…



    1 комн. кв-ра в Москве, не самая плохая, 180 000***
    30% = 60 000***
    Два взрослых человека способны накопить 60 000*** при доходе 2000*** на семью в месяц примерно за 4-5 лет.
    Далее импотека)))

    Про мнение...
    Я не верю, что здоровье можно купить или отсудить.
    Да и чудес не бывает... не бывает и все).
    Если б были б чудеса, разве б ты так расстраивался, что не можешь купить квартиру? Верил бы в чудо тихонько... Норм
  7. ORDAS2


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    17 Апреля 2007 Втр 19:11:09
    А я верю...
    Но на Бога надейся, а сам не плошай...

    А квартиру ты берешь с расчетам на молодую семью? А если дети? Это ж личной жизни не будет вооще, а без этого семья распадется!!!
    Однокомнатная - для холостяков, как минимум две комнаты нужны…
    И еще ИПОТЕГА = ОГРАБЛЕНИЕ!!!
  8. 17 Апреля 2007 Втр 19:46:56
    ORDAS2 писал :А я верю...
    Но на Бога надейся, а сам не плошай...

    А квартиру ты берешь с расчетам на молодую семью? А если дети? Это ж личной жизни не будет вооще, а без этого семья распадется!!!
    Однокомнатная - для холостяков, как минимум две комнаты нужны…
    И еще ИПОТЕГА = ОГРАБЛЕНИЕ!!!


    Ничего не распадется...
    От людей зависит и личная жизнь и все остальное.
    Купи за эти деньги двушку на окраине.
    Про ипотеку-ограбление - вот и не оплошай... Гы-гы-гы
    Стимул будет)
  9. 17 Апреля 2007 Втр 19:49:09
    Roman! писал :
    ShopGirl писала ... :за-ра-бо-тай Смайлик :-)

    Эхма!


    чуво? поперхнулся? Офигеть
  10. ORDAS2


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    17 Апреля 2007 Втр 21:23:21
    Ты знаешь, в этом ты права, в принципе если захотеть то можно и двушку, и (если не лень) трешку купить на окраине… Просто у меня запросы большие… Да и привык я как-то в Москве жить… Ну ладно жизнь все расставит по своим местам…
  11. 17 Апреля 2007 Втр 21:36:13
    ORDAS2 писал :Ну ладно жизнь все расставит по своим местам…


    Гы-гы-гы
  12. 17 Апреля 2007 Втр 22:41:49
    KOS писал :Именно на это время Пентагон назначил бомбардировку иранских объектов...



    *2

    вечно они много на себя берут, от этого и небоскрёбы мрут.. а время это уже давно прошло.. война вечна и будет пока жив хоть один человечик..

    *остальное понятно, да и потерялось*
  13. 18 Апреля 2007 Срд 6:21:14
    Cтранно, в топике про войну обсуждаеццо жылищный вапроц
    Да, волнует население эта тема :)

    То что вайны не будет, повторить надо?
    Смайлик :-)
  14. 21 Апреля 2007 Суб 12:59:35
    Я думаю, что будет, но вот когда?
  15. 21 Апреля 2007 Суб 15:29:37
    Автор писал :Я думаю, что будет, но вот когда?


    она идет сама собой.. только типа незамечает не кто.
  16. 21 Апреля 2007 Суб 15:34:28
    Да и то, что эта война идет в основном с Россией!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд