Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика 3 мировая война начнется 6 апреля в 4 утра? 

Создана: 03 Апреля 2007 Втр 16:31:59.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 157, просмотров: 28503

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд
  1. KOS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    03 Апреля 2007 Втр 16:31:59
    Именно на это время Пентагон назначил бомбардировку иранских объектов

    На этой дате настаивают американские и западноевропейские телеканалы, которые позаимствовали сенсационную информацию у коллег-журналистов, близких к спецслужбам Израиля. Те, в свою очередь, утверждают, что с ними секретом поделилась российская разведка. Суть полученных данных в том, что США полностью завершили подготовку к военной операции против Ирана и ничто их теперь удержать от нападения не в силах.

    В том, что иранский президент все равно не прислушается к требованиям свернуть ядерную программу, ни у кого из западных экспертов сомнений нет. Вашингтон с чистой совестью может объявить: «Видите, мы пытались уговорить Иран!» — и начнет бомбежку иранских ядерных и правительственных объектов с относительно безопасного расстояния — с кораблей в Персидском заливе и самолетов, базирующихся в Турции и Ираке.

    Однако вслед за этим способна развернуться уже большая война, которая зацепит все соседние страны от Индии до Израиля и от Саудовской Аравии до Кавказа. А затем аукнется во всем мире.

    Поясним. Задетый за живое Иран на американские бомбежки ответит ударами по объектам, которые так или иначе имеют отношение к США. Для начала запустит ракетами по Израилю. Тот тоже в долгу не останется. На Каспии Иран может ударить по нефтепромыслам и трубопроводам Азербайджана, в которых имеет долю Америка. Среди азербайджанской провинции самого Ирана начнутся волнения.

    В Персидском заливе Иран может заблокировать морскую горловину, через которую танкерами идет около половины всех мировых поставок нефти. И тогда ее цена может взлететь до 100 и даже до 150 долларов за баррель.

    Ударная волна в шиитском Иране докатится до Ирака, где большинство населения (58%) также шиитское. И оно американцев не жалует.

    Этой сварой очень вероятно воспользуются курды на севере Ирака, давно мечтающие о создании своего государства. Тут уж взвоют турки (у которых курды добиваются широкой автономии) и введут на курдские территории Ирака свои войска.

    Включиться в эту драку может и Сирия, и Кувейт с Саудовской Аравией. А иранские ракеты могут добраться даже до Тбилиси, у которого давно уже нет своей политики, кроме той, что подсказывают из Вашингтона и который с радостью предоставляет военным самолетам США свои воздушные коридоры.

    В общем, мало никому не покажется


    [внешняя ссылка]
  2. 17 Апреля 2007 Втр 1:01:35
    Искренне рад за Сенеку.
    И за Вас!
    Смайлик :-)
    плагиат не наш метод! Просто, когда мне хочется что-либо сказать, я не всегда Сенеку вспоминаю.

    Зря, да Грустно :-(
  3. 17 Апреля 2007 Втр 1:06:33
    zlobniy писал :Так вот, если вас что-то не устраивает, почему бы не изменить это? Голосовать за "ТОГО" кандидата, и сподвигнуть на похожий шаг как можно больше знакомых. Не помогло?

    См. раздел "Избирательная урна"
    zlobniy писал :
    Устройся в органы внутренних дел, займись расследованием должностных злоупотреблений.
    Фантастика
    zlobniy писал :Ещё хочется спросить, в каком районе, и какого города Англии, квартира стоит 100.000$? можно хотя бы фото увидеть?!

    Анталия это в Турции. Но в США к примеру как раз сейчас из за кризиса закладных можно купить дом за 30 тыс. долларов (сам не верю - но в новостях пишут)
  4. 17 Апреля 2007 Втр 1:11:02
    А мне зачем смотреть? Я знаю! Смайлик :-)

    Фантастика? А что делать?

    Анталия, ну вот, какой я не внимательный. Ну ничего, переживем. А в Монако сколько стоит 5-ая? Смайлик :-)

    Кризис говорите? Может цены на жильё упадут, когда случится кризис ипотечного кредитования в России? Тогда все точно буду любить своё правительство Смайлик :-)
  5. 17 Апреля 2007 Втр 1:15:46
    Про 30000 не нашел (где то на ньюсру.сом закопалась) но вот свежая статейка:
    [внешняя ссылка]
  6. 17 Апреля 2007 Втр 1:22:03
    Понял, буду тупо копить!
    Вот видите, чаяния народов Америки и России близки!!
    Зачем воевать? Давайте Любить!
    "make love, not war"
  7. ORDAS2


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    17 Апреля 2007 Втр 1:45:40
    Во первых насчет
    Цитата :Зачем воевать? Давайте Любить!

    Войны в любом случае не выйдет избежать…
    Если ее минуем сейчас, то через 40 лет будет точно, (но не факт что ядерная).
    Во вторых, да уклад жизни работников цеха мне неизвестен, но я бывал в разных странах,
    и здесь работает принцип меньше знаешь лучше спишь… Ты сам съезди посмотри как в германии следователи живут… А потом на наших глянь, где справедливость? А какая у них медицина? Стоматолог мне сказал, что меня наверное пытали в России и долго смеялся когда я сказал, что меня все же пытались лечить,(потом мне предложил на них в суд подать, три зуба нафиг угробили!)
    ОБРАЗОВАНИЯ НАРОДУ НЕ ХВАТАЕТ!!!

    В третьих,
    Цитата : "каждая женщина получает того мужа, которого заслужила"
    женщина может своей судьбой руководить:вышла замуж, не понравился – развелась.
    А мы что? Кто встал у руля того - хрен снимешь от туда!!! Предложишь новую революцию устроить? С кем? С твоими из цеха? Да они ж все свободное время на дно стакана смотрят!!!
    Ты прав я ОДИН, и у меня ДЕСЯТЬ не 147млн, а ДЕСЯТЬ друзей. С таким количеством людей мало что изменить можно!!! Остается уповать на милость Божию…
    И на последок глянь сюда: http://www.villarai.ru/
    Про Париж табе ссылки дать?
  8. 17 Апреля 2007 Втр 8:01:38
    К0T_Бегем0т писал(а) :А разве не хорошо что "пиндосы" замучают муслимских фанатичных гнид, а потом не установят порядок в России???

    Смайлик :-)

    По мне так лучше свобода слова и американские ценности
    Чем паранджа на тёлках и моление на коран по 6 раз в день с укороченной писькой....

    Смайлик :-)


    а ты разве не хлебнул американского порядка в 90-е?
  9. 17 Апреля 2007 Втр 12:27:00
    Смайлик :-)
    Пойдешь на войну, вояка? Никуда ты не пойдешь! Уедешь в Анталию и купишь там домик за 100.000.

    Мне тоже стоматолог в детской поликлинике несколько зубов угробил, пришлось у знакомого стоматолога, в 3-ей городской, несколько удалять! и качественно лечить! Может образования не хватает тебе Confused может мне. я не знаю.

    Моих из цеха не трогай! Смайлик :-) а иди и молись, можешь принять ислам и пойти в опозицию, сейчас нелюбовь христианства новомодное явление у "Интеллигенции".

    удачи
  10. ORDAS2


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    17 Апреля 2007 Втр 13:12:41
    Ты, я смотрю, жесток в суждениях…
    Насчет войны, я говорю, что ее не избежать, а мне, как человеку простому, война не выгодна…
    Да и в Анталии наврятли удастся спастись от нее… Спор о религии, не мой конек, я верю что Бог един (ИМХО)… А про медицину я заговорил, так как очень яркий пример сегодняшней безграмотности населения.
    Не знаю, как ты этого не видишь, но население спилось. Я ни где в Европе не увидел пьяного мальчика лет 12 просящего у отца закуски…
    А у нас в загородной электрички пожалуйста!!!
    И главное никого это не возмущает… А полезь я один – мне сразу заткнут рот демократией…
    ИМХО мне кажется, что правительство специально делает так: пьющий человек – человек в неведенье, такого человека легче обмануть, и тяжелее поднять на какие либо действия…

    Такой вопрос,
    Цитата : Может образования не хватает тебе
    я был безграмотен, что пошел именно в нашу поликлинику?
  11. 17 Апреля 2007 Втр 13:30:32
    Извини, если что не так, издержки здешнего общения Смайлик :-)

    Войны избежали 40-ок лет назад и сейчас избегут! Не переживай. Если думаешь иначе, строй бомбоубежище в гаражном кессоне Смайлик :-)

    Как ты считаешь, у тебя достаточно сведений о медицинских работниках в гОмске? Безграмотность населения Смайлик :-) Ужассссс, откуда такие выводы?! Что зубы полечили плохо? Так примеров идиотизма и безграмотности
    полно и в других странах, странно что ты не видел Confused

    Про алкоголь ты не прав, я даже не буду ничего говорить. А твоя теория заговора, очень несостоятельна и глупа, тут уж извиняй.

    Вот тебе ещё совет. Смотри. В городе Омске когда-нибудь случится следующее, Полежаев уйдет с занимаемой должности, следовательно и многие другие посты освободяться. Готовься к этому времени, собирай команду с друзьями, получай юридическое образование, изучай политическую литературу, знакомься с электоратом, а придет время, устраивай жизнь в городе как хочешь Смайлик :-)

    К чему столько паники?!
  12. 17 Апреля 2007 Втр 13:36:37
    zlobniy писал :В городе Омске когда-нибудь случится следующее, Полежаев уйдет с занимаемой должности
    через 3 000 000 лет земля остынет, будем жить на луне
  13. 17 Апреля 2007 Втр 13:44:21
    Нафига мне Ник писал :
    zlobniy писал ... :В городе Омске когда-нибудь случится следующее, Полежаев уйдет с занимаемой должности
    через 3 000 000 лет земля остынет, будем жить на луне
    Может уже сейчас начнем строить ему пирамиду?
  14. ORDAS2


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    17 Апреля 2007 Втр 14:13:43
    Да нет, паники нет, наверное… Просто я говорю, то что вижу сейчас. Хотя честно говоря, страшно жить. (Я вообще из Москвы, это так к слову). Почему страшно? Ну например потому, что чтоб завтра завести семью, мне нужна квартира… а где я ее возьму? Вопрос довольно таки частый!!!
    Насчет теории заговора – ты веришь что подоходный налог у нас самый маленький в мире? Так вот, зато налоги на имущество, любое, выше чем в Европе!!! Они на нас деньги делают именно таким образом. Снижают в одном, а повышают двукратно в другом.
    А человеку пьющему как-то и не ясно, да и зачем понимать за что, и сколько берут, ведь подоходный самый маленький, да и на бутылку пока хватает, так, что ему пофиг…
    Насчет алкоголя – да пьют везде, но во многих странах это хотя б скрывают и приравнивают к позору, где ж это видано 12 летним напиваться так, что не каждый алкаш так сумеет. Понимаешь, просто обидно стало когда я этого мальченку увидел… и скажи теперь, что его в будущем ждет? А таких много… Алкоголь пропагандируется везде – и как образ красивой жизни, и как способ вступить во взрослую жизнь…
    Насчет медицины – да, везде ошибаются, но не везде так часто… И там я за ошибки могу возмещения потребовать. А тут?
    И как говорят в мире: Россия – самая богатая страна, с самым бедным народом…
  15. 17 Апреля 2007 Втр 14:16:02
    Согласись, обсуждать дальше нам с тобой бессмысленно, по причине абсолютно разного отношения к жизни!
  16. 17 Апреля 2007 Втр 14:24:45
    ORDAS2 писал : Ну например потому, что чтоб завтра завести семью, мне нужна квартира… а где я ее возьму?


    за-ра-бо-тай Смайлик :-)



    Цитата :Насчет медицины – да, везде ошибаются, но не везде так часто… И там я за ошибки могу возмещения потребовать. А тут?



    "Там" - это на том свете Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд