Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д)
 
 
 

Раздел: Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д) skyDSL СРОЧНО! 

Создана: 22 Марта 2007 Чтв 12:21:05.
Раздел: "Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д)"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 8969

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 22 Марта 2007 Чтв 12:21:05
    буду рассказывать долго....

    подключился с тарели 1,3 на Экспресс АМ22, уж больно skyDSL радует глаз ценами, повелся, как говориться! 9 марта оформил подключение на Premium2, отдал 2200р. и до сих пор (21.03) не могу настроить софт на работу! руки у меня может кривоваты, но не из задницы точно! все по интсрукции, все по пунктикам, но скорость не выше 50 КБИТ\сек и то это хорошо (прыгает от 0 и до 50, причем так, что вообще работать в инете нельзя)! скорость вообще должна быть 300-4000кбит\с, в чем я и убедился, когда дал ключ своей регистрации одногруппнику и он у себя, на абсолютно таком же оборудывание (1,3 тарель, карта ss2 и простейший конвертер, только у него на обратку GPRS, а у меня ADSL) выжимал свободно 0,5Мбит\с днем, без каких либо перебоев! сигнал у нас тоже одинаковый 28-30% - не густо, но работать должно, точнее у одногруппника работет, а у меня нет! в службе тех поддержки отнекиваются малым размером тарелки - говорят было бы 2 метра, роаботало бы нормально, НО У ОДНОГРУППНИКА РАБОТАЕТ ЖЕ!?!? блин, вижу здесь 2 пути...


    1. ЛЮЮЮЮДИ, ПООООМОЖИТЕ! кто из омичей имел\имеет дело со skyDSL? есть у нас здесь светлые головы? буду благодарен любой помощи и совету ася 321_984_513

    2. может есть желающие приобрести у меня подписку на skyDSL? как уже видно - не факт, что будет работать на тарели 1,3, думаю 1,4*1,6 уже будет достаточно! сама подписка стоит 700р., месяц абонентки 1500 тысячи (это я говорю, что сам заплатил), в абонентку входят примерно 3гига на первой скорости, где действует условно безлимитный тариф (подробней об этом на [внешняя ссылка] можно узнать) + 2 гига на 2й скорости, каждый последующий метр скачаной инфы 65 копеек! скорость в 1м и 2м режиме одинаковая - 300кбит\с минимум и почт максимум 4Мбит\сек с 5 до 10 утра по Омску! все 5 гигов спокойно можно выкачать до 9 апреля и дальше оставаться на skyDSL, если конечно работать будет хочу вернуть хоть часть денег, что бы была на что подключиться к друому провайдеру!

    цену выведу так - подписка была 700, пусть будет 500
    абонентка 1500, пусть будет 1000 (еще 2,5 недели можно качать без забот)
    = 1500 кавришек

    вообщем с любыми вопросами или советами сюда или в асю! спасибо за внимание
  2. 24 Марта 2007 Суб 12:33:42
    mr.ashka писал(а):буду рассказывать долго....

    вопросами или советами сюда или в асю! спасибо за внимание


    в магазини "кулибин" продаются кварцевые генераторы на 80 Мгц. если паять умеешь, то можешь поменять, может помочь. возможно карта поток не тянет.
  3. 24 Марта 2007 Суб 17:09:18
    много читал про перепайку и что ss2 не держит большие символьные скорости, но у одногруппника такая же ss2 без каких либо модификаций! задолбался я...
  4. 24 Марта 2007 Суб 17:15:40
    ЛЮЮЮЮДИ, ну отзовитесь! у кого тарель 1,4 и больше, вам как раз будет! тариф супер!
  5. niikto


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2007 Суб 20:23:28
    mr.ashka писал(а) :много читал про перепайку и что ss2 не держит большие символьные скорости, но у одногруппника такая же ss2 без каких либо модификаций! задолбался я...


    1. что то ты себе противоречишь.. есл иу одногрупника работает 1,2 то почему тебе нужна 1,4х1,6 ?

    2. прсто попроси ЕГО настроить - одногрупник как никак..
  6. 24 Марта 2007 Суб 21:52:19
    1. я себе сам не противоречу, ибо у него и работает, но 28% маловато - повышенная облачность с дождичком и уже сигнала не хватит для приема! и еще раз - Не мне нужна тарелка на 1.4, я хочу продать подписку и сразу предостерегаю, что лучше иметь тарель побольше 1,2 для уверенного приема!


    2. Приезжал, смотрел - результата ноль!
  7. 24 Марта 2007 Суб 21:59:24
    неужели ни у кого дельных советов нет и ни кого не интересует подписка на skyDSL?

    тут нашел одного мастера, сказал что настроит софт за 500р. а за меньшие деньги и зад со стула не поднимет! мне за 600 рублей тарель привезли и укрепили на стену - парни 2 часа за окном висели, а тут чувак за пол рубля 30 минут в кресле посидит! нормально так.... есть люди добрые здесь не с такими заявками? в долгу не останусь - трезвыми точно не уйдете! Гы-гы-гы
  8. 24 Марта 2007 Суб 23:40:11
    SR 41250 для ss2 многовато и ss2 несколько ревизий было. ты точно уверен что у вас одна? и зачем ты ее брал если весь сервис на скайдсл заточен на tt1401? Поменяй ss2 и будет тебе счастье...
  9. rusic


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2007 Вск 11:35:08
    Был один раз случай, два дня ловил сигнал на АМ-1, результат ноль Confused , потом оказалось зеркало искажено и на такую антену ничего не должно было пойматься Exclamation
  10. 25 Марта 2007 Вск 13:13:38
    не, с зеркалом то все в порядке! вот конечно над обменом ss2 стоит подумать! а поменяют ли мне ее? на оптаре покупал, вроде и гарантия есть, должны же сменить?
  11. 25 Марта 2007 Вск 19:51:10
    ребята, а что на счет карточек твин хан скажете? они какую символьную скорость держат? модель еще точно не знаю, но на днях обещали показать!
  12. 25 Марта 2007 Вск 22:04:08
    mr.ashka писал(а) :не, с зеркалом то все в порядке! вот конечно над обменом ss2 стоит подумать! а поменяют ли мне ее? на оптаре покупал, вроде и гарантия есть, должны же сменить?
    Если брал в аваксе, то не поменяют... если у других - проблем быть не должно, доплатиш и все.
    Твин хан - отличная карта, но только не 102g..., а ее как раз сейчас только и продают, и дрова кривые к ней идут в комплекте. она ни в линуксе ни в виндах нормально не работает.
    ТТ-бюджет - панацея от всех бед (С) Very Happy правда дрова тоже с офсайта надо для нее брать - тоже в комплекте иногда кривые...
    там короче если глянцевая упаковка то кривые, если бледнеькая такая - то нормуль - как в пословице - не все золото что блестит Very Happy
  13. 25 Марта 2007 Вск 23:07:04
    Лююююди! купите подписку на skyDSL пока не поздно! можно качать до 9 апреля сколько влезет! 1500р за все! можем поторговаться!!! СРОООЧНО Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!
  14. Futon


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    26 Марта 2007 Пон 22:43:40
    Пришли довернули тарелку, вывели на максимальный сигнал,настроили комп все заработало ) тема закрыта Норм
  15. 26 Марта 2007 Пон 23:45:49
    а главное хозяин рад! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы низкий вам поклон!

    самое главное, что не повернули, а подогнули!!! обрубить бы доставщикам руки...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд