Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Богоугодное дело 

Создана: 21 Марта 2007 Срд 14:18:15.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1131

  1. 21 Марта 2007 Срд 14:18:15
    Алексей Ридигер (ака «Патриарх Алексий II») скоро «вернет себе в собственность» примерно 15 тыс. церковных объектов недвижимости, и около 3 млн. га земли (больше площади Германии), что тянет на 200-300 млрд баксов. Государство повизгивает от нетерпения вернуть пенсионеру имущество, которое у него несправедливо отобрали Владимир Ленин, Петр Великий, Екатерина Вторая, Наполеон Бонапарт, Тохтамыш и куй знает кто ишшо.

    Когда 15 лет назад заведения Ридигера начали посылать на кукан все государственные службы (СЭС, Пожарку, Налоговую и тп.) речь шла всего лишь о нарушении кодексов РФ. Год назад его организацыя начала проповедовать разную пудерсию в школах и в армии, отправив в пецду уже Конституцию.

    С такими бабками можно забить и на резолюции ООН. Искренне поздравляю форумчан с наступлением 14 века, скоро нельзя будет ни пройти, ни посрать без разрешения попа, а для устройства на работу потребуецца характеристика батюшки.
  2. 21 Марта 2007 Срд 14:22:47
    Ага, толи еще будет если ЛКП президентом станет (не дай бог) Убей себя
  3. 22 Марта 2007 Чтв 2:40:10
    А если это рассмотреть с другой стороны?
    Разве, что-то у нас делается не под диктовку аппарата Президента?
    Разве это не власть хочет?
  4. Feerj


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2007 Чтв 2:54:08
    Аху.....
    интересно, с кем это он так поделился? и чем и сколько. Этж он стоимость нескольких регионов страны отхватит не дай Бог.
    Да какой нафиг стоимость. небось поменяет на "одну в центре" и будет княжить Лыба

    p.s. а вобще, откуда инфа? чтото это такой жуткий наглеж, что я даже не верю.
  5. 22 Марта 2007 Чтв 9:05:19
    А пусть он откупит Москву, свезёт туда всех чинуш и устроит Чинушенский монастырь. Попутно отсоединив это всё дело от Росии. Вот и пусть там себе варятся и сношаются друг с другом. Смайлик :-)
  6. 22 Марта 2007 Чтв 21:59:03
    Я думаю, что на основании такой мощи будет формироваться прослойка людей зависящих от церкви и эти люди станут еще одной стороной управляемой политики Кремля...