Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Хочу скотча или вест хайленд терьера!!! 

Создана: 13 Марта 2007 Втр 11:53:24.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 8514

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 13 Марта 2007 Втр 11:53:24
    Сколько они стоят? (хотяб примерно)
    Кто за сколько покупал? (чтоб ориентировочно сумму узнать)
    Кто отдаст/продаст?
    Куда обратиться?
  2. 26 Марта 2007 Пон 14:05:32
    был на птичьем... нету =(...
  3. 30 Марта 2007 Птн 14:42:39
    Что за чайленд-терьер? Это такой как в сериале "Все смешалось в доме?"
    Если ты имел в виду хайленд терьера, то смотри тут: [внешняя ссылка]
  4. 30 Марта 2007 Птн 15:20:09
    Злыдня писала :Что за чайленд-терьер? Это такой как в сериале "Все смешалось в доме?"


    да просто опечатался =) извиняйте - вест хайленд вайт терьер он называется... =) спасибо ща позвоню!
  5. 30 Марта 2007 Птн 15:37:25
    Скотч в "Наполеоне" купить можно :))) Например "Ballantines" или "Teachers" :))
  6. 30 Марта 2007 Птн 15:55:41
    ?тар писал :Скотч в "Наполеоне" купить можно :))) Например "Ballantines" или "Teachers" :))


    я хочу волосатого скотча =) такого там сто пудова нету!! =(
  7. 30 Марта 2007 Птн 17:00:52
    На одном сайте смотрела - 15000. Не из дешевых порода.
  8. 02 Апреля 2007 Пон 8:36:17
    Злыдня писала :На одном сайте смотрела - 15000. Не из дешевых порода.


    дааа на вэст хайленда денег не хватило! =) 15 - это минимум! =) купил вчера у заводчиков скотчика чернёнького! =)))... скоро фотки выложу =)
  9. 27 Мая 2008 Втр 8:50:45
    ПРОДАЮТСЯ щенки породы Вест Хайленд Вайт Терьер (белый терьер). Клубные, с отличной родословной. Дата рождения - 17.04. 2008 г.

    Телефон- 37-17-00
    Сот. тел.- 8-950-793-41-53
  10. 28 Мая 2008 Срд 9:45:14
    Продаются щенки скотч- терьера пит."Литл Браш" пестрого окраса возраст 1 мес.
    Отец Литл Браш Ратибор Ч.России (пшеничный) мать Литл Браш Изабель Ирис (пестрая)
    Цена 10 тыс. руб. тел. 8908 227 3193

    только не знаю в каком городе(точно не Омск), хотя если велико желание, расстояние не преграда. Смайлик :-)
  11. 28 Мая 2008 Срд 11:22:17
    Уже как год я являюсь хозяином черненького скотча =)
    Тема неактуальна!!! =)
  12. 23 Июня 2008 Пон 18:50:42
    Актуальна-актуальна Смайлик :-)
    Может тут еще кое-кто вестиками интересуется. Смайлик :-)
    А 15 тыщ это прям железная цена? Мож дешевле есть? Скидки для студентов там?))
    Или может у кого-нибудь тут такая песка есть и щенком поделятся? Смайлик :-)
  13. 24 Июня 2008 Втр 9:22:42
    Меня все время удивляет подход - а продайте подешевле... Ну продадут вам подешевле, а что дальше. Я молчу про выставки - вы взяли ребенка на диван, но чтобы этот ребенок был красивым и послушным, а не превратился в раздражительное нечто его надо № 1 дрессировать - а за это надо платить деньги и не малые, № 2 - его надо триминговать - и это тоже стоит дорого, в третьих, собаку надо расчесывать и мыть, а это значит покупать специальные средтсва для собак, тоже не дешевые, а прививки, а ошейники от блох и клещей, а спреи, а работа ветеринаров!!! А витамины, а корма!!! Вестики, например, алергики очень часто и им нужно специальное питание.... Вы готовы тратить на собаку ТАКИЕ деньги? Как сказала одна моя знакомая: "Я не знала, что собака так дорого обходится". Заводчики вполне обдуманно выставляют такие цены, поскольку очень часто они вкладывают в своих собак столько денег и труда, что им не хочется отдавать животное задаром. А потом идти по улице и не понимать - ветик это идет или серая болонка...
  14. 24 Июня 2008 Втр 16:19:29
    Аджилити, ну знаете как говорят "человек который ничему не удивляется живет в состоянии тупости". Так что удивляйтесь все время на здоровье Смайлик :-)
    Лично про меня напишу - у нас вот две собачки небольшие вместе жили, одна 13 лет, другая 14 лет. Ну дрессировкой разве что сама занималась, я спец просто в этом. В остальном все правда, еще собачки стареют добавлю и хлопот тогда больше. Но для меня тоже дикость вот как-то покупать собу, еще за 15 тыщ Офигеть
    Мне вот так предлагают щенков, всяких разных, но у меня собы оч.похожие на вестиков жили, поэтому конечно при возможности хотелось бы именно такую завести Смайлик :-)
    Вобщем я подожду все-тки, вдруг мне перепадет. А нет, так нет Смайлик :-)
  15. Ksushik


    Участник


    Более 7 лет на форумеЖен.
    25 Июня 2008 Срд 8:43:18
    Львёнка писала :Вобщем я подожду все-тки, вдруг мне перепадет. А нет, так нет Смайлик :-)

    Ждите-ждите, когда "перепадет"...
    Потом только не ходите и не кричите "кто мне этого медведя в прошлом году как хомячка продал.
    Солидарна с Аджилити... А уж сколько стоит выкормить беременную соабку и комление ее и щенков до продажи... Лично я считала. Я знаю. Поэтому даже безродиков немецких овчарок просто так никому не отдавала.
    И вообще - любой труд должен оплачиваться!
    Ну почему вы тогда покупаете хорошие свежие фрукты? Можно пойти же вечером на задворки рынка и взять мятых, подгнивших, зато бесплатно или за копейки!
    Хотите что-то качественное - готовтесь платить. А нет - так берите собаку/щенка с улицы, у девочек из "Джима" (низкий вам поклон за ваш нелегкий труд Розочка ) и пусть она будет самая любимая, бесконечно преданная, умная и пр. дворняжка!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд