Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь ни к кому ничего личного! про маты. 

Создана: 04 Марта 2007 Вск 16:27:05.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 16001

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 04 Марта 2007 Вск 16:27:05
    ни к кому ничего личного!
    *************************
    в общении я могу использовать нецензурные выражения. в малознакомой компании почти никогда. при людях много старше меня никогда. при незнакомых девушках (трезвый) никогда. в общественных местах (трезвый) почти никогда. в своей компании довольно часто но по теме а не для связки слов. в своей компании пьяный - вместо слов. при знакомых девушках редко и в тему. ну и т.д.
    кароче при девушках стараюсь избегать подобных (нецензурных) выражений. но вот когда девушка при общении матерится не то что "только в тему" а реально "для связки слов и более того" я иногда теряюсь. причём понимаю еслиб с колхоза какого-нить, но нет! с в/о и т.д. переключаться на такой режим общения я не могу, потому как ни с кем в серьёзном (не дружеском, не шуточном) разговоре такого не делал. постоянно слышать то что режет слух тоже противно.
    кароче... к пьющим (в меру) и курящим девушкам я отношусь спокойно, но к девушкам, нестесняющимся никого, практикующим лексику сапожника (маты к слову, в тему и мелочи не в счёт) возникает неприязнь...
    скажите, это нормально? Смайлик :-)

    ***********************************************
    ни к кому ничего личного!
    ни к кому ничего личного!
    ни к кому ничего личного!
  2. 06 Марта 2007 Втр 20:19:52
    Не читал, но с оратором согласен. Материцца - ататат!!!!
  3. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Марта 2007 Втр 20:33:34
    Если мужчина матерится при мне, он не более чем просто знакомый.
  4. 06 Марта 2007 Втр 20:38:13
    С недавнего времени решил вообще отказаться от матов, получается с трудом. Особенно на работе.
  5. 06 Марта 2007 Втр 22:57:09
    MrOrdinari писал :С недавнего времени решил вообще отказаться от матов, получается с трудом. Особенно на работе.

    Смайлик :-) это слишком... без иногда скучно... все в меру и к месту должно быть
  6. 07 Марта 2007 Срд 3:34:57
    FdOOcHЪ писал :
    к девушкам, нестесняющимся никого, практикующим лексику сапожника (маты к слову, в тему и мелочи не в счёт) возникает неприязнь...
    скажите, это нормально? Смайлик :-)


    У меня знакомая такая есть (с высшим образованием кстати), когда мы находимся в общественном месте или в компании и она матерится, мне становится стыдно что я ее знаю
  7. {Aaz}


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Марта 2007 Срд 10:02:29
    а я просто вообще очень редко их использую, поскольку по натуре я человек спокойный

    русский язык велик (по содержанию матов) и могуч (по степени их воздействия)

    лично мне неприятно слышать от окружающих маты, используемые не то чтобы для связки слов но и как слова заменители... особенно когда кто нить обращается к кому-нибудь с матюком - так и хочется вмазать хук справа..

    в общем пока народ не перестанет друг к другу обращаться через маты не будет никакого взаимного уважения в обществе.....
  8. 07 Марта 2007 Срд 10:08:59
    Цитата :Если мужчина матерится при мне, он не более чем просто знакомый.


    У меня отношение простое - не нравится как я говорю, пес дуй и не слушай, людей много. Норм
  9. 07 Марта 2007 Срд 11:06:41
    Маты - это такое средство языка усиляющее эффект сказанного. Поэтому не нравится употребеление матов для связки слов, а так по фигу.
  10. 07 Марта 2007 Срд 11:17:09
    Homo foedus inter verba obscēna vivit Смайлик :-)
  11. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    07 Марта 2007 Срд 11:31:07
    Наталка писала :Homo foedus inter verba obscēna vivit Смайлик :-)

    Ты чего материшься?)))
    Что это значит?
  12. 07 Марта 2007 Срд 12:02:15
    Это значит Наталка недавно посетила лекцию по Латыни.
    Перевод: Падонок живет среди сквернословия.
  13. 07 Марта 2007 Срд 12:15:53
    Наталка писала :Homo foedus inter verba obscēna vivit Смайлик :-)

    Resulto?
  14. 07 Марта 2007 Срд 12:20:53
    Madlena писала :... и она матерится, мне становится стыдно что я ее знаю

    "Хочется дать ей мыла, чтобы она вымыла рот"
    Есть такая точка зрения:
    Мат это средство мобилизации внутренних резервов организма - как бы автоНЛП Смайлик :-)
    Существет внутреннее табу и когда ты его нарушаешь, это переводит тебя в другое состояние.
    Масса примеров было на войнах которые вела Россия - солдаты были поголовно верующими и лишнего не говорили, но в атаке (особенно штыковой) матом они снимали с себя все запреты - и в общем не без успеха.
    "если ты так разговариваешь с друзьями - то что ты скажешь врагу?"
  15. 07 Марта 2007 Срд 12:29:07
    Steuermann писал(а) :
    Resulto?


    Я сказала "посетила лекцию", а не "заговорила на Латыни" Гы-гы-гы
  16. 07 Марта 2007 Срд 12:41:24
    Non tibi sanum est sinciput
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд