Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь ни к кому ничего личного! про маты. 

Создана: 04 Марта 2007 Вск 16:27:05.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 16000

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 04 Марта 2007 Вск 16:27:05
    ни к кому ничего личного!
    *************************
    в общении я могу использовать нецензурные выражения. в малознакомой компании почти никогда. при людях много старше меня никогда. при незнакомых девушках (трезвый) никогда. в общественных местах (трезвый) почти никогда. в своей компании довольно часто но по теме а не для связки слов. в своей компании пьяный - вместо слов. при знакомых девушках редко и в тему. ну и т.д.
    кароче при девушках стараюсь избегать подобных (нецензурных) выражений. но вот когда девушка при общении матерится не то что "только в тему" а реально "для связки слов и более того" я иногда теряюсь. причём понимаю еслиб с колхоза какого-нить, но нет! с в/о и т.д. переключаться на такой режим общения я не могу, потому как ни с кем в серьёзном (не дружеском, не шуточном) разговоре такого не делал. постоянно слышать то что режет слух тоже противно.
    кароче... к пьющим (в меру) и курящим девушкам я отношусь спокойно, но к девушкам, нестесняющимся никого, практикующим лексику сапожника (маты к слову, в тему и мелочи не в счёт) возникает неприязнь...
    скажите, это нормально? Смайлик :-)

    ***********************************************
    ни к кому ничего личного!
    ни к кому ничего личного!
    ни к кому ничего личного!
  2. 04 Марта 2007 Вск 16:49:06
    Mlyaaa.Terpet' nenavizhu. Odnovremdnno kuryawayaya,so slengom sapozhnika i butylkoi BagBira v ruke-gremu4ii mix.
  3. 04 Марта 2007 Вск 16:58:42
    doctor_off писал :Mlyaaa.Terpet' nenavizhu. Odnovremdnno kuryawayaya,so slengom sapozhnika i butylkoi BagBira v ruke-gremu4ii mix.
    а я ненавижу транслит, при таком количестве удобных преобразующих программ
    и я вам об этом один раз уже сказала
  4. 04 Марта 2007 Вск 16:59:54
    и не только ты одна.
  5. 04 Марта 2007 Вск 17:09:24
    2Carlson,kot zhivet na krywe: k sozhaleniyu ya poka ne nawel progu-translit dlya smarta.Ob eto ya tozhe govoril
  6. SONNI


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    04 Марта 2007 Вск 17:32:07
    FdOOcHЪ писал :
    ... к девушкам, нестесняющимся никого, практикующим лексику сапожника (маты к слову, в тему и мелочи не в счёт) возникает неприязнь...
    скажите, это нормально? Смайлик :-)


    надо терпимее относиться к окружающим, как там в одном фильме: "Не мы такие, жизнь такая" ))
  7. 04 Марта 2007 Вск 19:53:38
    FdOOcHЪ писал :
    в общении я могу использовать нецензурные выражения. в малознакомой компании почти никогда. при людях много старше меня никогда. при незнакомых девушках (трезвый) никогда. в общественных местах (трезвый) почти никогда. в своей компании довольно часто но по теме а не для связки слов. в своей компании пьяный - вместо слов. при знакомых девушках редко и в тему. ну и т.д.
    кароче при девушках стараюсь избегать подобных (нецензурных) выражений. но вот когда девушка при общении матерится не то что "только в тему" а реально "для связки слов и более того" я иногда теряюсь. причём понимаю еслиб с колхоза какого-нить, но нет! с в/о и т.д. переключаться на такой режим общения я не могу, потому как ни с кем в серьёзном (не дружеском, не шуточном) разговоре такого не делал. постоянно слышать то что режет слух тоже противно.
    кароче... к пьющим (в меру) и курящим девушкам я отношусь спокойно, но к девушкам, нестесняющимся никого, практикующим лексику сапожника (маты к слову, в тему и мелочи не в счёт) возникает неприязнь...
    скажите, это нормально? Смайлик :-)

    полностью поддерживаю
  8. 04 Марта 2007 Вск 19:55:27
    649 писал(а) :а я ненавижу транслит, при таком количестве удобных преобразующих программ
    и я вам об этом один раз уже сказала

    +1

    тем более когда это не просто транслит, а бог знает что ))
    kuryawayaya - куряваяаяаяа )

    доктор,убейтесь)
  9. 04 Марта 2007 Вск 19:57:06
    FdOOcHЪ писал :
    .... к девушкам, нестесняющимся никого, практикующим лексику сапожника (маты к слову, в тему и мелочи не в счёт) возникает неприязнь...
    скажите, это нормально? Смайлик :-)


    Это нормально. Ты по-прежнему гетеро...) Гы-гы-гы
  10. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    04 Марта 2007 Вск 20:09:47
    FdOOcHЪ писал :ни к кому ничего личного!
    *************************
    в общении я могу использовать нецензурные выражения. в малознакомой компании почти никогда. при людях много старше меня...

    +1
    и еще я терпеть не могу когда девушки из моей компании курят
  11. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Марта 2007 Вск 20:09:50
    2FdOOcHЪ
    В общем прав, всегда надо понимать где ты находишься и что тебе можно говорить а что нельзя, это наверное и есть воспитание...
  12. 04 Марта 2007 Вск 20:19:12
    2 649: dlya tex,kto v tanke:tebe na ital'yanskom ob'yasnit'? V nete sizhu s tela.Tel ne russkii.Deffa4ka,prosto ignorirui menya,plz.
  13. 04 Марта 2007 Вск 20:19:35
    меня бесят девушки не умеющие говорить без мата и непонятного тупорыло-вые..того тона, бесят курящие, потому что обожаю красивую белозубую улыбку у девушек,
  14. 04 Марта 2007 Вск 21:15:59
    А еще бывает мат служебный - когда какой нибудь плюгавый толстячок самоутверждается не то, что не стесняя себя а наоборот - ботан по жизни, иногда с трудом подбирает матерное слово.
  15. 06 Марта 2007 Втр 20:12:29
    RW писал(а) :это наверное и есть воспитание...
    я бы назвал это не воспитанием а чем-то наподобии истинктов...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд