Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Чёрный PR на выборах 11 марта 

Создана: 02 Марта 2007 Птн 0:25:41.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 9506

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 02 Марта 2007 Птн 0:25:41
    если выложить на форум образцы листовок с чёрным пиаром -будет ли это чёрным пиаром?
  2. 02 Марта 2007 Птн 0:26:55
    нет
    это будет "информация к сведению" - что данная листовка - чёрный пиар)
  3. 02 Марта 2007 Птн 0:33:47
    ок
    завтра выложу.
    у кого есть образцы- не стесняйтесь,
    выладывайте.
  4. 02 Марта 2007 Птн 0:50:36
    Сегодня чёрная листовочка "от имени Владимира Виноградова" мне в руки попалась...
    Интересная, прям жуть, в ней говорится что за долги МУП ЖХ САО будут продавать квартиры жильцов муниципальных домов... Confused
  5. 02 Марта 2007 Птн 17:16:44
    Напрасно наше законодательство ведет борьбу с черным АПМ! Вот уже кандидатам и официально запрещено публиковать негативные сведения про оппонентов! Надо наоборот, что бы все законно, из избирательного фонда. Да где нибудь сведения обнародовывать, какой кандидат сколько потратил на антиагитку, а сколь на свою! Опять же, внимательно изучая черный PR приходишь к мнению, что это только на первый взгляд черная листовочка, ан нет... парни сами себя типа поливают, а на деле... Да и денюжки не из избирательного фонда! Красота! Скоро все так и будут делать.
  6. 07 Марта 2007 Срд 23:31:50
    Про Федотова и Клещенко читали?
  7. 07 Марта 2007 Срд 23:35:13
    Я думаю, чтоб не прикопались надо фамилии замарать.
  8. 07 Марта 2007 Срд 23:35:49
    Ты выкладывай - посмотрим...

    На днях попалась бумажка "от кпрф", где призывают проголосовать за политиков от коммунистов, а не за врачей и докторов Confused
  9. 07 Марта 2007 Срд 23:40:15
    МетеоОмск!

    Сегодня смотрел ролики про кандидатов от КПРФ, сделанно плохо и не все но большинство повторяют одне и те же фразы, как плохие учиницы зазубренный урок, очень огорчило!
  10. 07 Марта 2007 Срд 23:40:39
    у меня сканера нет.
    а перепечатывать лень.

    завтра-послезавтра ожидается
    поток чёрных листовок по всем фронтам.
    последний шанс для кандидатов что-то изменить.
  11. 07 Марта 2007 Срд 23:45:05
    Автор писал :МетеоОмск!

    Сегодня смотрел ролики про кандидатов от КПРФ, сделанно плохо и не все но большинство повторяют одне и те же фразы, как плохие учиницы зазубренный урок, очень огорчило!


    а я-то тут причём????
  12. 07 Марта 2007 Срд 23:45:31
    Синий сигнал светофора писал :у меня сканера нет.
    а перепечатывать лень..

    вот такая же фигня...
  13. 07 Марта 2007 Срд 23:46:17
    МетеоОмск!

    Вы упомянули коммунистов! И все!
  14. 09 Марта 2007 Птн 11:05:02
    Про КПРФ действительно смешно. Одно и то же что по ТВ, что в газетных выделенных им квадратах. По одному округу так вообще выдвинули девку в таких же годах, как я, лет 20, и уже в Законодалку. Ну что она там сможет?
    И еще - почему г-н Кокорин собрался в депутаты в 3-й раз, если он и так неплохо зарабатывает и , судя по розовым соплям Антенны-7, может принесть благо всевышнее городу уже сейчас? Зачем чужое место занимать?
  15. 09 Марта 2007 Птн 11:49:35
    "....Отличительной чертой нынешней избирательной кампании
    является участие в ней криминальных лидеров.
    Практически на каждом избирательном округе вы найдете
    подобного представителя.
    Безусловно, сегодня криминал это не бритоголовые братки с золотыми цепями на шее, и не сморщенные от зоны и наркотиков воры в законе,сегодняшний криминал - это преуспевающие бизнесмены, у которых всё схвачено в суде, прокуратуре, налоговой инспекции.Именно таким, имеющим блат на все случаи жизни, необходимо легализовать сво серые схемы и сомнительные связи, вознести их в ранг официальных законодательных полномочий..."
    Криминал рвётся к власти.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд