Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Губернатор разорил Новую газету 

Создана: 19 Февраля 2007 Пон 12:04:42.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 11673

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 19 Февраля 2007 Пон 12:04:42
    В Омске судебные приставы описали имущество журналиста "Новой газеты"

    В Омске судебные приставы описали имущество собственного корреспондента "Новой газеты" Георгия Бородянского, сообщает "Эхо Москвы".
    Это было сделано по решению Куйбышевского районного суда, который в середине января удовлетворил иск губернатора Омской области Леонида Полежаева к "Новой газете" и Георгию Бородянскому.
    Поводом для судебного разбирательства стал материал "Кредиты давали под лица", опубликованный в "Новой газете" 27 ноября 2006 года. Моральный ущерб от фразы "Немыслимо в наших широтах так преуспеть без благоволения губернатора" Полежаев оценил в полмиллиона рублей. Суд же снизил эту сумму до шестидесяти тысяч.
    Как рассказал в интервью "Эху Москвы" сам Бородянский, вечером 14 февраля к нему пришли судебные приставы и описали всё имущество – за исключением книг и табуреток. Купленный два года назад за 15000 рублей телевизор Sony был оценен в тысячу. Как и новый компьютер, музыкальный центр и стиральная машина. Цена всего имущества Бородянского в итоге – 6300 рублей.
    Сторона защиты готовится обжаловать решение суда, но до сих пор не получила возможности снять копию с материалов дела.
    Бородянский также отметил, что в Омске на протяжении месяца "Новая газета" не поступает в киоски "Роспечати".

    (с) NEWSru. вот ссылка
  2. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Февраля 2007 Птн 2:58:09
    Да, Пол действительно Цука!!! =)))
  3. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Февраля 2007 Птн 3:01:02
    Автор писал :Я Вам верю!
    Я с Вами!


    А в колодец слабо? Wink
  4. 23 Февраля 2007 Птн 3:10:13
    Cave писал(а) :А в колодец слабо? Wink
    Настанет время все пригодятся, сейчас мы молчим...... fuck / полимтика /
  5. 23 Февраля 2007 Птн 10:38:08
    to6a писал :Кстати, а после выборов ведь на всю область объявят, что Полежаев видите ли выбран большинством эдак % 80-90...
    Дак конечно)) Все его любят, все уважают типа :))
  6. voland


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Февраля 2007 Птн 12:24:18
    канешна не совсем в тему, но все же.
    Папа заставил всех омских предпринимателей, которые имеют завязку в бизнесе на Омск - оболожил их всех предвыборным налогом, который офорляется как добровольное пожертвование, кто не внес определенную сумму - за тех он не отвечает (кто не внес - тот бизнеса лишается)!!!!
    Да и вообще папа у нас как президент - когда с ним встречи так вопросы задают только заранее выбранные люди или кто то из его окружения ))) а вот он по осени был в одно школе в кировском округе - так там всех учителей позакрывали - приехал автобус со своими - корреспонденты сняли репортаж, что мол все хорошо, а точто обещенное правительством повышение зп учителям в омске ..... не делается - так это пустяки (по мнению папы). Ух... ненавижу этих ....... ну и канешно мэр мэру рознь, есть отличный пример - мэр хантов ))) говорят несравним с нашим и только не надо тут грить мол они на нефти сидят на газе-- x.я это все. наша область процветала, пока не пришел папа, спросите у любого пожилого человека кторый в то время работал в области - щас все наоборот и не надо говорить что это не так!!!!!
    Только вот незадача господин Путин (это тот который Во. Во.) не подписывает папе бумагу на следующий срок - поэтому он и страхуется и параллельно баллатируется в законодательное собрание!
    Так что давайте выгоним чувака "с его земель"!!!!
  7. 23 Февраля 2007 Птн 12:27:12
    voland писал :Так что давайте выгоним чувака "с его земель"!!!!
    Пол, помойму уже всех за""ал, фтопку уродца
    P.S. Сжеч нах
  8. 23 Февраля 2007 Птн 12:29:24
    Я предлагаю прийти на выборы, а не игнорировать их и проголосовать против Полежаева и ЕР. Чем больше прийдет на выборы тем меньше вероятность подтасовки результатов, могу объяснить почему!
  9. 23 Февраля 2007 Птн 12:32:02
    Автор писал :Я предлагаю прийти на выборы, а не игнорировать их
    вспоминаю 1996, тогда тоже "голосуй или проиграешь"... В итоге тоже жопа, тока не красная, а белая (((
  10. voland


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Февраля 2007 Птн 12:53:51
    Автор писал :Я предлагаю прийти на выборы, а не игнорировать их и проголосовать против Полежаева и ЕР. Чем больше прийдет на выборы тем меньше вероятность подтасовки результатов, могу объяснить почему!

    так и сделаю! прийду и проголосую против говнюка
  11. 23 Февраля 2007 Птн 22:02:30
    Нафига мне Ник!
    Согласен, но если не проголосовать, то возможно использовать этот голос.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд