Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам мелкий комп. Возможно с монитором и столом 

Создана: 30 Апреля 2024 Втр 9:23:43.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 660

  1. 30 Апреля 2024 Втр 9:23:43
    Фото, контакты и актуальная цена на авито. Продается - пока объявление опубликовано (как здесь, так и на авито). Конструктивный флуд, вопросы, советы и т.д. - приветствуются.
    [внешняя ссылка]
    Продам небольшой системный блок DNS Porto [0802258]
    Модель процессора – Intel Pentium; G2030;
    Объем оперативной памяти – 16 Гб (штатно было 4)
    Материнка LGA1155 EliteGroup H61H2-I3
    Объем SSD -120 гб (заменил штатный dvd. Отдам при покупке, если нужен). Системный.
    Объем второго жесткого диска – 500Гб;
    Наличие Wi-Fi, Наличие Кардридера

    Собственно продам сий замечательный компьютер. Причина продажи – покупка нового и перестал быть актуален компактный размер. Компактный. Может располагаться как вертикально, так и горизонтально. Заменил штатный dvd на SSD под систему и память с 4 до 16. Стал летать (относительно того, что было). Dvd отдам при покупке (но не советую) Стоит Windows 7 (Windows 10 ставится, но мне она не нужна была. Я не ставил, так как на мой старый принтер не было поддержки драйверов. Использование – домашнее (торентокачалка, почтопроверялка, документопечаталка, слегка корелофотошопилка, киносмотрелка, легкиеигрушкиигралка).

    Возможна продажа с монитором Acer V206HQL
    (на фото) + 1 тысяча рублей к цене (отдельно монитор продаваться будет. Но после продажи системника и чуть дороже).

    Возможна продажа со столом, на котором стоит сий замечательный комп (еще + 100 рублей к цене). Стол в состоянии НЕ идеальном, но конструкция крепка.
    Только самовывоз (практически центр). Не высылаю и не доставляю. На номера дружественных стран не перезваниваю. Номер карты для аванса не даю. Обменов (даже на автомобиль или место на МКС) не интересен. Разбор так же не интересен (да. Я знаю, что материнская плата mini – itx стоит как крыло маленького самолета).
  2. 30 Апреля 2024 Втр 9:56:19
    Чот по ссылке не переходит и первопост не редактируется.
    Актуальная цена на сегодня
    системник+клава+мыш+сетевой - 8300
    +монитор (1000р) - 9300
    + стол (100 руб) 9400
    Фото будет добавлено позже.
    Телефон - +79бо-98з-з8-о1
  3. 07 Мая 2024 Втр 8:33:45
    [внешняя ссылка]
    7500 системник
    8500 системник + монитор
    8600 системник+монитор+стол