Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам телевизор LG 42LA645V (продано) 

Создана: 06 Марта 2024 Срд 12:12:24.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1393

  1. 06 Марта 2024 Срд 12:12:24
    [внешняя ссылка]
    Продам телевизор LED 42" (106 см) LG 42LA645V
    Wi-fi, смарт, 3д. Все есть. Битые пиксели, полосы и прочие дефекты матрицы отсутствуют. Подсветка работает. В ремонте не был. Нога есть (на фото нет. Лень доставать для фото. Если критично - достану). 3д очки присутствуют. Пульт есть (не родной уже, естественно. Но как родной.).
    Теперь о грустном. Телевизор не работает с пульта (кнопки на корпусе работают. ТВ, проигрыватель и т.д. работает). Телевизор никогда не ремонтировался. После обнаружения проблемы обзвонил несколько мастерских (включая заказ на фирменном сайте LG) Так как пульт рабочий (проверили в месте, где пульт покупали).
    Вердикт мастеров – возможны ровно 2 проблемы. Приемник ик-сигнала. Плата управления сигналом. Ремонт от 700 рублей до 3.500 (последняя сумма – ремонт на месте. С выездом на дом) рублей в разных мастерских (работа по замене стоит больше, чем сами детали). Диагностика проводилась по телефону и вацап. Мастера телевизор не видели. После долгих раздумий телевизор было решено продать не ремонтируя (господа халявщики. Напоминаю. Экран как правило 90% стоимости телевизора. Экран целый. Да и сам телевизор рабочий и прекрасный. Не чета всяким сберам, днс-ам, витязям и прочим сангвинам). Для тех, кто надеется на то, что просто не работает пульт. Такая вероятность существует, но она составляет мизерный процент. Пульт относился в место, где покупался (радиосфера). На их приборчике пищит.
    Возможные варианты использования сего прекрасного телевизора.
    1. Использование (как сейчас) без пульта. С кнопками на корпусе (но у меня ребенок, который требует постоянного переключения каналов или мультиков на флешке. Возможно вам будет проще).
    2. Подключение ТВ приставки или еще какого медиаплеера (у них есть свой пульт).
    3. Использование в качестве монитора.
    4. Ремонт.
    Теперь о самой продаже. Только самовывоз. Проверяем все при мне. Никаких –«А привезите мне в Амур – страшный кировск и т.д., а я посмотрю – подумаю». Никаких – «А давайте я привезу часть, потом еще часть». С таксистами не передаю. Номер карты для авансовых платежей с двух сторон не фотографирую. На номера Зимбабве и других дружественных стран не перезваниваю.
    Гарантия ровно до момента снятия телевизора со стены. Настенный крепеж не продается.
    Контакты и фото - в объявлении по ссылке
    Цена - 9.500
    На вопросы готов ответить здесь, но захожу редко. Возможно придется ждать.
  2. 10 Марта 2024 Вск 9:27:29
    9000
  3. 12 Марта 2024 Втр 22:09:15
    Склоняюсь оставить себе. Только для форума - 8500 без торга (при звонке - сообщении оставляйте информацию об этом). Немного повисит - закажу медиаплеер дешманскмй с али (ребенку нужен ютуб с пульта). Сейчас ради пульта подключил дешманприставку. Вроде ребенок освоил пульт от нее. Ремонтить не хочу. Везти куда то нет времени и сил, а дома у меня ремонтить не даст ребенок.
  4. 13 Марта 2024 Срд 19:03:08
    Соболезную тебе, это пздц
  5. 15 Марта 2024 Птн 9:43:36
    StiNGer (o-s) писал : Соболезную тебе, это пздц

    Не стоит. Это не проблема.
    А авито прикольное, кстати. 8 человек в очереди думают (все с форума). Первый думающий переносит и переносит. А я все меньше и меньше хочу продавать его. И все, кто с форума объявление хотяб читают (значит, как минимум знают буквы). Кто не пишет, что с форума несут откровенный бред. Личка в авите этой уже забита. По моему там сборище сумасшедших, на этой вашей авите. С ужасом думаю, чтож будет когда комп свой старенький продавать там буду (пора ему уже, но лень).
  6. 15 Марта 2024 Птн 9:48:09
    И, все больше понимаю ванек и их сдвиг по линии мозга. Эт я неликвид продаю и уже устал. А оне этим на постоянке занимаются. Немудрено.
  7. 15 Марта 2024 Птн 10:23:06
    Соболезную. Не переставая.
  8. 15 Марта 2024 Птн 12:16:54
    продал. Сидим выбираем с дитем новый
  9. 15 Марта 2024 Птн 18:15:28
    Не переставал никогда тебе соболезновать!
  10. 18 Марта 2024 Пон 14:04:19
    Ты же бедняга капитальный...
    Бедолага...