Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Сисян всё. 

Создана: 16 Февраля 2024 Птн 17:30:19.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 110, просмотров: 10373

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 16 Февраля 2024 Птн 17:30:19
    Помер Максим
    Ну и куй с ним!
  2. 17 Февраля 2024 Суб 22:14:34
    Hlinets1967 писал :Может ты еще в электронике соображаешь в программировании и инвестициях? Ну тогда ты победил!

    Урааа, я победил! Хаер
    Правда в ценные бумаги в отличии от тебя не инвестирую, несколько другие приоритеты- инвестиции в недвижимость, так надёжнее, но без джек-потов и ям.
    А электроникой увлекаюсь с 1983 г. примерно с детекторного приёмника начиная, , "Бейсик" изучал на факультативе в школе в 1984 г, а программировать начал на ЭВМ ЕС и ПК "Ямаха"(единственный тогда в Омске компьютерный класс новеньких "Ямах" появился с 1986 в Октябрьском УПК). Ну и 5 лет Политеха по профилю соответственно. Но по жизни другим зарабатываю.
  3. 17 Февраля 2024 Суб 22:25:30
    SyberiaMan писал : Урааа, я победил! Хаер
    Правда в ценные бумаги в отличии от тебя не инвестирую, несколько другие приоритеты- инвестиции в недвижимость, так надёжнее

    А ты точно уверен? Видел как возведенные дома сносят просто так, без заселения жильцов? Слабоватый инвестор. У меня есть все, недвижимость, акции, облигации, фонды, вклады, замещенные облигации, несколько брокеров, пенсионный фонд. Я рантье. А ты олух.
    Надо диверсифицировать, а ты не диверсифицируешь.
    SyberiaMan писал : А электроникой увлекаюсь с 1983 г. примерно

    Дык ты все пропустил. В радиокурилке тебя не видать. Только в сисяне и газоплите тебе прям слово не скажи.
  4. 17 Февраля 2024 Суб 22:33:12
    SyberiaMan писал : просто так мыслят свободные здравомыслящие люди, для которых жизнь, права и свобода человека высшая ценность.

    Обожаю наблюдать за баранами в загончике, которые смотрят на себя в зеркало и читают мантры что они дескать не бараны в общем, а свободные и здравомыслящие, не то что вон те, другие, те-то точно рабы... Гы-гы-гы
  5. 17 Февраля 2024 Суб 22:47:13
    Hlinets1967 писал :
    Амонлюза писал ... : или какие-то деньги использовал?

    Брал ипотеку. Т.к. досрочно выплачивал

    то есть, деньги доводилось получать
    кто говорит - струйка от трубы
    кто говорит - струю поймал
    но ж брал! своими рабочими руками! зачем стесняться
    вклад же в родину делал, прошедшие 30 лет, теперь вот только еще напрячься и медицину поднять осталось
  6. 17 Февраля 2024 Суб 22:55:22
    Амонлюза писал :
    Hlinets1967 писал ... :
    Амонлюза писал ... : или какие-то деньги использовал?

    Брал ипотеку. Т.к. досрочно выплачивал

    то есть, деньги доводилось получать
    кто говорит - струйка от трубы
    кто говорит - струю поймал
    но ж брал! своими рабочими руками! зачем стесняться
    вклад же в родину делал, прошедшие 30 лет, теперь вот только еще напрячься и медицину поднять осталось


    Карла Маркса тебе почитать или к доктору записать?
    На это выражение ты должен прочитать стихотворение.

  7. 17 Февраля 2024 Суб 23:05:50
    Hlinets1967 писал: Карла Маркса я не читал, но много слышал о нем

    проще говоря, если ты начал работать с 90-х, то работал явно не на родину
    а твои инвестиции это лишь деньги из воздуха, банкиры тебе в помощь
    рантье.... ты, детка, дедка-процентщик, и твой топор всегда над твоей тупой башкой
    у всех, кто... рога вырастут...
  8. 17 Февраля 2024 Суб 23:10:59
    Hlinets1967 писал : Я рантье.

    Это ты погорячился. Выше, наверное, читал от местной красной ваты в мой адрес, причём оба работают в медицинской сфере, где прибыль одна из самых высоких в мире как и желание нажиться на здоровье людей, но тем не менее пренебрежительно-
    Пипелац писал(а) :
    И после этого барыжка комформист меня собрался лечить от дол..ма.

    Гормон роста писал : Даже барыга-конформист вылез рассказать нам про дивный мир Офигеть

    И тебе прилепят ярлык эти идиоты, видимо считающие себя пролетариатом .Норм
  9. 17 Февраля 2024 Суб 23:18:36
    SyberiaMan писал :
    Hlinets1967 писал ... : Я рантье.

    Это ты погорячился. Выше, наверное, читал от местной красной ваты в мой адрес, причём оба работают в медицинской сфере, где прибыль одна из самых высоких в мире как и желание нажиться на здоровье людей, но тем не менее пренебрежительно

    В путь, купи КТ-томограф 10 лямов стоит простенький. Сисян ни одного не купил.
  10. 17 Февраля 2024 Суб 23:19:42
    Пипелац писал(а) :
    Обожаю наблюдать за баранами в загончике, которые смотрят на себя в зеркало и читают мантры что они дескать не бараны в общем, а свободные и здравомыслящие, не то что вон те, другие, те-то точно рабы... Гы-гы-гы

    А мне прикольно наблюдать за идиотами, которые вслед за Володиным(не зря у него такая фамилия, однако!) начинают тут писать про заговор иноземцев и сакральную жертву и что вдова не очень-то на вдову похожа.
    Не думал что столько клинических идиотов вокруг, вторящих бреду и пропаганде из зомбоящика. рукалицо
  11. 17 Февраля 2024 Суб 23:23:01
    Hlinets1967 писал :
    В путь, купи КТ-томограф 10 лямов стоит. Сисян ни одного не купил.

    Зато Ирина Солдатова, бывший министр зравоохранения ОО, купила на бюджетные деньги. До сих пор в розыске. Тебе её лавры, вижу, покоя не дают, тоже привык у гос.кормушки посасывать. Норм
  12. 18 Февраля 2024 Вск 0:36:13
    SyberiaMan писал : Зато

    Ты сначала посмотри какую фашистскую тварь ты поддерживаешь и затем сравни. Мой тебе совет уедь для начала в Грузию или Турцию.
    Чего тут сисян хотел переделать?
    Зато.
    Зато это закрытое-автономное территориальное образование. Про что ты тут ты трындишь ни кому не интересно, кроме тебя.

  13. 18 Февраля 2024 Вск 1:32:52
    Hlinets1967 писал :
    SyberiaMan писал ... : Зато

    Ты сначала посмотри какую фашистскую тварь ты поддерживаешь и затем сравни. Мой тебе совет уедь для начала в Грузию или Турцию.
    Чего тут сисян хотел переделать?
    Зато.
    Зато это закрытое-автономное территориальное образование. Про что ты тут ты трындишь ни кому не интересно, кроме тебя.

    Шо ты вообще такое несвязное несёшь? рукалицо
    Похоже опять в гавно нажрался, наверное сегодня в косорыловку инвестировал наш доморощенный инвестор. Упийца
  14. 18 Февраля 2024 Вск 1:57:26
    SyberiaMan писал : Похоже опять в гавно нажрался, наверное сегодня в косорыловку инвестировал наш доморощенный инвестор. Упийца

    Конечно инвестировал, в заводы, а ты что подумал в фабрики что-ли? Забудь где ты там учился в какой недошколе в 1983 году электронику изучал, затем все забыл и охранником переделался.
  15. 18 Февраля 2024 Вск 2:44:05
    SyberiaMan писал : А мне прикольно наблюдать за идиотами, которые вслед за Володиным

    В картине мира барана в отдельном загончике, где он и другие бараны считают себя какими-то уникальными и конечно же красивыми, умными и здравомыслящими, своё мнение есть только у них в загончике, а все вне их загона обязательно должны повторять за кем-то.
    Но правда состоит в том, что баранов в этом отдельном загончике пасут и еще как пасут. Но они даже не понимают что их пасут, ведь пастухи, будучи мастерами манипулирования, внушили им что они умные бараны, не такие как другие и пастухов мол у них нет.
    Вот недавно при невыясненных обстоятельствах скончался один такой пастух, что баранов 'аж трисёт'
  16. 18 Февраля 2024 Вск 3:23:01
    Пипелац писал(а) :
    Но правда состоит в том, что баранов в этом отдельном загончике пасут и еще как пасут. Но они даже не понимают что их пасут, ведь пастухи, будучи мастерами манипулирования, внушили им что они умные бараны, не такие как другие и пастухов мол у них нет.

    Ну хорошо что хоть ты понимаешь что тебя тоже пасут. Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд