Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Убрать блевотину с ОФ 

Создана: 03 Января 2024 Срд 21:20:58.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 101 (+1), просмотров: 10278

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 03 Января 2024 Срд 21:20:58
    Я не Герасим, голосовалку прикреплять полномочий не имею, хоть и почти столько же лет на этом форуме. Вопрос к Омичу. Зачем надо было разбанивать это Амонлюза? Когда это уже опять забанят? Достал своей пьяной блевотней уже всех. Или без него форум окончательно загнется? Присоединяйтесь те, кого пьяное чучело уже 3аепало.
  2. 03 Января 2024 Срд 22:10:40
    ты слишком мал
    чтобы ипал


    поживи с форум
    возможно чего и узнаешь... заечка.... кстати, чего так возбудился? тут есть и поинтереснее кайфовята

    заметь, я еще не сказал, что какому-то педургену дали право голоса
    но голосистых же есть?
    или не будь?
  3. 03 Января 2024 Срд 22:17:20
    Амонлюза писал : ты слишком мал
    чтобы ипал

    Сабака сутулая тебя пьяного в подворотне ипала.
    Амонлюза писал :
    поживи с форум

    Почти вдвое с форумом по сравнению с тобой.
    [quote="Амонлюза"]
    Амонлюза писал :
    возможно чего и узнаешь...

    Ну, так раскрой тайну
    Амонлюза писал :
    заечка....

    Рыгаки собаки твоя заечка

    Амонлюза писал :
    какому-то педургену дали право голоса

    Так я и пишу, чтобы у педургенга забрали право голоса.
  4. 03 Января 2024 Срд 23:42:10
    Ник112 писал(а) ? ? :
    Этот человек, олицетворяет общество, в котором мы живем. Больное, истерзанное, но с огромным жизненным потенциалом.
  5. 03 Января 2024 Срд 23:46:59
    Чиркаш писал :
    Ник112 писал(а):
    Этот человек, олицетворяет общество, в котором мы живем. Больное, истерзанное, но с огромным жизненным потенциалом.

    Вокруг меня совсем другое общество. А это олицетворят запойного алкаша от которого все уже отвернулись, так как он их 3аепал, а здесь периодически терпят.
  6. 03 Января 2024 Срд 23:53:44
    Ник112 писал(а) :
    Чиркаш писал ... :
    Ник112 писал(а):
    Этот человек, олицетворяет общество, в котором мы живем. Больное, истерзанное, но с огромным жизненным потенциалом.

    Вокруг меня совсем другое общество. А это олицетворят запойного алкаша от которого все уже отвернулись, так как он их 3аепал, а здесь периодически терпят.
    Все отвернулись от него.
  7. 03 Января 2024 Срд 23:58:28
    Ник112 писал(а) :
    Чиркаш писал ... :
    Ник112 писал(а):
    Этот человек, олицетворяет общество, в котором мы живем. Больное, истерзанное, но с огромным жизненным потенциалом.

    Вокруг меня совсем другое общество. А это олицетворят запойного алкаша от которого все уже отвернулись, так как он их 3аепал, а здесь периодически терпят.

    Его посты приятнее читать, чем ваш, с подворотнями, рыгаками, собаками, чучелами. Его уровень осознания и построения предложений гораздо ввше вашего, глубинно народного. Извините.
  8. 04 Января 2024 Чтв 0:00:19
    Чего греха таить, с большим удовольствием. я бы послушал Гольдмана. Я скучаю по очень многим персонажам, думаю не я один.
  9. 04 Января 2024 Чтв 0:03:16
    xXBHB писал :
    Его посты приятнее читать, чем ваш, с подворотнями рыгаками, собаками, рыбаками. Его уровень осознания и построения предложений гораздо ввше вашего, глубинно народного. Извините.

    Ваш уровень понятен.
  10. 04 Января 2024 Чтв 0:11:08
    xXBHB писал : Его уровень осознания и построения предложений гораздо ввше вашего, глубинно народного. Извините.

    Спасибо, что до народного хоть возвели. Для меня, народа, глубинного или пролетарского, или современного неопределенного плевать на его уровень построения предложений. Так же плевать на его интеллигентское или пролетарское происхождение, как и на уровень его образования. Он, в пьянов виде выдает рыгаки собаки, уж извините за мой низкий уровень восприятия его словестного поноса.
  11. 04 Января 2024 Чтв 0:27:35
    Ник112 писал(а) ? ? ? :

    В ваших постах очень много отсылок к выделениям жизненных циклов, такое не очень приятно читать. Это жизнь, все понятно, но можно же, как-то, без этого, оформлять свои мысли.
  12. 04 Января 2024 Чтв 0:31:34
    Ник112 писал(а) :
    xXBHB писал ... : Его уровень осознания и построения предложений гораздо ввше вашего, глубинно народного. Извините.

    Спасибо, что до народного хоть возвели.
    Не обольщайся - этот долбень на буквы хэ тайный поклонник гунявого, возможно заднеприводный, классик, так сказать, который любит по бапски - ушами.
  13. 04 Января 2024 Чтв 3:51:08
    Ник112 писал(а) : Присоединяйтесь те, кого пьяное чучело уже 3аепало.
    с таким подходом
  14. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2024 Чтв 6:08:55
    Ник112 писал(а): пьяной блевотней чучело уже 3аепало.
    Сабака сутулая тебя пьяного в подворотне ипала. Рыгаки собаки
    педургенга 3аепал плевать рыгаки
    Вокруг меня совсем другое общество.
    Будто канализацию прорвало?! Видимо автор темы решил, что нутра его трезвая блевотина лучше. Другое общество ... Норм
  15. 04 Января 2024 Чтв 9:36:42
    user63 писал :
    Ник112 писал(а): пьяной блевотней чучело уже 3аепало.
    Сабака сутулая тебя пьяного в подворотне ипала. Рыгаки собаки
    педургенга 3аепал плевать рыгаки
    Вокруг меня совсем другое общество.
    Будто канализацию прорвало?! Видимо автор темы решил, что нутра его трезвая блевотина лучше. Другое общество ... Норм

    Да да. Ищет единомышленников просто. Кто не с нами- тот против нас.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд