Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Достижения. 

Создана: 12 Октября 2022 Срд 13:41:02.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 259 (+3), просмотров: 75340

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17, 18  Вперёд
  1. 12 Октября 2022 Срд 13:41:02
    Дорогая нефть позволила Аляске за 22 года выплатить каждому своему жителю по $34470 в качестве нефтяных дивидендов, поднять среднюю зарплату ($5290) и минимальную зарплату ($1723). России дорогая нефть позволила напасть на Украину и помешать нормально жить еще десяткам стран. (с)
  2. ava-222


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Декабря 2022 Птн 11:56:55
    Слава Владимирович писал : Неделю назад в Таллине было -4 градуса.

    И?

    ПС По своему опыту проживания в МКД с "умным" отоплением знаю, что в квартире нормальная, комфортная температура, когда за бортом мороз-мороз. Если на улице тепло, то в квартире дубак.
  3. 23 Декабря 2022 Птн 12:34:48
    JUMPER писал : Вам прежде всего нужно знать сколько тепла вам дают в этом году ( по общедомовым счётчикам ) и сравнить с прошлым годом. исходя из этого и стонать, причитать и возмущатьсяСмайлик :-)

    Гм... А тупо по итогу того, что батареи и вода в кране стали холоднее, что легко проверяется без всяких счетчиков органолептическим, прости господи, методом, написать пост низзя уже, что ли? Хныка

    Если вступать в переписку с УК, МП г. Омска "Тепловая компания", ГЖИ, "Спортлото" и Всемирной лигой сексуальных услуг - тогда оно конешно... Норм

    З.Ы. Я просто терпеть не могу со всяческими конторами переписываться. И бессовестно пользуюсь тем, что иногда проблема более легко решается другим способом: путем массовых недовольных возгласов населения в этих ваших интернетах и критических статей в СМИ по мотивам этих возгласов. Смайлик :-)
    Ну и домочадцам иногда капаю на мозг фразой "А я вам говорила..." (про то, что в частном доме, где сам за все отвечаешь, отрегулировать уровень тепла куда проще).
  4. 23 Декабря 2022 Птн 12:47:41
    Юбилейные 100 тысяч: столько зрителей Кобзон еще не собирал — мемы на тему ликвидированных россиян

    22 декабря оккупанты перешагнули отметку в 100 тысяч ликвидированных.

    22 декабря оккупанты перешагнули отметку в 100 тысяч ликвидированных. Мимо такой цифры не могли пройти не только политики, но и пользователи социальных сетей. Изначально планировалось достичь такой отметки ближе к 31 декабря, однако оккупанты дали возможность ВСУ перевыполнить план на год уходящий.

    Антон Геращенко на своей странице в Telegram-канале выложил фотомемы от Алекса Алексеева.



    В РФ с каждым новым днем можно увидеть все больше свежих могил на кладбищах в тех или иных городах. Военкомы дарят погибшим матерям цветы и при этом заявляют, что их сын умер, чтобы можно было свободно говорить на русском языке.

    [внешняя ссылка]
  5. 23 Декабря 2022 Птн 12:52:42
    А сколько бандеровцев полегло, почему не пишешь?
  6. 23 Декабря 2022 Птн 13:10:44

    Confused
  7. 23 Декабря 2022 Птн 13:15:28
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    JUMPER писал ... : Вам прежде всего нужно знать сколько тепла вам дают в этом году ( по общедомовым счётчикам ) и сравнить с прошлым годом. исходя из этого и стонать, причитать и возмущатьсяСмайлик :-)

    Гм... А тупо по итогу того, что батареи и вода в кране стали холоднее, что легко проверяется без всяких счетчиков органолептическим, прости господи, методом, написать пост низзя уже, что ли? Хныка


    Низзя Exclamation Только так Exclamation
    Всё другое-флуд Exclamation Флажок
  8. 23 Декабря 2022 Птн 13:25:19

    Меня вот сейчас больше занимает вопрос: что за люди вот на этом видео Вопрос
    [/youtube]https://youtu.be/F9sWzZUnV68
  9. 23 Декабря 2022 Птн 14:50:10
    JUMPER писал :Меня вот сейчас больше занимает вопрос: что за люди вот на этом видео Вопрос
    Там всё написано. Aurora, какая-то, из Польши. У них, там же, много клипов.
  10. 23 Декабря 2022 Птн 15:16:15
    Roman! писал :
    JUMPER писал ... :Меня вот сейчас больше занимает вопрос: что за люди вот на этом видео Вопрос
    Там всё написано. Aurora, какая-то, из Польши. У них, там же, много клипов.

    Рома, я читать ещё не разучился Смайлик :-)
  11. 23 Декабря 2022 Птн 15:16:54
  12. 26 Декабря 2022 Пон 10:49:05


  13. 26 Декабря 2022 Пон 10:54:57
    Путин: целью России является объединение русского народа.
    Вот так, например, Путин объединяет русский народ в Херсоне



  14. 28 Декабря 2022 Срд 18:45:55
    А шо магнитики в нагрузку продаются?

  15. 29 Декабря 2022 Чтв 10:49:06
    Член Совета Федерации Цеков призвал конфисковывать имущество тех, кто после начала войны уехал из России и занимает антивоенную позицию.

    А вы думали, что вот эта картинка - это просто шутка?


  16. 29 Декабря 2022 Чтв 12:07:46
    Цитата:Он же мог стать великим правителем России, поднявшим страну и народ на высший уровень цивилизованности, образования и права. Но он решил вписать себя в историю, как жалкий ворюга и убийца-недогитлер, втоптавший Россию в кровавый позор на века. Гэбэшник - это диагноз. Всегда.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17, 18  Вперёд