Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика За что воюем? 

Создана: 21 Сентября 2022 Срд 22:26:53.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 81 (+1), просмотров: 38203

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 21 Сентября 2022 Срд 22:26:53
    За что воюем?
    Может кому-то хлеба не хватает или оливок? Увидел многие фотографии с мест после известных событий. Может асфальта кому-то не хватает? Или кроссовок, футболок, куртки?
  2. 29 Апреля 2023 Суб 22:12:25
    M - 16. писал : У нас в городе ведь есть настоящие фанаты профессиональных пинателей мячиков?
    Умение пинать мяч, это умение пинать голову. Вы не находите?
  3. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    05 Мая 2023 Птн 5:45:28
    Heyнывaющая дaчницa писала:
    gromov_23 писал(а) ... : люди во многих странах мира поддерживают Россию в этом вопросе

    Огласите весь список, пожалуйста. Какие конкретно люди в каких конкретно странах? Смайлик :-)
    Мне-то, если что, пофигу, а вот вам бы не мешало тщательнее агитировать. Wink
    А я решила что-то исправить в своей внешности. Очевидно, что сейчас я выгляжу как легкая жертва для бродячих проповедников.[/i][/spoiler]

    Brics,это как пример...В хермании много людей поддерживают Россию,познакомившись с такими "жертвами" з вкраини.Есть большое количество пабликов в телеграмме,где немцы выражают своё мнение—мнение вслух у нас очень опасно—министер ВД хермании открыто обьявило о преследовании людей,поддерживающих СВО и Россию... Эти бы преследования вам в россию,чтоб предатели знали своё место...я это про вас...
  4. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    05 Мая 2023 Птн 5:51:05
    у нас в клинике,можно сказать,негласный договор -- не переводить хохлов,дошло до того ,что меня попросили :) а попадает много,особенно с передозом....
  5. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    05 Мая 2023 Птн 6:17:04
    [quote="Heyнывaющая дaчницa"]
    gromov_23 писал(а) : люди во многих странах мира поддерживают Россию в этом вопросе

    странно,что тебя не задело......
  6. 05 Мая 2023 Птн 7:13:05
    DEMON писал :В хермании много людей поддерживают Россию...
    мнение вслух у нас очень опасно—министер ВД хермании открыто обьявило о преследовании людей,поддерживающих СВО и Россию...
    Аналогичная ситуация и в Эстонии. Я упоминала об этом в соответствующем топике. Еуропа - в едином порыве, но лидеры "еуропейских демократий" рапортуют то, что хочется слышать Вашингтону.
  7. 01 Января 2024 Пон 4:18:45
    Думаю, будет гибридная война, между Ираном и Израилем. Ни один Натовский морпех, даже не пернет в сторону конфликта. Россию спасут, только высокие цены на нефть. Всем добра. Берегите себя и близких.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд