Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Мобилизация. 

Создана: 21 Сентября 2022 Срд 20:20:07.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1425 (+16), просмотров: 341901

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 93, 94,
  Вперёд
  1. 21 Сентября 2022 Срд 20:20:07
    Цитата:Шойгу:
    потери украинской армии — около 100 тысяч человек
    потери российской армии — 5 937 человек
    поэтому России требуется отмобилизовать 300 тысяч человек

    Какая-то сильная математика


    Как ссут в глаза на мОрдоре.
  2. 07 Апреля 2023 Птн 15:01:46
    krash123 писала : У моей коллеги есть приятельница, которой ЧВК Вагнер прислал приглашение на контрактную службу. Только приятельнице той - 83 года!

    Она наверно в соцсетях воинственно выступала против хохлов и Наты Гы-гы-гы
  3. 07 Апреля 2023 Птн 15:02:11
    krash123 писала :
    Моеимязанято писал ... :
    krash123 писала ... : У моей коллеги есть приятельница, которой ЧВК Вагнер прислал приглашение на контрактную службу. Только приятельнице той - 83 года!

    Сама придумала эту глупость или подсказал кто?


    Хосподи, хто ж тебя так обидел в жизни, что ты словам не веришь

    Причем тут какие-то обиды и почему я должен верить каким-то бабским сплетням?
  4. rin-1234


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    07 Апреля 2023 Птн 22:33:57
    [quote="Моеимязанято"] [quote="krash123"]
    Моеимязанято писал :
    krash123 писала ... : У моей коллеги есть приятельница, которой ЧВК Вагнер прислал приглашение на контрактную службу. Только приятельнице той - 83 года!

    Причем тут какие-то обиды и почему я должен верить каким-то бабским сплетням?
    ну конечно бред. Зачем вы,вроде активный и думающий человек обсуждающих такую Ху..ню или банальные ошибки учёта. С вами было б интересно поспорить на рузумные темы..
  5. 08 Апреля 2023 Суб 8:52:53
    krash123 писала : У моей коллеги есть приятельница, которой ЧВК Вагнер прислал приглашение на контрактную службу. Только приятельнице той - 83 года!


    А у моего коллеги, есть друзья на Украине.
    Так они говорят, что им в 54 года прислали повестки в военкоматы.
    Вот так.
  6. 08 Апреля 2023 Суб 15:54:03
    zloykakchert писал(а) :
    krash123 писала ... : У моей коллеги есть приятельница, которой ЧВК Вагнер прислал приглашение на контрактную службу. Только приятельнице той - 83 года!


    А у моего коллеги, есть друзья на Украине.
    Так они говорят, что им в 54 года прислали повестки в военкоматы.
    Вот так.

    54- нормально.
  7. 08 Апреля 2023 Суб 16:16:23
    zloykakchert писал(а) : А у моего коллеги, есть друзья на Украине.
    Так они говорят, что им в 54 года прислали повестки в военкоматы.

    Еще примерно год назад можно было бы написать, что если бы российское правительство вывело с украинской территории войска, то никто бы этим друзьям повесток не присылал. Сейчас, конечно, с учетом позиции РФ и Украины по Крыму и ЛДНР так писать было бы уже слишком наивно.

    Но в целом друзья коллеги все равно могут смело благодарить за такой сюрприз в том числе вас и ваших единомышленников.
  8. 08 Апреля 2023 Суб 17:46:56
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    zloykakchert писал(а) ... : А у моего коллеги, есть друзья на Украине.
    Так они говорят, что им в 54 года прислали повестки в военкоматы.



    Но в целом друзья коллеги все равно могут смело благодарить за такой сюрприз в том числе вас и ваших единомышленников.

    Как много раз говорено : Если вы не интересуетесь политикой, то это не гарантирует, что политики не заинтересуются вами Лыба
  9. 09 Апреля 2023 Вск 7:29:03
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Еще примерно год назад можно было бы написать, что если бы российское правительство вывело с украинской территории войска, то никто бы этим друзьям повесток не присылал. Сейчас, конечно, с учетом позиции РФ и Украины по Крыму и ЛДНР так писать было бы уже слишком наивно.

    Но в целом друзья коллеги все равно могут смело благодарить за такой сюрприз в том числе вас и ваших единомышленников.


    Вы шутите?
    Нет никакой «с украинской территории», это государство перестало существовать в 2014 году. Руководство этих территорий находится в Вашингтоне. С какого перепугу нам выводить оттуда войска, ведь эти территории, по праву принадлежат России.
    Наши с вами предки, много за эти земли заплатили, и не только деньгами.

    И кстати, временный управляющий этими территориями, господин Зеленски, клялся давеча в Варшаве, что объединит украинские земли с Польшей.
    То есть, теперь польские войска будут оккупировать эти территории.
    Надеюсь, вы уже возмущались этим фактом, на краковском форуме?
  10. 10 Апреля 2023 Пон 14:25:48
    Бывал я в Запорожье. Обычный русский город. Типа наших Нефтов.

    И в Киеве все говорили по-русски. Гхэкали, это да.

    Уверен, что подавляющее количества тамошнего населения ждут нас.

    И через непродолжительное время они навсегда забудут про Украину, как мы забыли про РСФСР.
  11. 10 Апреля 2023 Пон 14:46:29
    Молодец. писал :

    И через непродолжительное время они навсегда забудут про Украину, как мы забыли про РСФСР.

    Вот как, как в одних и тех же мозгах может быть такая каша!?
  12. 10 Апреля 2023 Пон 22:47:03
    собирайтесь, скоро все пойдем
  13. 11 Апреля 2023 Втр 10:14:28
    Ты уже с передовой?
  14. 11 Апреля 2023 Втр 10:20:52
    Гормон роста писал : Ты уже с передовой?



    Ты гомосексуалист
  15. 11 Апреля 2023 Втр 11:03:26
    Стингер, ты зря ищешь тут гомосексуалистов
    На фронте их много, там ты найдешь себе друзей. Very Happy

    По теме: “ Президент Украины Владимир Зеленский в ходе официального визита в Варшаву получил последний шанс от польского коллеги Анджея Дуды на проведение контрнаступательной операции, в случае ее провала часть Западной Украины должна будет перейти Польше, пишет Niezależny Dziennik Polityczny (NDP).”


    [внешняя ссылка]

    Скоро будем поляков денационализировать.
    Неудачница, ты собрала сыновей в армию, или предпочла собрать себе котомку для туристической поездки в алинклюзив на Колыме?
  16. 11 Апреля 2023 Втр 12:04:47
    Ты гомосексуалист 2
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 93, 94,
  Вперёд