Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Криминал! Украли кормушку для белочек 

Создана: 10 Июля 2022 Вск 1:56:33.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 28416

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 10 Июля 2022 Вск 1:56:33
    Почему кастрюдягаловый не создал ветку с таким нозванием? Смайлик :-)

    Вобщем так, у Меня беда. Украли кормушку для белочек на остановке возле 15школы. сволачи. Её до етого пытались похитить, но Я не понял, Её разворотили всю, но оторвать не смогли, Я затем её по-конски прикрутил. Да, точно. Её пыталися оторвать,но не получилось.
    Видя такое Я её скрутил саморезами, подвесами, в расчёте на то что естле да-же ногаме пинать, то и ноги поабстукиваешь.

    [img]Как вставитьфотки сюдой?[/img]
    [img][/img]
  2. 10 Июля 2022 Вск 13:25:01
    Люля писала : Кормушку и правда жалко, красивая
    прям самое пионерское? про правду-правду!

    есть еще один дебил
    Boyarin_law писал : В девятый сезон они таки порвались. Кеды.

    Классические высокие Converse All Star, купленные в Гамбурге в 2013 году за стандартную цену в 75 евро, на которые никогда не бывает никаких скидок у официальных продавцов. Со всей ответственностью могу сказать, что оригинальные конверсы (в смысле, ежели

    И таки да,

    Не говоря уже

    чувак уже оказался на грани сезонов
    вот этой человекожилейке, произведенной от папы с мамой, были очень важны качественные характеристики своей особи
    это примерно такая же кухня, когда по икяем шляться
  3. 10 Июля 2022 Вск 18:29:00
    Да. Сделалновую, повесил, не такая красивая, но всё-же... На задней стенке написал- Забери ету кормушку вместе с моими долгами и болезнями. Откручивать кто будет, обязательно прочитает. гыгы
  4. 10 Июля 2022 Вск 18:34:44
    идиот.
  5. 10 Июля 2022 Вск 18:47:08
    StrygoolS писал : Так прикольно было смотреть как демос белочек кормит. Кещью, миндаль, грецкие орехи, суховрукты, изюм... Всего не перечислить. Какие добрые у нас люди.
    Вопщем ту кормушку открутили, стопудово, потому что ни осколков, ни щепок в округе не воляется. Я провёл расследование. Да, в принципе там 3 самореза всего. надо-было открутитть

    Что прикольного? Миндаль для белок - ЯД!
  6. 10 Июля 2022 Вск 19:21:44
    slimvyacheslav писал :
    Что прикольного? Миндаль для белок - ЯД!

    дебил

    и для людей, ложь - яд
    или попизговорить хочешь про свою умную рожу на этом честном форуме?
    тут и без тебя чучел хватает
    давай , про белок, баран
  7. 10 Июля 2022 Вск 19:48:35
    slimvyacheslav писал :
    Что прикольного? Миндаль для белок - ЯД!

    Не только.
    Ещё фисташки, арахис, грецкий орех и соленые семечки.
  8. 10 Июля 2022 Вск 21:21:51
    StrygoolS писал :Вобщем так, у Меня беда. Украли кормушку для белочек
    Если у тебя украли кормушку для белок, радуйся - где-то белкам стало хорошо.
  9. 11 Июля 2022 Пон 14:18:00
    slimvyacheslav писал :
    Что прикольного? Миндаль для белок - ЯД!


    Даладна, то-то у них орехорезки шире табуреток. Белки ето вообшче то древесные крысы, крысы, только пушистые, а крысы жрут все подряд. Вообще ВСЕ. Хи)(₽еНа им не будет.
  10. 11 Июля 2022 Пон 20:58:34
    Кормушка - это еще фигня. Вот когда я узнала, что снимание ошейников с гуляющих по окрестностям условно хозяйских собак - это довольно массовое явление, это было да. Ладно еще добродушная псинка средних размеров, но какой камикадзе снял копеечный (по словам владельца) ошейник с большущего пса, на чьей морде ясно читается родство с алабаями, - теряюсь в догадках.
    Самовыгул, конечно, зло, но что-то мне подсказывает, что ошейники у самовыгульных собак тырят не по идейным соображениям.

    З.Ы. ТСу все же неплохо было бы принять к сведению инфу о том, что белкам можно жрать, а что низзя. А то мало ли... Не всеядные они на самом-то деле.
  11. 11 Июля 2022 Пон 21:02:03
    Heyнывaющая дaчницa писала ? : - это еще фигня.
    А то мало ли...

    но бывает и много
    а когда - достаточно?
  12. 11 Июля 2022 Пон 21:02:44
    Вам уже точно хватит. Confused
  13. 11 Июля 2022 Пон 21:13:53
    Heyнывaющая дaчницa писала : Вам уже точно хватит. Confused

    никто не может знать о точности
    но все стремятся рассказать
    мы с тобой точно уверены, что не таковы?

    а ты готова быть - каковой? заметь, я букоф не выделяю.

    никакда
  14. 11 Июля 2022 Пон 21:41:05
    [quote="Heyнывaющая дaчницa"] Кормушка - это еще фигня. Вот когда я узнала, что снимание ошейников с гуляющих по окрестностям условно хозяйских собак - это довольно массовое явление, это было да. Ладно еще добродушная псинка средних размеров, но какой камикадзе снял копеечный (по словам владельца) ошейник с большущего пса, на чьей морде ясно читается родство с алабаями, -


    Резюмирую - Тырят всё. Зачем? Ошейники с сабак? Может ето прикол?
  15. 11 Июля 2022 Пон 21:54:11
    StrygoolS писал :
    Резюмирую - Тырят всё. Зачем?


    страна уродов, сЕр, ебланов, которые тебе расскажут про своё вонючее счастье
  16. 11 Июля 2022 Пон 22:03:54
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Самовыгул, конечно, зло, но что-то мне подсказывает, что ошейники у самовыгульных собак тырят не по идейным соображениям.
    В спортлото пожалуйся.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд