Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Как нам жить без западных технологии и софта? 

Создана: 25 Апреля 2022 Пон 12:46:27.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 230 (+3), просмотров: 51994

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15, 16  Вперёд
  1. 25 Апреля 2022 Пон 12:46:27
    Из-за санкций все больше иностраных компании отказываются работать в России, а заменить их продукты (практически все что с техникой связанно и софт) у нас нечем. Так что как нам жить в новых условиях?
  2. 10 Января 2024 Срд 21:20:59
    Единство базируется на централизованной власти, заинтересованной в национальном единстве и государственных интересах, а не на решении личных или местечковых проблем.
  3. 10 Января 2024 Срд 21:23:03
    user63 писал :
    На сегодня в РФ имеем список адм.национальных субъектов, подчас имеющих свои внутренние конституции


    А кое-кто и внешние, далеко за своими территориальными пределами. Не будем называть национальности этих субъектов, а то опять же придется извиняться на камеру.
  4. 10 Января 2024 Срд 21:26:04
    user63 писал :Что есть признанные марки, КЕМ?

    Ну, бейлис, гран марнье, ягер, моёт с шандоном...
  5. 10 Января 2024 Срд 21:29:20
    CitizenOfDreams писал(а) :
    Моеимязанято писал ... : А что там у Ситизена за проблемы в алкогольных отделах? Чего конкретно ему не хватает, чтобы с такой болью в словах и упоминанием шмурдяков говорить о трудностях прибухнуть?


    Вот как раз прибухнуть никаких проблем не составляет, если бы у меня возникло такое странное желание. Разве что до "спирта питьевого" ассортимент еще не опустился, но идет к нему прямой дорогой.

    Почему странное желание? А ты в алкогольные отделы зачем ходишь?
    Если твой высокий вкус покоробило простонародное слово - прибухнуть, то извиняйте, бананьев немае, как говорится.
    От того, что ты заходишь в алкомаркет с мордой кирпичом и презрительной ухмылкой, смысл твоего захода ничем не отличается от захода туда обычного человека, если ты делаешь модную рожу возле дорогих полок, ничего не меняется, ты пришел в алкомаркет за выпивкой, как и все.
  6. 10 Января 2024 Срд 21:37:54
    user63 писал :
    Ценник с коэффициентом патриотизма - занятное выражение, в копилку.


    Ну а как это еще назвать, когда одна и та же машина как непатриотичный Sehol X4 стоит стоит полтора миллиона рублей (100 тысяч юаней), а как патриотичный Москвич 3 - два с половиной миллиона?
  7. 10 Января 2024 Срд 21:56:29
    CitizenOfDreams писал(а) :
    user63 писал ... :
    Ценник с коэффициентом патриотизма - занятное выражение, в копилку.


    Ну а как это еще назвать, когда одна и та же машина как непатриотичный Sehol X4 стоит стоит полтора миллиона рублей (100 тысяч юаней), а как патриотичный Москвич 3 - два с половиной миллиона?

    Собирают же Москвич москвичи- а их труд дорого стоит Смайлик :-)
  8. 10 Января 2024 Срд 22:10:23
    Моеимязанято писал : Единство базируется на централизованной власти, заинтересованной в национальном единстве и государственных интересах, а не на решении личных или местечковых проблем.

    Это всё, что нужно знать об ориентации бидона. Кратко- личность, человек и его проблемы ничто, главное государство и власть. Типичная позиция раба, готового терпеть хозяйский сапог в .опе, зато твой барин может и соседа пнуть. Норм
  9. 10 Января 2024 Срд 22:12:53
    SyberiaMan писал :
    Моеимязанято писал ... : Единство базируется на централизованной власти, заинтересованной в национальном единстве и государственных интересах, а не на решении личных или местечковых проблем.

    Это всё, что нужно знать об ориентации бидона. Кратко- личность, человек и его проблемы ничто, главное государство и власть. Типичная позиция раба, готового терпеть хозяйский сапог в .опе, зато твой барин может и соседа пнуть. Норм

    Если ты уже тупой и в школе не учился, то можешь понимать, как захочешь.
    С твоей-то одной извилиной, хорошо, что хоть смог прочитать мой пост.
  10. 10 Января 2024 Срд 22:13:46
    Моеимязанято писал : Единство базируется на централизованной власти, заинтересованной в национальном единстве и государственных интересах, а не на решении личных или местечковых проблем.

    Тебя на Северный Кавказ нужно командировать !
    Там тебе и объяснят и за национальное единство и за овец Лыба
  11. 10 Января 2024 Срд 22:16:43
    JUMPER писал :
    Моеимязанято писал ... : Единство базируется на централизованной власти, заинтересованной в национальном единстве и государственных интересах, а не на решении личных или местечковых проблем.

    Тебя на Северный Кавказ нужно командировать !
    Там тебе и объяснят и за национальное единство и за овец Лыба

    Ну, хорошо.
    Расскажи о своём понятии единства государства.
    Я же не побоялся перед вами, дурачками, высказать свое мнение.
    Выскажи, пожалуйста, и ты свое на эту тему.
  12. 11 Января 2024 Чтв 0:17:22
    Моеимязанято писал :
    "Сам погибай, а товарища выручай" - этому ещё русский генералиссимус А.В.Суворов учил.


    Это да, русские военачальники любили учить своих солдат погибать. Хотя по идее должны были делать наоборот - чтобы солдаты противника погибали за свою родину.
  13. 11 Января 2024 Чтв 0:23:07
    CitizenOfDreams писал(а) :
    Моеимязанято писал ... :
    "Сам погибай, а товарища выручай" - этому ещё русский генералиссимус А.В.Суворов учил.


    Это да, русские военачальники любили учить своих солдат погибать. Хотя по идее должны были делать наоборот - чтобы солдаты противника погибали за свою родину.

    Я даже не стану спрашивать, дебил ли ты или просто упоротый либеральный русофоб.
  14. 11 Января 2024 Чтв 18:18:51
    Моеимязанято писал :
    CitizenOfDreams писал(а) ... :
    Моеимязанято писал ... :
    "Сам погибай, а товарища выручай" - этому ещё русский генералиссимус А.В.Суворов учил.


    Это да, русские военачальники любили учить своих солдат погибать. Хотя по идее должны были делать наоборот - чтобы солдаты противника погибали за свою родину.

    Я даже не стану спрашивать, дебил ли ты или просто упоротый либеральный русофоб.

    Зачем тратить много слов?
    долбо.б какой-то просто.
  15. 11 Января 2024 Чтв 18:59:06
    Пипелац писал(а) :долбо.б какой-то просто.

    Не нравится моя долбо.бская логика - можете погибать, мне не жалко. За товарища, за веру-царя-отечество, за Родину, за Сталина, за себя и за Сашку, за компанию, и вообще за что скажут отцы-командиры.
  16. 11 Января 2024 Чтв 19:27:04
    CitizenOfDreams писал(а) :
    Пипелац писал(а) ... :долбо.б какой-то просто.

    Не нравится моя долбо.бская логика - можете погибать, мне не жалко. За товарища, за веру-царя-отечество, за Родину, за Сталина, за себя и за Сашку, за компанию, и вообще за что скажут отцы-командиры.
    А ты, т.е. сам с усам? Какие у тебя дальнейшие планы на существование среди говна?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15, 16  Вперёд