Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное В войне против Украины у вас нет шансов. 

Создана: 27 Февраля 2022 Вск 21:26:46.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 1090, просмотров: 357360

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 71, 72,
  Вперёд
  1. 27 Февраля 2022 Вск 21:26:46
    Тысячи русских людей уже убито в развязанной путиным российско-украинской войне.
    Будь проклят путин и его приспешники!

  2. 10 Июля 2022 Вск 16:07:17
    Yehat писал : Что-то тебя третью неделю на форуме нет, призвали что-ли?

    А с кем мне тут разговаривать, и о чём?
    Всё что можно было сказать, уже сказано.
    я занимаюсь более интересными делами...
  3. 10 Июля 2022 Вск 20:30:32
    AlexAdmin писал :
    Yehat писал ... : Что-то тебя третью неделю на форуме нет, призвали что-ли?

    А с кем мне тут разговаривать, и о чём?
    Всё что можно было сказать, уже сказано.
    я занимаюсь более интересными делами...


    Ну хотя бы иногда информировать форумчан о том, что происходит на настоящей Украине, а не той, которую в телевизоре показывают.

    В чисто бытовых вещах: на сколько масштабна мобилизация, многие ли уехали из страны, бегают ли по бомбоубежищам при каждой тревоге или уже привыкли к ним, встречаются ли беженцы с оккупированных территорий и т.п.
  4. 11 Июля 2022 Пон 0:10:49
    abshiss писал :

    Ну хотя бы иногда информировать форумчан о том, что происходит на настоящей Украине, а не той, которую в телевизоре показывают.

    В чисто бытовых вещах: на сколько масштабна мобилизация, многие ли уехали из страны, бегают ли по бомбоубежищам при каждой тревоге или уже привыкли к ним, встречаются ли беженцы с оккупированных территорий и т.п.

    За этим нужно ходить на их, украинские, неангажированные ресурсы Ну и вот, стало быть
  5. 11 Июля 2022 Пон 11:43:22
    abshiss писал :
    AlexAdmin писал ... : А с кем мне тут разговаривать, и о чём?

    Ну хотя бы иногда информировать форумчан о том, что происходит на настоящей Украине, а не той, которую в телевизоре показывают.

    На настоящей Украине они мочат орков толпами.
    Наголову разбитые российские войска, безуспешно наступая, трусливо освобождают города Донбасса. Героическая украинская армия храбро оставляет один город за другим, гениально маневрируя в сторону польской границы.
  6. 11 Июля 2022 Пон 12:12:23
    abshiss писал :информировать форумчан о том, что происходит на настоящей Украине, а не той, которую в телевизоре показывают.

    ну, про события на фронте я тоже узнаю из интернета.

    В западной Украине ракет прилетать стало меньше. Воздушные тревоги реже. Последние дни их вообще не было. В остальном всё как обычно, ничего необычного не происходит. Единственное отличие от мирной жизни - комендантский час, с 23-00 до 5 утра. Но все уже давно привыкли.

    Был недавно в Закарпатье - Ужгород, Мукачево, Берегово, и другие места. Там вообще мирная жизнь, нет комендантского часа, никаких ракет туда не прилетало.

    А, ещё вот история была: задержали меня на блокпосту, потому что я россиянин. Пришлось пообщаться с полицией, СБУ, ЗСУ, и ещё какими-то. Проверили меня по каким-то базам. Посмеялись как я говорю "паляниця". Пожелали счастливого пути.
    Раньше блокпостов было много, но зато проверяли поверхностно, а теперь блокпостов мало, но они серьёзные, с интернетом, видеонаблюдением, компьютерами, проверяют детально.
  7. 11 Июля 2022 Пон 17:04:18
    JUMPER писал ? ? ? : неангажированные roll:

    Как определяешь
  8. 11 Июля 2022 Пон 19:31:46
    ВВПу писал :
    JUMPER писал: неангажированные roll:

    Как определяешь


    Почитай арабские независимые.
  9. 11 Июля 2022 Пон 20:56:49
    Так там нож в помидоры, турки жеж. А так то норм, найти араба, который будет думать за тебя. Вот только долго они не думают, сикир башка и покидос..
  10. 16 Сентября 2022 Птн 15:44:59
    украина рулит
  11. рeдкий


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Сентября 2022 Втр 11:15:43
    Симоньян озвучила новую стратегию России.)

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 71, 72,
  Вперёд