Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров В черном перце есть соединение ,способное блокировать ковид 

Создана: 10 Ноября 2021 Срд 18:59:36.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 12716

  1. аэрэко


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2021 Срд 18:59:36
    [внешняя ссылка]
  2. 10 Ноября 2021 Срд 19:17:28
    Ролика ютубовского не хватает.
  3. 10 Ноября 2021 Срд 19:27:55
    Тот случай, когда ТС дальше заголовка не читатель.
    1. В статье речь не о черном перце, а о природных алкалоидах. Черный перец приводится только как пример.
    2. Если почитать цитаты Ольги Остоумовой, то их смысл коротко можно свести к следующему: есть одно соединение, которое гипотетически могло бы работать так чтобы блокировать коронавирус. Если бы да кабы. Ни исследований, ни точных данных, о перспективах и то говорится в масштабах десятилетий.
    3. Статья явно проспонсирована одной компанией. Такие часто встречаются в СМИ. Мне самому поступало несколько предложений разместить такие в наших местных газетах. Ожидаемо, что названная компания скоро выпустит какой-нибудь БАД обязательно против короны, и обязательно с содержанием черного перца.
    4. Причем тут черный перец? А хз, втирать его наверное надо. Я рекомендую в задницу, так быстрее дойдет до мозга.
  4. 10 Ноября 2021 Срд 19:30:37
    Человекоконь писал(а) : ...Я рекомендую в задницу, так быстрее дойдет до мозга.


    Месье такой затейник!
  5. 10 Ноября 2021 Срд 19:42:47
    ЧОрт, чОрт!
    А я только вчера намолол красного адского перца с дачи, а он оказывается не работает на этом деле, только чёрный.
  6. iShop


    Частый гость


    Более года на форуме. (787 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    10 Ноября 2021 Срд 22:04:02
    Человекоконь писал(а) :
    3. Статья явно проспонсирована одной компанией. Такие часто встречаются в СМИ. Мне самому поступало несколько предложений разместить такие в наших местных газетах. Ожидаемо, что названная компания скоро выпустит какой-нибудь БАД обязательно против короны, и обязательно с содержанием черного перца.

    Зачем его в бадах выпускать, когда он по дишману в магазинах специй продаётся?
  7. 10 Ноября 2021 Срд 22:09:09
    Я думаю, здесь обяснение: [внешняя ссылка]
  8. 11 Ноября 2021 Чтв 17:43:21
    Моеимязанято писал : ЧОрт, чОрт!
    А я только вчера намолол красного адского перца с дачи, а он оказывается не работает на этом деле, только чёрный.


    Very Happy
    ой комики.
  9. 11 Ноября 2021 Чтв 17:57:08
    КурЫте и бухайте, Ы тада ковЫд не страшен Wink
  10. 11 Ноября 2021 Чтв 17:59:33
    Вы думали что мол проста так вас на якобы здоровый образ жизни посадили? Гы-гы-гы
    Наивные Ржака