Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров О чём не говорят вакцинаторы 

Создана: 13 Октября 2021 Срд 14:18:47.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 1035 (+8), просмотров: 257418

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 60,
, 62 ... 67, 68, 69  Вперёд
  1. 13 Октября 2021 Срд 14:18:47
    Многие люди инфицированы короновирусом, но не болеют, поскольку их иммунитет борется с этой инфекцией, сдерживает развитие болезни. В случае вакцинации такие люди неизбежно заболевают сразу после первой дозы. Потому что с двойным ударом - от вакцины и от настоящего вируса - иммунитет бороться уже не в состоянии. В этом случае именно вакцинация является причиной тяжелой болезни.

    В таких случаях люди часто умирают, а эти смерти списывают на ковид. Мол, вакцина здесь ни при чём, они уже болели, им просто не повезло. Это не считается "побочкой" от вакцинации, эти случаи просто идут в общую статистику смертей от ковида.

    Так и получается, что будто бы у вакцин высокая эффективность, потому что эти случаи просто идут в статистику смертей "не вакцинированных".

    А без вакцинации эти люди, скорее всего, не заболели бы, или перенесли бы в лёгкой форме. Таких случаев гораздо больше, чем кому-то может показаться. Лично у меня знакомый умер именно по такой схеме: всё было хорошо, заставили вакцинироваться, после первой дозы он заболел, якобы "уже болел", и через несколько дней не стало человека. Знакомые медики говорят, что подобных случаев полным-полно.
  2. 15 Декабря 2021 Срд 16:09:16
    k9zxc писал : Напомним, на сегодняшний день препарат «Спутник V» одобрен в 71 стране мира с общим населением более 4 млрд человек. [b]Тем не менее, согласно официальным данным Росреестра лекарственных средств и препаратов, вакцина пока не прошла полный цикл клинических и постклинических испытаний, завершение которых официально запланировано на конец декабря 2022 года.

    А все остальные вакцины прошли все испытания?
    Может до декабря будут тестировать на определенных группах населения (возраст, болезни и т.п.), которые не протестированные на прошлых этапах и которым пока не колят вакцину.
    И почему ты привился не проверенной вакциной, а не ждешь окончания испытаний?
    ПС: Кстати, для тебя новость, развивай, омикрон придумали англичане, что бы покончить с пандемией.
  3. 15 Декабря 2021 Срд 16:37:17
    in_tema писал :
    Так все же зачем, ты еще не полечился по п. 1и 2, а уже уколося не проверенной вакциной?
    Кстати, пусть, с твоих слов я склеротик, но ты скользкий как уж.


    Ты, походу туповатый склеротик. Хнык, хнык!!
    Я уже писал.
    1. Я против обязательной вакцинации, но за добровольную.
    2. Писал аргументы против обязательной, которые, естественно НЕ абсолютны.
    3. Если бы существовали абсолютные аргументы я бы был против ЛЮБОЙ вакцинации - хоть добровольной, хоть обязательной.
    4. Выходит не я скользкий, а ты тупой.
    5. Я привился добровольно, взвесив за и против. За перевесили.
    6. Я не осуждаю тех, у кого перевесили против. И другим не советую.
  4. 15 Декабря 2021 Срд 17:19:38
    k9zxc писал :


    Я уже писал.


    Я не "Против, я не "За", но "За" перевесили и я привился, НО Я продолжаю лить воду на мельницу антиваксеров, Я ужик скользкий, Я похож на "Попа Гопона".
  5. 15 Декабря 2021 Срд 17:33:04
    in_tema писал :
    k9zxc писал ... :


    Я уже писал.


    Я не "Против, я не "За", но "За" перевесили и я привился, НО Я продолжаю лить воду на мельницу антиваксеров, Я ужик скользкий, Я похож на "Попа Гопона".


    Есть такие тупенькие склеротики, которые считают, что люди делятся на 2 части.
    1. Такие же как они ваксеры.
    2. Антиваксеры.

    Беда этих тупеньких людей в том, что это не так.
    Мир гораздо сложнее.
    И люди сложно устроены.
    И если человек не вписывается в рамки тупенького ваксера, то это не значит, что он антиваксер.

    Ну ты это поймешь.
    Может быть
    когда нибудь.
  6. 15 Декабря 2021 Срд 17:52:48
    Пропагандонские ваксеры дрищут LOL Ржака
  7. 15 Декабря 2021 Срд 17:57:16
    Вирусолог Чумаков счел «омикрон» искусственным штаммом коронавируса
    Член-корреспондент РАН Чумаков: «омикрон» искусственно создан как «суперослабленный» штамм
    По версии вирусолога, штамм целенаправленно был создан «суперослабленным». В цепочке его ДНК Чумаков увидел набор мутаций, которые ранее фиксировались у других штаммов

    Подробнее на РБК:
    [внешняя ссылка]
  8. 15 Декабря 2021 Срд 18:08:01
    k9zxc писал : Вирусолог Чумаков счел «омикрон» искусственным штаммом коронавируса
    Член-корреспондент РАН Чумаков: «омикрон» искусственно создан как «суперослабленный» штамм
    По версии вирусолога, штамм целенаправленно был создан «суперослабленным». В цепочке его ДНК Чумаков увидел набор мутаций, которые ранее фиксировались у других штаммов

    Подробнее на РБК:
    [внешняя ссылка]

    Вот вот, зацепился, развивай.
  9. 15 Декабря 2021 Срд 18:11:06
    k9zxc писал :
    in_tema писал ... :
    k9zxc писал ... :


    Я уже писал.


    Я не "Против, я не "За", но "За" перевесили и я привился, НО Я продолжаю лить воду на мельницу антиваксеров, Я ужик скользкий, Я похож на "Попа Гопона".


    Есть такие тупенькие склеротики, которые считают, что люди делятся на 2 части.

    Извините, не понял, что вы два разных стула своим седалещем можете занимать.
  10. 15 Декабря 2021 Срд 18:18:49
    in_tema писал :
    Извините, не понял, что вы два разных стула своим седалещем можете занимать.


    Патамушта ты тупенький.
    Стульев не 2, их тысячи, и я сижу на ОДНОМ таком, не таком, как те 2 про которые ты думаешь.
    Хорошо здесь только то, что ты думаешь. Гы-гы-гы
    Плохо, что не соображаешь.
  11. 15 Декабря 2021 Срд 18:20:02
    Вас разделили Ы над вами властвуют Wink
    Пора ужо прЫзнать это Wink
  12. 15 Декабря 2021 Срд 19:14:00
    k9zxc писал :
    in_tema писал ... :
    Извините, не понял, что вы два разных стула своим седалещем можете занимать.


    Патамушта ты тупенький.
    Стульев не 2, их тысячи, и я сижу на ОДНОМ таком, не таком, как те 2 про которые ты думаешь.
    Хорошо здесь только то, что ты думаешь. Гы-гы-гы
    Плохо, что не соображаешь.

    Аминь, получи корону, многодумающийсоображающийвовсем!
  13. 15 Декабря 2021 Срд 19:15:42
    анархист - любитель писал : Вас разделили Ы над вами властвуют Wink
    Пора ужо прЫзнать это Wink

    Забыл еще про угнетают упомянуть. Very Happy
  14. 15 Декабря 2021 Срд 21:21:57
    in_tema писал :
    Аминь, получи корону, многодумающийсоображающийвовсем!


    Да ты главное лютования свои ваксерские попридержи, будь к людям терпимее, а там, глядишь и время высвободится для тренировки соображалки.
    потом спасибо скажешь.
  15. 15 Декабря 2021 Срд 22:49:02
    k9zxc писал :
    in_tema писал ... :
    Аминь, получи корону, многодумающийсоображающийвовсем!


    Да ты главное лютования свои ваксерские попридержи, будь к людям терпимее, а там, глядишь и время высвободится для тренировки соображалки.
    потом спасибо скажешь.

    Кто бы говорил...
  16. 15 Декабря 2021 Срд 22:59:14
    in_tema писал :
    Кто бы говорил...


    А кто бы ни говорил.
    2*2 останется 4.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 60,
, 62 ... 67, 68, 69  Вперёд