Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт XXXII Олимпийские игры Токио-2020. Итоги 

Создана: 26 Июля 2021 Пон 19:21:02.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 468, просмотров: 113269

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 30, 31, 32  Вперёд
  1. 26 Июля 2021 Пон 19:21:02
  2. 01 Августа 2021 Вск 0:35:31
    Расписание финалов 1 августа


    04:30. Плавание. Мужчины. 50 м вольный стиль.
    04:37. Плавание. Женщины. 50 м вольный стиль.
    04:45. Плавание. Мужчины. 1500 м вольный стиль.
    05:10. Велоспорт. BMX Фристайл. Мужчины.
    05:15. Плавание. Женщины. Комбинированная эстафета 4х100 м.
    05:36. Плавание. Мужчины. Комбинированная эстафета 4х100 м.
    08:35. Парусный спорт. Мужчины. Лазер. Финальная гонка
    09:00. Прыжки в воду. Женщины. Трамплин 3 м.
    09:00. Теннис. Мужчины. Одиночный разряд. Зверев (Германия) — Хачанов (Россия)Exclamation
    09:00. Теннис. Женщины. Парный разряд. Крейчикова / Синякова (Чехия) — Бенчич / Голубич (Швейцария)
    09:00. Теннис. Микст. Веснина / Карацев (Россия) — Павлюченкова / Рублёв (Россия)Exclamation
    09:33. Парусный спорт. Женщины. Лазер Радиал. Финальная гонка
    11:00. Спортивная гимнастика. Мужчины. Вольные упражненияExclamation
    11:45. Спортивная гимнастика. Женщины. Опорный прыжокExclamation
    12:30. Спортивная гимнастика. Мужчины. КоньExclamation
    13:10. Лёгкая атлетика. Мужчины. Прыжки в высоту
    13:15. Спортивная гимнастика. Женщины. Разновысокие брусья
    13:50. Фехтование. Мужчины. Командная рапираExclamation
    13:50. Тяжёлая атлетика. Женщины. До 76 кг. Группа А
    14:15. Лёгкая атлетика. Женщины. Тройной прыжок
    15:20. Бадминтон. Женщины. Одиночный разряд
    15:50. Лёгкая атлетика. Мужчины. 100 м.

    *Время мск.
  3. 01 Августа 2021 Вск 7:58:24
    Почему ей можно допинг?
    Дело в том, что Симона Байлз — одна из тех, кто имеет так называемое «терапевтическое исключение» на прием запрещенных препаратов.

    «У меня синдром дефицита внимания и гиперактивности, и я принимала лекарства с детства. Пожалуйста, поймите, я верю в чистый спорт. Я всегда следовала антидопинговым правилам и буду делать это дальше, потому что честность необходима в спорте и очень важна для меня», — написала Симона Байлз в Twitter.

    Защитники американки доказывают, что «терапевтическое исключение» просто уравнивает девушку со здоровыми соперницами.
  4. 01 Августа 2021 Вск 8:16:41
    Hlinets1967 писал : Почему ей можно допинг?
    Дело в том, что Симона Байлз — одна из тех, кто имеет так называемое «терапевтическое исключение» на прием запрещенных препаратов.

    «У меня синдром дефицита внимания и гиперактивности, и я принимала лекарства с детства.
    Attention deficit hyperactivity disorder (ADHD) is a condition that affects people's behaviour. People with ADHD can seem restless, may have trouble concentrating and may act on impulse. В Штатах каждый третий черный американец имеет этот диагноз с детства. В обычном классе паблик школы черного района половина класса его имеет. Обычно, когда ребенок идёт в школу и не может даже 30 мин.в нулевом классе ( прискул) высидеть спокойно, не воспринимает академический материал, то его начинают таскать по врачам, чтобы такой диагноз получить. Диагноз очень выгодный, приравненный к инвалидности, там куча плюшек и выплат от государства. Да, им выписывают таблетки, но многие их просто не пьют, им и так хорошо. Получил такой ADHD на пару - тройку детишек, и можно не работать, государство платит.
  5. 01 Августа 2021 Вск 8:21:13
    Цитата :
    Почему ей можно допинг?

    Так это другое.... Ну и вот, стало быть
    Ребята-спортсмены,да порвите вы эту оЛИМПИАДУ в клочья."Дворовая" команда без флага и звания на кую вертит иминетых и в трусах с флагом своей страны на сраке.Кончился спорт,сплошная политика.Да простят меня греки и Боги с Олимпа.
    Грустно :-(
  6. 01 Августа 2021 Вск 8:26:54
    avd173791 писал : "Дворовая" команда без флага и звания ....

    ну не совсем уж без звания... разные там звания... читай тему, а не только ладоши хлопай в
  7. 01 Августа 2021 Вск 8:28:14
    Вот несколько симптомов, характерных для ADHD. Специально на английском, чтобы одной форумской истеричной домохозяйке-попрошайке было что почитать со словарем.
    being unable to sit still, especially in calm or quiet surroundings.
    constantly fidgeting.
    being unable to concentrate on tasks.
    excessive physical movement.
    excessive talking.
    being unable to wait their turn.
    acting without thinking.
    interrupting conversations.

    Для меня лично это выглядит просто как недостаток воспитания и неуважение к окружающим, а, оказывается, это болезнь такая страшная. Всем бояться!
  8. 01 Августа 2021 Вск 12:18:32
    Pihlak писал(а) :
    Для меня лично это выглядит просто как недостаток воспитания и неуважение к окружающим, а, оказывается, это болезнь такая страшная. Всем бояться!


    У нас СДВГ вообще болезнью не считается.
    У американцев да, чуть ли не самая распространённая болезнь.
    Что касается конкретно Байлз, то по ней видно, что некоторые психологические отклонения есть. Достаточно ли этого, чтобы можно было жрать допинг? По мне так вряд ли.
    Но она так по-хорошему то не зависимо от терапевтического исключения талантливая спортсменка.
    На этих играх наоборот получилось, она могла выигрывать, но из-за своей болезни и принимаемых препаратов, она готова физически, но не может выступать психологически.
  9. 01 Августа 2021 Вск 12:33:09
    Ну так пусть на Паралимпийских играх выступает
  10. 01 Августа 2021 Вск 12:47:16
    Там ей точно ничего не светит
  11. 01 Августа 2021 Вск 13:08:51
    омич писал : Ну так пусть на Паралимпийских играх выступает
    Там только физические дисабилитиз проходят.
  12. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Августа 2021 Вск 13:09:51
    Hlinets1967 писал :
    user63 писал ... : Куда ВОЗ смотрит?
    Там только официальные лица сидят. Сидят на попе.
    Я уже понял, что ты "... не читатель, а писатель". Лыба
  13. 01 Августа 2021 Вск 14:19:58
    На соревнованиях фехтовальщиков опять будет российско-французский финал Смайлик :-)


    Российские рапиристы пробились в финал командного турнира на летних Олимпийских играх в Токио (Япония). В полуфинале Антон Бородачёв, Кирилл Бородачёв, Владислав Мыльников и Тимур Сафин одолели американцев со счётом 45:41.

    В финале российские рапиристы сразятся с французами. Встреча начнётся в 13:50 мск. В противостоянии за бронзу сразятся США и Япония.


    Трансляцию финального поединка можно будет посмотреть на телеканале Россия-1
  14. 01 Августа 2021 Вск 14:27:24
    Великая спортивная держава Австралия?
  15. 01 Августа 2021 Вск 15:40:16
    Пипелац писал(а) : Великая спортивная держава Австралия?
    Там в основном водные виды спорта процветают.
  16. 01 Августа 2021 Вск 15:45:52
    Пипелац писал(а) : Великая спортивная держава Австралия?


    В плавании, сёрфинге, гребле и парусном спорте австралийцы традиционно сильны.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 30, 31, 32  Вперёд