Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Нужен специалист для монтажа стропил кровли 

Создана: 09 Апреля 2021 Птн 22:51:43.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 11195

  1. 09 Апреля 2021 Птн 22:51:43
    На строительство крыши 1эт дома, Нужен 1 или 2 человека для установки 4х вальмовых стропил и 4х обычных стропил, +конькового бруса. Данные: Коньковый брус 100*200*4400 с опорой на 3х стойках (высота около 3,7м). Коньковые стропила составные из 4х досок 50*200 длиной около 10м. Обычные стропила - доска 50*200*6000 - 4шт. Перекрытия - плиты ПК. Мауэрлат уложен. Всего: досок 6м - 12шт, 5м -8шт. Доски уложены на 1м этаже (дом одноэтажный 9,6*13,7м), леса есть. Участвовать в работах буду сам, поэтому можно и 1 специалиста, способного рассчитать углы и все запилы. Объект за городом - 30км. Доставка моим транспортом, выезд с района ул.10 лет Октября. Нужен именно специалист, разбирающийся в тонкостях стропильной системы, умеющий придерживаться СНиПов. График работы стандартный 8 часовой с 9 до 18. Бытовка, чайник, свч на объекте есть. Оплата ежедневно 2000р/день (250р/час).
  2. 09 Апреля 2021 Птн 23:09:03
    читал твои меседжи, удачи в поиске умельцев за копейку которым пофиг на тех кто стоит за спиной и мозг выносит
  3. 09 Апреля 2021 Птн 23:12:17
    а где админ???? чё не выпиливает генерального посредника?
  4. 10 Апреля 2021 Суб 7:25:47
    jump писал : читал твои меседжи, удачи в поиске умельцев за копейку которым пофиг на тех кто стоит за спиной и мозг выносит

    Я не посредник, для себя сам строю. 48тр/мес (24дня*2тр) - может и копейки для кого то, только вакансий, где бы платили больше, я как то не встречал в нашем городе, на вахтах может и поболее будет, если не кинут. Плюс оплата ежедневно. Если работник ответственный и в теме, то и индивидуальный тариф можно обсудить, или сдельный (когда видно будет что умеет). Одному тяжеловато вальмовые поднимать, а так остальное и сам справлюсь. Я не просто за спиной стоять собираюсь, а также участвовать в работе на равных. На счет умельцев, так это все очень грустно на стройке, и не в оплате дело, поэтому и приходится самому во всем участвовать.