Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Я сегодня под впечатлением от развала медицины в стране! 

Создана: 09 Апреля 2021 Птн 20:18:11.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 33543

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 09 Апреля 2021 Птн 20:18:11
    Сегодня вызываем врача-терапевта на дом, ОК...
    Нужно было подобрать терапию для меня (таблетки), снизить АД, да собственно и всё. Ждали своего участкового врача, пришла другая, и просто измерила давление и.... ПОНЕСЛОСЬ!!!
    У Вас высокое давление 200/130, я вызываю скорую, вызвала, и ничего особо не спросив убежала прочь, а Вы, что хотите, дальше делайте! Короче, как тараторка какая-то! А увозили меня по-скорой только что, конкретно 7 апреля. ОК, тогда увезли по невролог и, было так-же высокое АД, идти самому до скорой, мне запретили и сразу всё объяснили, что повезут меня в МСЧ-9 на КТ, чтобы исключить инсульт. Здесь 7 апреля претензий по госпитализации даже не возникло! Жена нашла соседей 4-ро крепких мужиков, для выноса меня на мягких носилках. Всё ОК... НО не сегодня! Недовольство!
    7-го был вечер, всё соседи были дома, и не было ни одного сомнения в госпитализации! А сегодня терапевт (торопливая) натворила делов, перебросила свою работу и ответственность на бригаду скорой помощи и успешно свалила, даже не дождавшись её! Сама скорая приехала буквально через 5 минут, я не понимал, зачем они собираются меня вновь госпитализировать? Мужики тем временем были уже все на работе! Идти нельзя и они уже намерели АД 180/110, странно правда? Уколов в вену мне укол, еле уговорил их дать разрешение пройти хотя бы пару этажей. Согласились, сам хожу не очень, ну хоть так... Увезли снова в "9-ку" вот там и начался великий ТРЭШ! мы приехали туда в 9:00, стали ждать, через минут 15 нам дали баночку под мочу, и жена на коляске повезла меня по кабинетам, кровь с пальца, моча, УЗИ почек, короче всё подряд, знаете, для полноты увиденного нужно было снимать на камеру! Нет, к девчонкам на анализах претензий нет, сработали чётко! И УЗИ было пройденно быстро, но затем опять ждём, я сижу в коляске, Лида стоит! Короче, никакого сострадания, всем на всё плевать! Я заметил, народу тьма конечно же, но и принимают от силы 10%! Меня должны были естественно положить в терапию, ну вчера же определили, что инсульта НЕТ! А давление нужно подбирать терапию, возможно прокапаться, так сказать почистить сосуды, да собственно и всё... НО НЕТ! Развели "бузу", везде "ожидайте"! Я уже в небольшой слабости, кто сталкивался с инсультом, поймёт меня, хорошо, что поставили 2 внутривенно укола, один скорая, второй приёмник. Поэтому и не загнуся! Короче, терапевт не принял в терапию, мол вызову невролога, я и вовсе охренел, прождав великое кол-во времени и ложат туда, куда мне в данном случае НЕ НУЖНО! Мне, повторюсь, нужно было в терапию, подобрать таблетки, для более эффективного снижения АД!!! Я теперь их лучше сам подберу! Там насмотрелся ох как много всего! Недовольство!
    Были мы там до 16:00, я сказал Лиде, пиши отказную и мы вызываем такси и едем домой! В принципе так и сделали! По пути мимо приёмника (меня Лида везла на каталке, чтобы не опоздать на такси), я заметил, что на носилках сидит как то криво молодой парень, ну ОК... Такси прибыло, Лида пошла завозить на место коляску, ОПА, а парень лежит уже на полу! Всем по*ер, нужно реанимировать вообще-то а около него никого! Недовольство!
    А пока ждал Лиду в такси, провезли на носилках человека, завёрнутого в полиэтилен! Ковид, не? Confused

    Короче дело к ночи, не поеду я больше в больницы по скорой, могут и угробить! Такая она медицина по-путински...

    Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть
  2. 10 Апреля 2021 Суб 6:10:52
    OmskLis писал : Ах да, почему пишу здесь...
    Просто форум слишком правильный, в разделе медицина, ЗАБЛОКИРОВАН!!! Недовольство!


    Ты должен писать свои пасквили в разделе "Мнение опозиции"
    Все мразоты форума там

    Там скули кароче


    бе-бе-бе
  3. 10 Апреля 2021 Суб 6:15:28
    OmskLis писал : Вы думаете, что я теперь буду вызывать терапевта на дом?! ДА НИКОГДА!!! Офигеть Недовольство!
    Подыхать буду, не вызову!
    Вот это - самое верное решение. Так держать!
    Не забудь только обещанное.
  4. 10 Апреля 2021 Суб 6:29:18
    Я как бэ не слежу за форумом, чо получается Лис3,14здаболшто-ле?
  5. 10 Апреля 2021 Суб 6:43:05
    StrygoolS писал : Я как бэ не слежу за форумом, чо получается Лис3,14здаболшто-ле?
    Лис - 3,14здаболище
  6. 10 Апреля 2021 Суб 7:06:23
    Pihlak писал(а) :
    StrygoolS писал ... : Я как бэ не слежу за форумом, чо получается Лис3,14здаболшто-ле?
    Лис - 3,14здаболище


    Поял
  7. 10 Апреля 2021 Суб 7:29:08
    И что получается? Вы и вправду, сами все прогнили настолько, что понять не можете как! Вот и собирайте дальше СМСки детям на лечение, мне то что? Страдайте дальше от прогнившей насквозь медицины! Со мной было только два варианта, участковый терапевт просто обязана была проработать и подобрать терапию (таблетки) для снижения давления, а не перекладывать свою работу на других! Просто поинтересоваться, какое у меня рабочее АД, и хочу ли я вызвать скорую для себя?! А так, рубить с плеча, каждый сможет! Недовольство!
    Вариант - 2. Если уже, в муках привезли, подчёркиваю ВТОРОЙ раз в МСЧ, так нужно было ложить в терапию! И уже там разбираться со мной, что и как! Тем более там естественно был замер АД! НО нет, видимо тамошнем врачам этого не дано, поставить верный диагноз! Я здесь не причём, что у них такая гнилая инструкция! Заточенная кстати на истребление людей!!! Офигеть Недовольство!
    Скорую помощь вызвать проще всего, а спрашивать не нужно? Я теперь и сам не поеду по-скорой! Недовольство!
    Больница переполнена на столько, что с ума сойти! Ни один врач почти никого не ложит в стационар, естественно всех отправляют домой на такси! Прогнилость как может издевается над людьми, и самое главное, обществу на это плевать с большой колокольни! Вот и хороните людей пачками, клейте им ярмо "коронавирус" и не жужите! Офигеть Недовольство!
    Путину привет!!! Недовольство! Недовольство! Недовольство!
  8. 10 Апреля 2021 Суб 7:30:23
    OmskLis писал : Ах да, почему пишу здесь...
    Просто форум слишком правильный, в разделе медицина, ЗАБЛОКИРОВАН!!! Недовольство!


    Гы-гы-гы Ты по жизни заблокирован.
    Кстати, спасибо что напомнил. Надо отписаться в Разделе "Будь здоров" о посещении лора в теме о выборе СА. Confused
    А Лиса надо заблокировать в инете, оставив только специфические сайты по медицине и о природе. Чтоб он собой занялся.
    Confused
  9. 10 Апреля 2021 Суб 7:36:10
    Pihlak писал(а) :
    OmskLis писал ... : Вы думаете, что я теперь буду вызывать терапевта на дом?! ДА НИКОГДА!!! Офигеть Недовольство!
    Подыхать буду, не вызову!
    Вот это - самое верное решение. Так держать!
    Не забудь только обещанное.

    Цитата:
    Я теперь и сам не поеду по-скорой! Недовольство!

    Чтоб в одном месте было.
  10. 10 Апреля 2021 Суб 8:09:14
    Как говорят, наезжаешь, предлагай! Недовольство!
    1-е и самое главное, увеличить ЗП медработникам раза в два, а возможно в три! Убрать эти гнилые инструкции, типо нужна бюрократия для прохождения рентгена (направление терапевта), я например ДАЛЕКО НЕ ДУРАК! Знаю и полагаю, что снимок на рентгеноскопе относительно дороже простого рентгена! НО нужно полагать, что основной рентген инвалиды, далеко не все смогут пройти, тем более учитывая дальний поход к нему и крутые ступени там на входе в него! Офигеть Недовольство!
    Это что, сложно сделать? Открою тайну, в принципе этот рентгенокабинет находится в этом же корпусе! Нужно только прорубить там стену и сделать проход! Правда опять таки не все малоподвижные люди смогут там "просветиться", встав в полный рост! А может проще, не? Просто не будем ставить преград на этот рентгеноскоп?! Недовольство!
    Так же добавить в несколько раз финансирование на медицину! Ну на армию хватило же, а Росгвардия, тоже хватило?! Вон оказывается как ЖИРНО живём?!! А народ истребляем! Недовольство!
    Да конечно же эти слова в воздух! Поэтому то и гибнут люди в России, именно по этому и ни как иначе!!! Недовольство!
  11. 10 Апреля 2021 Суб 8:13:11
    avd173791 писал :
    Pihlak писал(а) ... :
    OmskLis писал ... : Вы думаете, что я теперь буду вызывать терапевта на дом?! ДА НИКОГДА!!! Офигеть Недовольство!
    Подыхать буду, не вызову!
    Вот это - самое верное решение. Так держать!
    Не забудь только обещанное.

    Цитата:
    Я теперь и сам не поеду по-скорой! Недовольство!

    Чтоб в одном месте было.

    Вам всё смешно, да? А мне вот не до смеха! Когда сам сгниёшь в могиле, тогда расскажешь что и как! Недовольство!
  12. 10 Апреля 2021 Суб 8:24:42
    Терапевт четко по протоколу сработала.

    Рабочее давление со слов пациента, ага.

    Не будешь вызывать терапевта и не будешь вызывать скорую.
    Ну что ж, ты главное слово держи.
    Терапевты участковые перегружены, скорая может понадобиться другому. Раз ты так решил, ну что ж, твоё право, избавь терапевта и скоряков от своей персоны.
  13. 10 Апреля 2021 Суб 8:37:33
    Вы ничего не поняли, человек просто бесплатно и без особых проблем прошел почти полное обследование,нашел способ.Не зря лисом назвался.
  14. 10 Апреля 2021 Суб 9:13:38
    ellen now писала : Вы ничего не поняли, человек просто бесплатно и без особых проблем прошел почти полное обследование,нашел способ.Не зря лисом назвался.

    Еще и доехал бесплатно на самом дорогом такси в городе. Ну и вот, стало быть
    Но ведь должны были еще и обратно увезти, поднять ,попу помыть, спать уложить и сисю дать. Ну и вот, стало быть
    Но это в прошлом, он туда больше ни ногой. Хватит транжирить бюджетные деньги. Ржака
  15. 09 Августа 2021 Пон 9:13:24
    Да разные ситуации бывают на самом деле. Не всё так печально как кажется на первый взгляд.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд