Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Слово передовикам вакцинации 

Создана: 07 Февраля 2021 Вск 8:27:01.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 3330 (+276), просмотров: 780999

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 206,
, 208 ... 220, 221, 222  Вперёд
  1. 07 Февраля 2021 Вск 8:27:01
    Несмотря на то, что тишка выборочно поудалял посты, восстанавливаю название темы.

  2. 26 Января 2022 Срд 22:26:27
    Псения Кобчак писала ? ? ? :
    омич писал ... :
    Псения Кобчак писала ... : Ем клубнику замороженную сейчас. Славабогу ничего не болит
    вакцинировалась?

    Нет
    АКДС?
  3. 26 Января 2022 Срд 22:28:44
    омич писал :
    Псения Кобчак писала:
    омич писал ... :
    Псения Кобчак писала ... : Ем клубнику замороженную сейчас. Славабогу ничего не болит
    вакцинировалась?

    Нет
    АКДС?

    Все прививки с 0 лет сделаны в полном соответствии с общепринятым ВОЗ календарём прививок
  4. 26 Января 2022 Срд 22:35:36
    Псения Кобчак писала :
    омич писал ... :
    Псения Кобчак писала:
    омич писал ... :
    Псения Кобчак писала ... : Ем клубнику замороженную сейчас. Славабогу ничего не болит
    вакцинировалась?

    Нет
    АКДС?

    Все прививки с 0 лет сделаны в полном соответствии с общепринятым ВОЗ календарём прививок
    а если ковидную воз внесёт в календарь?
  5. 26 Января 2022 Срд 22:48:29
    Не внесёт
  6. 26 Января 2022 Срд 22:51:03
    Псения Кобчак писала : Не внесёт

    а если внесет Вопрос
  7. 26 Января 2022 Срд 22:52:37
    OmskFox писал(а) :
    Псения Кобчак писала ... : Не внесёт

    а если внесет Вопрос

    Так ей уже не 0.
  8. 26 Января 2022 Срд 22:54:01
    Псения Кобчак писала : с общепринятым ВОЗ календарём прививок


    Тут можно было добавить, что "в те времена, когда мир не сошел с ума"
  9. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    26 Января 2022 Срд 22:54:15
    Сижу дома, предположительно с ковидом. По крайней мере у сына положительный тест.
    Симптомы другие (у всех нас): температура не поднималась даже до 37, сопли на 3-й день забили весь нос, головная боль, быстрая утомляемость, на 5-й перешли в прозрачную мокроту, кашль пока остался. В понедельник ждём "Маски-шоу" в белых халатах, будут делать всем нам тесты.
    Но, если я к тому времени уже переболею и тест ничего не покажет, то это будет уже второй раз когда я переболел, но болезнь не была зарегистрирована официально.
    Повторную прививку ставили в ноябре. Может быть поэтому течение болезни ещё более лёгкое чем в первый раз.
  10. 26 Января 2022 Срд 23:43:54
    Цитата:Минздрав России приостановил производство вакцины «эпикваккорона».
    Вирусолог центра имени Гамалеи отметил, что качество этой вакцины неудовлетворительное и надеется что ее производство прекратится совсем.

    Земля пухом тем, кто колол себе этот шмурдяк...
  11. 26 Января 2022 Срд 23:50:49
    kiruchka1 писал ? ? ? :
    Цитата:Минздрав России приостановил производство вакцины «эпикваккорона».
    Вирусолог центра имени Гамалеи отметил, что качество этой вакцины неудовлетворительное и надеется что ее производство прекратится совсем.

    Земля пухом тем, кто колол себе этот шмурдяк...


    лол

    Heyнывaющая дaчницa писала : "ЭпиВаком" только сегодня привилась в поликлинике МСЧ-4. Очень ждала "КовиВак", но его расхватали
  12. 27 Января 2022 Чтв 0:37:56
    Teruro писал :
    Но, если я к тому времени уже переболею и тест ничего не покажет, то это будет уже второй раз когда я переболел, но болезнь не была зарегистрирована официально.
    Повторную прививку ставили в ноябре. Может быть поэтому течение болезни ещё более лёгкое чем в первый раз.

    в каком месте искать логику? Гы-гы-гы
    вот вы - ковидобесники реально упоротые
  13. 27 Января 2022 Чтв 1:22:47
    Кто не привился — тот лох! Вверхтормах
  14. 27 Января 2022 Чтв 1:28:48
    Цитата:Минздрав России приостановил производство вакцины «эпикваккорона».
    Вирусолог центра имени Гамалеи отметил, что качество этой вакцины неудовлетворительное и надеется что ее производство прекратится совсем

    07-10-2020
    Глава Роспотребнадзора, главный санитарный врач РФ Анна Попова сообщила в интервью в программе «Вести» на канале «Россия 1», что она и вице-премьер Татьяна Голикова, возглавляющая оперативный штаб по борьбе с коронавирусом, сделали прививку от этой инфекции.

    «Я и в самом деле привилась вакциной. Вакциной нашего центра «Вектор», — сказала Попова.

    Она добавила, что Голикова привилась вместе с ней.

    «Я чувствую себя хорошо и знаю, что Татьяна Алексеевна (Голикова) тоже чувствует себя хорошо, потому что мы, конечно же, обмениваемся информацией о том, как переносится эта вакцина. Вакцина была сделана нам как добровольцам, как участникам исследования, и сегодня мы уже получили вторую порцию, дозу вакцины», — сообщила глава Роспотребнадзора.

    30 сентября центр «Вектор» получил патенты на препарат под названием «ЭпиВакКорона».
    [внешняя ссылка]
  15. 27 Января 2022 Чтв 10:05:49
    аллеся писала :
    вот вы - ковидобесники реально упоротые

    +
  16. 27 Января 2022 Чтв 10:08:05
    Pihlak писал(а) :
    омич писал ... :
    SeregaR 19780624 писал ... : врачи утверждают, что от холодного воздуха/молока/водки/пива и т.д. горло не болит
    странные врачи
    У меня от холодного питья горло болит всегда. Особенно долго - в холодное время года.

    видимо, имеет место быть что то хроническое.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 206,
, 208 ... 220, 221, 222  Вперёд