Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Фашисты "русского мира" гордятся своими преступлениями v3.0 

Создана: 17 Сентября 2020 Чтв 15:25:11.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 47818

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 17 Сентября 2020 Чтв 15:25:11
    Один из многих фактов для Гааги !... Недовольство! Грустно :-( Недовольство!


    [внешняя ссылка]
  2. 02 Марта 2021 Втр 23:19:35
    Итак, 1 марта 2014 года Совет Федерации дал разрешение на использование российских войск на территории Украины ! Exclamation

    Но войну конечно же начала Украина - не перепутайте !!! Недовольство!

    HAVE NOT TWITTER-VIDEO IN TWIT
  3. 13 Марта 2021 Суб 20:35:51
    Вот он "русский" Донбасс !...


    [внешняя ссылка]
  4. 05 Апреля 2021 Пон 0:36:31
    «Путин вынул из этого народа то, что в нем лишь только успело задремать - всю его гнилую сущность, всю черноту его души, всё бессознательное рабство и жестокую дурость, которые были заложены и ждали своего часа. Будто прорвало канализацию.» (c)
    Александр Тверской

    Рябина писала :
    odesit писал :

    [внешняя ссылка] - "МАЙДАНУТЫХ НА КОЛ !!!"

    хороший был лозунг. правильный. Реализовали бы его и войны бы не было, и убитых в таком количестве. И вас бы на форуме не было. А то 7-й год скачете по всем темам, за Россию переживаете. Не стыдно за агрессорские цены волноваться?


    Повторяешь идеи Гитлера и Сталина и при этом реально веришь своему Божку, что сразу попадешь в рай ?.. Офигеть Мы краснеем! Офигеть

    Нет, гореть тебе в аду фашистка "русского мира", показушно льющая крокодиловы слезы по форумам и при этом желающая смерти украинским гражданам !!! Exclamation

    Вот более полное видео бойни в Одессе 2 мая 2014 года, которую начали именно ваши боевики против мирных одесситов и футбольных фанов :


    [внешняя ссылка]

    PS
    Вашим лживым лицемерным лозунгам поверили в Крыму и Луган_Доне, а теперь локти кусают, но поздно... Грустно :-(

    PPS
    В 2004 году в Украине мирно прошла Оранжевая революция по смене власти и не было ни одной жертвы, ни одной разбитой витрины - а все потому, что Россия не смогла вмешаться, хоть Путин еще тогда предлагал Премьеру Януковичу подавить демонстрации военной силой, но Президент Кучма не согласился !
    Тогда кремлевские недоимперцы сделали определенные выводы и в 2014 году уже были готовы по всем фронтам... Грустно :-(
  5. 06 Апреля 2021 Втр 12:23:30


  6. 24 Апреля 2021 Суб 6:29:49
    Силовики заставляли координатора ростовского штаба Навального глотать резиновую дубинку
    23 апреля, 2021



    Координатор ростовского штаба Навального Ксения Середкина стала жертвой незаконного насилия со стороны сотрудников правоохранительных органов. Силовики заставляли ее глотать резиновую дубинку.

    «Я отказывалась глотать резиновую дубинку. На каждый мой отказ мне делали засечку на руке Засечек у меня много», – написала Середкина в своем Twitter-аккаунте.

    Активистка подчеркнула в своих предыдущих постах в соцсети, что ее задержали сегодня ночью, когда она выносила мусор. Силовики увезли девушку в неизвестном направлении, без объяснения причин, а через два часа Середкина написала, что ее отпустили. Активистка была вынуждена идти домой пешком из поселка Широчанка, что в 174 километрах от Ростова-на-Дону.
    [внешняя ссылка]
  7. 01 Мая 2021 Суб 4:48:22
    Каждая тварь ответит перед законом за свои преступления ! Недовольство!

    <span style="font-weight: bold">В Италии задержали пророссийского наемника, который воевал на Донбассе против Украины</span>
    30 апреля, 2021

    Итальянская полиция разыскала и задержала 50-летнего мужчину — бывшего полицейского из Кальяри, который воевал на Донбассе против Украины.

    Отмечается, что задержанный в 2015 году уже попадал в поле зрения правоохранителей, расследовавших участие итальянских граждан в незаконных вооруженных формированиях на Донбассе. Тогда задержанный избежал наказания, поскольку утверждал, что не стрелял в украинских военных.

    В МВД говорят, что сейчас против 50-летнего мужчины открыли новое уголовное производство. Его обвиняют в террористической деятельности.

    На время следствия подозреваемый не может покидать страну. В его доме уже прошли обыски.

    Расследование по этому делу проводит итальянское спецподразделение Digos (отдел общих расследований и специальных операций). Оно уже отследило многочисленные банковские переводы на личный счет подозреваемого, поступавших из так называемой «ДНР». Также были изъяты фото, видео и другие документы, подтверждающие подозрение следствия.
    [внешняя ссылка]
  8. 04 Мая 2021 Втр 4:06:04
    Как сливали "Русский мир"


    Бойцы пророссийского отряда самообороны в Крыму. Март 2014 года

    Размышления бывшего функционера Крымского правительства

    "... то что происходило на Донбассе, где в зоне пророссийского контроля оружие раздавалось в том числе и наркоманам, и уголовникам, которые грабили людей, "отжимали" магазины, лавки, дома, машины, ситуация для Русского мира все больше и больше становилась катастрофической, – утверждает Александр. – Романтик Русского мира Гиркин уже не справлялся с царившей вокруг него анархией".

    Точкой конечного отсчета для Новороссии стало проведение референдума "а ля крымский".



    ...

    Референдум провели настолько неубедительно, что даже Кремль с российским телевидением быстро забыли о якобы достигнутых на нем результатах. Для того, чтобы не сдать Донецк, пришлось пойти на прямое военное вторжение. Результат – усугубление европейских и американских санкций, обострение военных действий.

    "Россия упустила возможность создать что-то вроде Новороссии, когда 17 июля над территорией Донбасса, контролируемой повстанцами, был сбит пассажирский "Боинг", – заявляет мой собеседник. – После этого идею Новороссии можно было закрывать. Ее и закрыли, а войну позднее заморозили".

    ...

    Мой собеседник в это время был в группе, организованной в правительстве, чтобы бороться с участившимися случаями контрабанды. В этой сфере происходило нечто невероятное. Ежедневно фуры с санкционными продуктами из Европы пересекали Украину, въезжали в Крым, а оттуда через паромную переправу в Россию. В Украине шла ожесточенная война, а мафия с обеих сторон "ковала железо, пока горячо".

    Александру, руководившему группой Самообороны, удалось задержать два грузовика с 10 тоннами санкционного мяса из Европы. Представитель мафии по телефону предложил ему сначала 60 тысяч долларов, а потом и 100 тысяч долларов, если они пропустят грузовики и не будут в дальнейшем мешать их каналу поставок. Договорились о встрече. Александр позвонил высокому лицу в правительстве и доложил о ситуации. Ему сказали, что лучше пропустить груз и взять деньги, "чтобы пустить их на помощь беженцам". Вечером на "забитую стрелку" с Александром со стороны мафии пришел начальник охраны того высокого лица, с которым Александр ранее беседовал по телефону.

    Александр сделку отверг, сообщил в ФСБ. Те задержали груз и водителей.

    "На этом расследование закончилось, а мне пришлось вернуться в Москву, – заключил он. – Русский мир, о котором я мечтал, которого ждали жители Крыма, в который верили добровольцы, погибшие на Донбассе, на моих глазах развеялся в прах".
    [внешняя ссылка]
  9. 11 Мая 2021 Втр 4:43:39
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал:
    kiruchka1 писал: Рашистьі обстреливают свидомых кибаргав!!! Многа кидаргав абасрались и плачут. Пишется песьмо в гаагу и турецкаму султану.



    Это хорошо
    ХорошЫй хохлятка - дохлый хохлятка

    Скоро хохлятки кончатся


    NO COMMENTS - типичный пример дебила "русского мира", который коверкает чужие посты, брызжет фашистскими идеями и разжигает межнациональную рознь... Недовольство! Exclamation Недовольство!
  10. 19 Мая 2021 Срд 17:40:58
    Самый опасный город СССР, о котором почти никто не знал — Аральск-7 (Кантубек)

    В мире много зон, которые стали секретными. Сначала там были обычные города или просто не было ничего, а потом появляются зоны, которые не отмечены на картах, а редких людей, желающих попасть туда, отгоняют строгие патрули. Очень много таких городов на постсоветском пространстве. В этой статье расскажем только об одном из них, который известен под названием Аральск-7. Его история начинается с первых лет существования советской власти и продолжается до наших дней. В этой истории есть все: исследования, мирные разработки, боевые вирусы, гибель людей, незнание обывателей, геологические изменения и даже эвакуация, которая сама по себе сделала это место опасным. Сейчас попасть туда законными методами нельзя, но я бы и не стал пробовать. Все из-за того, что там разрабатывали боевые вирусы, и до сих пор нет гарантий того, что они не уже не активны. Проще говоря, лучше не трогать это место, которое было островом, а стало полуостровом.


    Аральск-7 покидали настолько спешно, что даже бросили всю технику.

    Содержание

    1 Где находится Аральск-7
    2 Что сейчас в городе Кантубек
    3 Где создавали биологическое оружие в СССР
    4 Самый большой аэродром в СССР
    5 Как проводились испытания в Аральске-7
    6 Вакцина от опасных вирусов
    7 Можно ли попасть в Аральск-7
    8 Опасен ли Аральск-7

    ...


    «Добро пожаловать», но вход воспрещен.

    ...

    В конце только остается добавить, что благодаря своей мрачной истории город получил немало славы. О нем не только ходили слухи и легенды. Создатели видеоигр вдохновились историей этого места и сделали его одной из локаций игры Call of Duty: Black Ops. Так же отсылка к нему есть и в Command & Conquer: Generals. А это уже говорит о том, что история этого места не осталась незамеченной. Пусть формально она и закончилась, но вспоминать ее будут еще долго.

    Подробно тут : [внешняя ссылка]
  11. 03 Июня 2021 Чтв 1:14:55
    odesit писал : Вот он "русский" Донбасс !...


    [внешняя ссылка]


    2 июня, 2021
    В седьмую годовщину нападения на Луганский погранотряд опубликовали записи разговоров пограничников под пулями сепаратистов

    Государственная пограничная служба Украины опубликовала аудиозаписи переговоров командиров во время обороны Луганского погранотряда в июне 2014 года.

    Как сообщает пресс-служба ведомства, ровно семь лет назад около 4 утра несколько сотен российских боевиков атаковали управление Луганского пограничного отряда. Огонь вели с крыш жилых домов, из дворов и квартир местных жителей.

    Более двух суток пограничники не подпускали сепаратистов в воинскую часть. Во время героической обороны отряда ни один военнослужащий не погиб.

    «Предлагаем вам не только увидеть, но и услышать реальность первых дней июня 2014 года. Именно тогда сотни вооруженных боевиков атаковали управление Луганского отряда, — отмечают в погранслужбе. — Станьте не просто очевидцами тех событий, включите звук и слушайте, о чем говорили пограничники под аккомпанемент вражеских обстрелов».

    [внешняя ссылка]


    Отметим, 2 июне 2014 года сепаратисты совершили вооруженное нападение на Луганский пограничный отряд. Во время нападения члены преступной группировки, находясь на крышах и под укрытием жилых домов квартала Мирный в Луганске, вели прицельный огонь из автоматического и стрелкового оружия.

    В результате обстрела были ранены восемь пограничников и в дальнейшем захвачены административные помещения Луганского пограничного отряда.

    В этот же день, 2 июня 2014 года, в Луганской областной госадминистрации прогремел взрыв. В результате 8 человек погибло, 28 ранено. На тот момент Луганская обладминистрация уже была захвачена сепаратистами, но при этом боевики заявляли, что якобы «украинские каратели начали войну».
    [внешняя ссылка]
  12. 24 Февраля 2022 Чтв 16:54:02
    Оккупантам захотелось отведать украинского чернозема ?
    Ну, так получите , если прихоти выжившего из ума старикашки вам важнее своей жизни!!! Недовольство! Недовольство! Недовольство!


    24 февраля, 05:27
    Путин начал широкомасштабное вторжение в Украину: агрессор обстреливает Одессу (обновляется, фото, видео)

    Примерно в 5 утра РФ открыто напала на Украину.

    Российские войска пошли в наступление на Донбассе.

    Кроме того, прогремели взрывы в Киеве, Одессе, Харькове. Есть информация о работе вражеской авиации или беспилотников, которые целенаправленно бьют по объектам инфраструктуры и военным целям.

    Президент РФ Владимир Путин объявил о начале вторжения.

    ...

    Подробности с обновлениями тут :
    [внешняя ссылка]




    [внешняя ссылка]


    Украина взяла в плен первых российских военных: опубликованы фото
    ЧЕТВЕРГ 24 ФЕВРАЛЯ 2022 13:11

    Украина взяла в плен первых российских военных с начала вторжения России. Отличились бойцы 93-й бригады "Холодный Яр".


    [внешняя ссылка]

    Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Facebook Сухопутных войск ВСУ.

    "Военные 93 ОМБр Холодный Яр взяли в плен российских оккупантов. Они с 91701 Ямпольского мотострелкового полка", - говорится в сообщении.

    Также стало известно, что Вооруженные силы Украины уничтожили около 50 российских оккупантов в районе Счастья.
    [внешняя ссылка]






    PS

    В путь !...

  13. 05 Мая 2022 Чтв 17:58:06
    kiruchka1 писал :
    kiruchka1 писал : рашистьі обстреляли Авдеевку и убили 10 рабочих АКХЗ и 15 ранили которьіе ожидали автобус.

    Освобождение дамбаса, рашистьі убивают мирное, рускоязьічное население Авдеевки






    Убивать своих же русских для рашистов привычное дело - теперь "высокоточные" ракеты летят и в храмы МОСКОВСКОГО (!) патриархата !!! Недовольство!

    Обстрел Одессы: в Свято-Иверском монастыре повреждена паломническая гостиница (фото, видео)
    3 МАЯ 2022,

    Ракетный удар, который вечером 2 мая совершили российские военные по одному из одесских домов, задел и Свято-Иверский мужской монастырь.

    Когда случился взрыв, служитель монастыря Александр был на улице. Он рассказывает, что ударной волной его сбило с ног, в этот момент в помещении монастыря из окон вылетели стекла. Тогда он как можно скорее пошел сопровождать других служителей монастыря в укрытие.

    Я был на улице, услышал взрыв и думал, что будет еще один. Пошел братьям сказать, что нужно идти как можно скорее в укрытие. Были слышны крики, — думаю, тогда нашли юношу, — рассказал Александр.

    После попадания снаряда в жилой дом случился пожар, тогда к зданию стали прибывать пожарные расчеты, спасатели и медики. Все еще были слышны крики жильцов разрушенного дома, — вспоминает Александр.


    [внешняя ссылка]

    Напомним, на момент удара в доме было 5 человек. Погиб 15-летний подросток, а 17-летнюю девушку доставили в больницу в тяжелом состоянии.

    От взрыва осколки снаряда задели и паломническую гостиницу монастыря, другие разлетелись по двору. В здании теперь нет окон, а около него лежат убранные служителями осколки стекол.
    [внешняя ссылка]



    Вот подтверждение, что это не "бандеровский фейк", как у вас говорят про Бучу, Ирпень, Чернигов, Харьков, Мариуполь и прочие преступления оккупантов, - то же самое пишут и на сайте Союза Православных Журналистов Exclamation :


    В Одессе из-за обстрела пострадал Иверский монастырь УПЦ МП
    2 мая 2022,



    2 мая 2022 года в Одессе в результате обстрела получило повреждение здание Украинской Православной Церкви, сообщает сайт suspilne.media.

    В частности, по официальным данным, ракета попала в жилой дом, есть погибшие и раненые. Взрывная волна повредила окна и крышу религиозного сооружения.

    Источники СПЖ подтвердили, что ракета попала в дом, который находится возле Иверского монастыря. Взрывная волна повредила окна в корпусах и в храме обители – вылетели стекла. Разрушений зданий и сооружений Иверского монастыря нет.

    Как сообщал СПЖ, от обстрелов также пострадали здания прихода блаженной Матроны в Рубежном.
    [внешняя ссылка]


    В Иверском монастыре Одесссы рассказали о последствиях ракетного удара
    3 мая 2022,



    В результате ракетного удара ВВС РФ в доме рядом с Иверским монастырем погиб школьник и тяжело ранена несовершеннолетняя девушка.

    В Иверском мужском монастыре Одесской епархии УПЦ рассказали о последствиях обстрела Одессы 2 мая 2022 года. Из-за ракетного удара пострадали монастырские строения. В жилом доме по соседству с обителью погиб 13-летний ребенок. сообщили на странице епархии в Facebook.

    Взрывной волной выбило окна в храме, обломками повреждены стены братского корпуса обители.

    «Одесская епархия и братия монастыря выражают соболезнования семье погибшего ребенка», – говорится в обращении пресс-службы епархии.

    [внешняя ссылка] - ВИДЕО на ФБ

    Ранее СПЖ сообщал, что в Николаеве от обстрела пострадал храм УПЦ МП.

    PS
    Ну, а тут одесская "жидо-бандеровка" "обсыпалась пеплом" и явно наговаривает на "мирную и сверхточную" ракету асвабадителей !... Недовольство! Exclamation Недовольство!


    [внешняя ссылка]


    PPS

    И, чтобы два раза не вставать...

    В УПЦ МП опубликовали фото разрушений Святогорской лавры
    5 мая 2022,



    В Сети появились фото последствий обстрела, которому подверглась Святогорская лавра 4 мая 2022 года. Фотографии разместила на своей странице в Facebook настоятельница Михаило-Архангельского женского монастыря в городе Одесса игумения Серафима (Шевчик).

    На фото видно, что вся площадь усыпана осколками от бомб, а в храмах и других зданиях обители выбиты стекла.

    Напомним, в результате очередного обстрела в Святогорской лавре пострадали два человека. Также СПЖ сообщал, что в обители в настоящее время нет мобильной связи и интернета.


    [внешняя ссылка]



    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд