Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Лично для пропагандонов всей России! 

Создана: 30 Августа 2020 Вск 6:26:50.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 250 (+11), просмотров: 87288

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. 30 Августа 2020 Вск 6:26:50


    Как-же страшно платить налоги в Америке! Ржака

    Уууу, я даже боюсь-боюсь! Офигеть
    Этот человек объясняет всё до запятой, чем отличается Россия от Америки. Вот сейчас хорошо всё поняли?! Остались вопросы? Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  2. 31 Августа 2020 Пон 20:04:01
    Hlinets1967 писал :
    OmskLis писал ... : Ох нефика се
    Зачем тебе евро?
    Нах евро. А вот под шумок ставку депозита с 8.5% снизили до 2.5%. Типа, банк имеет право вас иметь. В Нашей Раше это не банкротство, а "ну вы же понимаете"?
    Да и Путин сказал как-то - "пенсионеры нас поймут". Ну хоть приличные люди с ним не общаются.
  3. 31 Августа 2020 Пон 21:16:17
    Рябина писала : Декретных отпусков, подобно нашим - по уходу за ребёнком до 3 лет, у американок нет. По закону, как правило, за мамой, которая родила ребёнка, сохраняется рабочее место только на 2 месяца. После этого она должна выйти на работу или на её место возьмут другого работника.
    Далее по ссылке
    [внешняя ссылка]
    Но всё равно, у нас хуже))

    Ну да... Лыба
  4. 31 Августа 2020 Пон 21:19:49
    Roman! писал :
    Hlinets1967 писал ... :
    OmskLis писал ... : Ох нефика се
    Зачем тебе евро?
    Нах евро. А вот под шумок ставку депозита с 8.5% снизили до 2.5%. Типа, банк имеет право вас иметь. В Нашей Раше это не банкротство, а "ну вы же понимаете"?
    Да и Путин сказал как-то - "пенсионеры нас поймут". Ну хоть приличные люди с ним не общаются.

    Вообще всё как то крутят-вертят вокруг ПФР, то заморозка, то закрыть пытаются, и теперь вот вовсе приехали, теперь звучат призыва и вовсе отменить пенсии в России! Нормально, правда? Недовольство!
  5. 31 Августа 2020 Пон 21:26:50
    Славик, рассказать тебе хороший и простой рецепт рыбных котлеток? А то ещё помрешь там голодных муках, в интернетной борьбе за счастье простого народа.
  6. 31 Августа 2020 Пон 21:28:45
    Моеимязанято писал : Славик, рассказать тебе хороший и простой рецепт рыбных котлеток? А то ещё помрешь там голодных муках, в интернетной борьбе за счастье простого народа.

    Но на пенсию это вряд-ли повлияет, не так ли?
  7. 31 Августа 2020 Пон 21:36:53
    OmskLis писал :
    Моеимязанято писал ... : Славик, рассказать тебе хороший и простой рецепт рыбных котлеток? А то ещё помрешь там голодных муках, в интернетной борьбе за счастье простого народа.

    Но на пенсию это вряд-ли повлияет, не так ли?

    На твою точно повлияет, будет экономия твоей пенсии.
  8. 31 Августа 2020 Пон 23:17:49
    OmskLis писал : Вообще всё как то крутят-вертят вокруг ПФР, то заморозка, то закрыть пытаются, и теперь вот вовсе приехали, теперь звучат призыва и вовсе отменить пенсии в России! Нормально, правда? Недовольство!

    Стоп. Ты где это прочитал? Насчет отмены пенсии. Сам додумал, или в ум короновирус попал?
  9. 31 Августа 2020 Пон 23:27:04
    Hlinets1967 писал :
    OmskLis писал ... : Вообще всё как то крутят-вертят вокруг ПФР, то заморозка, то закрыть пытаются, и теперь вот вовсе приехали, теперь звучат призыва и вовсе отменить пенсии в России! Нормально, правда? Недовольство!

    Стоп. Ты где это прочитал?
    в Рязанских СМИ
  10. 01 Сентября 2020 Втр 7:56:00
    Hlinets1967 писал :
    OmskLis писал ... : Вообще всё как то крутят-вертят вокруг ПФР, то заморозка, то закрыть пытаются, и теперь вот вовсе приехали, теперь звучат призыва и вовсе отменить пенсии в России! Нормально, правда? Недовольство!

    Стоп. Ты где это прочитал? Насчет отмены пенсии. Сам додумал, или в ум короновирус попал?

    В прошлом ролике всё есть. Читайте и смотрите внимательно!
  11. 01 Сентября 2020 Втр 8:02:02
    Славик, а ты почему не заинтересовался рецептом рыбных котлеток, как-то даже обидно стало, я тебе такой рецепт козырный хотел рассказать, просто пальчики оближешь.
  12. 01 Сентября 2020 Втр 8:17:23
    Моеимязанято писал : Славик, а ты почему не заинтересовался рецептом рыбных котлеток, как-то даже обидно стало, я тебе такой рецепт козырный хотел рассказать, просто пальчики оближешь.

    У меня супруга их отлично готовит...
  13. 01 Сентября 2020 Втр 8:26:15
    OmskLis писал :
    Моеимязанято писал ... : Славик, а ты почему не заинтересовался рецептом рыбных котлеток, как-то даже обидно стало, я тебе такой рецепт козырный хотел рассказать, просто пальчики оближешь.

    У меня супруга их отлично готовит...

    А чего тогда ты тут ныл, что тебе не хватает рыбных котлеток?
  14. 01 Сентября 2020 Втр 8:35:57
    Моеимязанято писал :
    OmskLis писал ... :
    Моеимязанято писал ... : Славик, а ты почему не заинтересовался рецептом рыбных котлеток, как-то даже обидно стало, я тебе такой рецепт козырный хотел рассказать, просто пальчики оближешь.

    У меня супруга их отлично готовит...

    А чего тогда ты тут ныл, что тебе не хватает рыбных котлеток?



    ???
  15. 01 Сентября 2020 Втр 9:39:06
    OmskLis писал :
    Hlinets1967 писал ... :
    OmskLis писал ... : Вообще всё как то крутят-вертят вокруг ПФР, то заморозка, то закрыть пытаются, и теперь вот вовсе приехали, теперь звучат призыва и вовсе отменить пенсии в России! Нормально, правда? Недовольство!

    Стоп. Ты где это прочитал? Насчет отмены пенсии. Сам додумал, или в ум короновирус попал?

    В прошлом ролике всё есть. Читайте и смотрите внимательно!

    Ты прикидываешься? Нах мне ролик? Там кто-нибудь типа тебя ляпнет не разобравшись фигню всякую, а ты уши и развесил. Еще и распространяешь фейки разные.
    Ты не ролики смотри, а заявление депутата читай. Он предложил убрать лишнее звено между бюджетом и пенсионером т.к. было выявлено много ошибок в его работе.
  16. 01 Сентября 2020 Втр 10:01:25
    Hlinets1967 писал : Еще и распространяешь фейки разные.
    Ты не ролики смотри, а заявление депутата читай. Он предложил убрать лишнее звено между бюджетом и пенсионером т.к. было выявлено много ошибок в его работе.

    Ну хорошо, предложил... ОК. Тогда зачем было распускать слух, что пенсию и вовсе нужно убрать в России?! А мы все знаем как у нас, вначале слух, а затем уже принимают всерьёз такие решения в гос.Думе, так?! Видимо решил пробить, мол как отнесутся пенсионеры к этому. Может скажут, мол мы бомжи и алкаши и нам не нужна пенсия! Гы-гы-гы Так да?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 15, 16, 17  Вперёд