Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости Покушение на Алексея Навального. 

Создана: 20 Августа 2020 Чтв 16:15:48.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 985 (+3), просмотров: 314541

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 59,
, 61 ... 64, 65, 66  Вперёд
  1. 20 Августа 2020 Чтв 16:15:48
    Алексей Навальный попал в реанимацию в Омске и находится в коме. По предварительным данным, оппозиционный политик был отравлен во время перелета из Томска в Москву. В самолете его самочувствие резко ухудшилось, он потерял сознание, из-за чего было принято решение посадить самолет в омском аэропорту.

    обновление:
    Навальный покинул Омск самолётом реанимации.
    обновление2:
  2. 14 Ноября 2020 Суб 5:02:19
    AlexAdmin писал : Алексей Навальный попал в реанимацию в Омске и находится в коме.

    Милый АА, не кажется-ли вам, что вы в песочнице?
    Вместе с Лёшей-новичком строите замки для финансирования построек?
    Запад вам поможет)
  3. 14 Ноября 2020 Суб 16:29:21
    ААшка пишет про ААшку
    Были в Омске тот и тот
    Получилось как какашка
    Унитазов нечистот

    Плохой из меня Пушкин.
  4. 14 Ноября 2020 Суб 17:20:48
    Hlinets1967 писал: ААшка пишет про ААшку...

    Плохой из меня Пушкин.

    потому что не про ААшку пишет ААшка, а про АНашку Лыба
  5. 15 Ноября 2020 Вск 10:39:44
    Hlinets1967 писал : ААшка пишет про ААшку
    Были в Омске тот и тот
    Получилось как какашка
    Унитазов нечистот

    Плохой из меня Пушкин.

    И унитазы в Российских больницах норм, да и палаты на 10 человек без убогой грязи, всё, что нужно вате есть, наслаждайтесь! Very Happy Гы-гы-гы
  6. 24 Ноября 2020 Втр 13:26:45
    Суд не стал рассматривать иск Навального к Пескову

    Вот так и живём, на кого-то уголовное дело и посадили за муйню, а кому-то как с гуся вода! Но вата довольна более чем! Very Happy Ватник

    [внешняя ссылка]
  7. 24 Ноября 2020 Втр 13:35:09
    OmskLis писал : Суд не стал рассматривать иск Навального к Пескову

    Вот так и живём, на кого-то уголовное дело и посадили за муйню, а кому-то как с гуся вода! Но вата довольна более чем! Very Happy Ватник

    [внешняя ссылка]

    Дак нет же больше Навального- мы его потеряли Грустно :-(
  8. 24 Ноября 2020 Втр 14:59:35
    На самом деле человек перенёс много, уж не знаю, по глупости ли или отравили, но то, что лежал в коме, само собой тяжёлый случай! Ну вот кто скажет, хочет ли он провалиться в кому, нет, не в медикаментозную, под присмотром врачей, а непонятно где и в настоящую! Недовольство!
    Сразу скажу, страх будет только в начале, потом одни лишь мультики смотреть и только спать. Смайлик :-) А ещё бывают очень тяжёлые отходняки, порой такие, что человек остаётся парализованным на долгое время или даже навсегда! Хнык, хнык!!
    Если кто проходил операцию под наркозом, меня поймут. Возможно кто-то лечил зубы, как это называется, когда лечат так-же в состоянии медикаментозного сна. Но в нашем случае гораздо страшнее, я насмотрелся на простой обморок у пассажиров автобуса в жару, где помогает простой нашатырь, до комы при ДТП, где возможно и сама жизнь оканчивается... Хнык, хнык!!
  9. 24 Ноября 2020 Втр 15:14:29
    OmskLis писал : На самом деле человек перенёс много, уж не знаю, по глупости ли или отравили, но то, что лежал в коме, само собой тяжёлый случай!

    то есть путен уже не травил новального?
  10. 24 Ноября 2020 Втр 15:21:00
    OmskFox писал(а) :
    OmskLis писал ... : На самом деле человек перенёс много, уж не знаю, по глупости ли или отравили, но то, что лежал в коме, само собой тяжёлый случай!

    то есть путен уже не травил новального?

    Возможно и травил или его дружки постарались, точно никто не может знать... Я сейчас говорю о другом, просто попробуйте сами лично провалиться в кому не понятно где! Лыба
  11. 24 Ноября 2020 Втр 15:46:47
    OmskLis писал :
    OmskFox писал(а) ... :
    OmskLis писал ... : На самом деле человек перенёс много, уж не знаю, по глупости ли или отравили, но то, что лежал в коме, само собой тяжёлый случай!

    то есть путен уже не травил новального?

    Возможно и травил или его дружки постарались, точно никто не может знать... Я сейчас говорю о другом, просто попробуйте сами лично провалиться в кому не понятно где! Лыба

    Ну провалился и провалился, такая судьба у него значит.
    Но вы же мрази лживые вопели на весь мир что это Путен ему лично в трусы Новичка намазал.
  12. 24 Ноября 2020 Втр 16:12:12
    OmskFox писал(а) : Но вы же мрази лживые вопели на весь мир что это Путен ему лично в трусы Новичка намазал.

    Лично я говорил про спецслужбы, а не лично про Путина. И что вообще нужно разбираться... НО санкции однако никто не отменял почему-то. Хнык, хнык!!
  13. 24 Ноября 2020 Втр 16:31:23
    OmskLis писал :
    OmskFox писал(а) ... : Но вы же мрази лживые вопели на весь мир что это Путен ему лично в трусы Новичка намазал.

    Лично я говорил про спецслужбы, а не лично про Путина.

    лечись, дебил
    OmskLis писал : Ну кто ещё не верит в отравление Навального Кремлём? Ну и вот, стало быть

    OmskLis писал : Становится очевидно, что именно Кремль дал распоряжение отравить Навального, ну никто больше не имеет доступа к таким ядам! Даже самый отчаянный рецедевист Пригожин должен получить согласие Путина на эту спецоперацию! Так что всё сходится, в отравлении замешан сам "обнулённый" диктатор!
  14. 06 Декабря 2020 Вск 16:30:30
    JUMPER писал :
    OmskLis писал ... : Суд не стал рассматривать иск Навального к Пескову

    Вот так и живём, на кого-то уголовное дело и посадили за муйню, а кому-то как с гуся вода! Но вата довольна более чем! Very Happy Ватник

    [внешняя ссылка]

    Дак нет же больше Навального- мы его потеряли Грустно :-(


    Навальный не вернётся в Россию, пока не закончится испытательный срок по «делу Ив Роше»



    Перспектива угодить за решетку на сей раз вполне реальна - над безработным блогером висит сразу несколько гражданских исков и уголовных дел. Одно из них - о клевете в адрес ветерана Великой Отечественной войны Игната Артёменко.

    Кстати. Быть может, кому-то повод кажется надуманным? Политическое давление? А поинтересуйтесь на досуге историей бывшего члена городского совета калифорнийского города Пико-Ривера и бывшего педагога Грегори Сальсидо.
    Тот всего лишь назвал в 2018 году на лекции военнослужащих армии США «тупыми»

    Вероятные причины невозвращения блогера А. Навального в Россию

    Спустя более чем 3 месяца к началу декабря 2020 года А.Навальный все еще находится в Германии и якобы проходит реабилитацию после отравления «Новичком». Однако, несмотря на его уверения о планах вернуться в Россию, он все еще этого не сделал по ряду причин.

    Так, к ним относятся административные и уголовные дела, включая иски о защите чести и достоинства со стороны Константина Киреева и Александра Удодова, исковое заявление блогера из Самары Алексея Жирухина в связи с незаконным использованием его фотографий, иски о защите деловой репутации от «Russia Today» и Олега Дерипаски, долг Евгению Пригожину и крымскому мясокомбинату «Дружба народов», а также дела по факту отмывании денег ФБК и по клевете в отношении ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко.

    В связи с этим велика вероятность изменения условного срока по делу о хищении средств у компании «Ив Роше Восток» и фирмы МПК на реальный. В настоящее время Навальный находится на испытательном сроке, который закончится 30 декабря 2020 г.

    В настоящее время западные кураторы Навального пока определяют дальнейшую стратегию его действий и считают, что пока ему лучше остаться в Европейском Союзе. Навальный как подконтрольное западным кураторам лицо соглашается с любыми их решениями.

    Финансирование блогера полностью обеспечено западными кураторами. Навальный собирается продолжить критиковать власти РФ из-за границы, стабильно получая финансовую поддержку от своих спонсоров.

    Останавливают Навального от возвращения и финансовые проблемы ФБК, в том числе ответственность перед работниками штабов Навального за невыплаты зарплат. А также желание завершить политическую карьеру, так как история с отравлением не смогла поднять и без того низкие рейтинги Навального, а главный электоральный проект Навального «Умное голосование» в 2020 г. также потерпел поражение.

    Кроме того, в настоящее время Навальный испытывает опасения по поводу будущего провала оппозиции на выборах в Госдуму 2021 года. Он осознает, что его кандидаты не станут депутатами в связи с их зависимостью от иностранных спонсоров и непопулярностью в РФ.

    В итоге Навальный продолжает отсиживаться на Западе, и вопрос его возвращения остается под большим вопросом.
  15. 06 Декабря 2020 Вск 17:00:47
    OmskLis писал :
    OmskFox писал(а) ... : Но вы же мрази лживые вопели на весь мир что это Путен ему лично в трусы Новичка намазал.

    Лично я говорил про спецслужбы, а не лично про Путина. И что вообще нужно разбираться... НО санкции однако никто не отменял почему-то. Хнык, хнык!!

    СГУС Милый киса, вы хотите отмены санкций или их продолжения?
    Что-то много у вас гневных смайликов.
    Эти смайлики в сторону западных ценностей или против их либерализма?
  16. 06 Декабря 2020 Вск 18:26:24
    Домкрат Стремительный писал(а) : СГУС Милый киса, вы хотите отмены санкций или их продолжения?
    Что-то много у вас гневных смайликов.
    Эти смайлики в сторону западных ценностей или против их либерализма?

    Просто я считаю, что нельзя травить людей! Mad
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 59,
, 61 ... 64, 65, 66  Вперёд