Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Миша Ефремов... приехал. 

Создана: 09 Июня 2020 Втр 2:27:11.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 386, просмотров: 155609

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 24, 25, 26  Вперёд
  1. 09 Июня 2020 Втр 2:27:11
    Полиция задержала актера Михаила Ефремова после ДТП на Смоленской площади в Москве, передает ТАСС.

    Как сообщил источник в правоохранительных органах, он направлен на медицинское освидетельствование.


    Сообщается, что, если врачи определят, что пострадавшему причинен тяжкий вред здоровью, в отношении Ефремова может быть возбуждено дело по ч. 2 ст. 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств») и ему грозит до семи лет лишения свободы.



  2. 03 Июля 2020 Птн 18:26:03


    Так же как и Серебряков не воровавшЫй деньги

    Смайлик :-)

    Плохо что РАБ-ы этого не понимают......
  3. 03 Июля 2020 Птн 18:32:55
    а что делать? это же - репутация.
  4. 03 Июля 2020 Птн 19:54:00
    Миша не виноват - автомобиль виноват. Отзывной автомобиль с неисправностью, допущенной производителем Гы-гы-гы
  5. 04 Июля 2020 Суб 4:32:17
  6. 04 Июля 2020 Суб 10:47:31
    Боярин поясни зачем они это сделали?
  7. 04 Июля 2020 Суб 23:35:46
  8. 06 Июля 2020 Пон 7:57:58
    Я взял в своей жизни сильно больше пяти тысяч интервью, кроме того, ко мне, как к мотивационному консультанту, регулярно приходят люди. Думаю, у меня есть право оценивать любую речь. Во всяком случае, есть огромный для этого опыт.

    И я не буду этого делать. Человек покаялся. Нашел в себе силы. Речь не идет о том, что мы должны его простить – это вообще не наше дело: прощать – не прощать. И даже не о том, что мы его должны услышать: услышать другого – трудное дело. Речь о том, что было бы неплохо, если бы мы увидели человека. Человека, понимаете? Который сам себя загнал в смертельную ловушку. Но ведь он остался человеком? Нашим соседом по жизни. Пинать-то зачем? Ерничать и издеваться?


    вот... вроде интересный товарищ, этот Максимов, а сказал какую-то х ерь, и сиди, теперь, думай про поповское слово....

    Михаил Николаевич Задорнов рассказывал мне поразительную историю. Оказывается, после освобождения территорий, которые были оккупированы фашистами, бабушки называли пленных «наши немчики», и подкармливали их. И охрана, советские солдаты, делали вид, что этого не замечают. Еще шла война. Еще зверства фашистов были не в памяти, а в жизни – только что.

    «Наши немчики»… И подкармливали, хотя самим есть было нечего.



    я могу ответить на этот постулат, кажущийся на первый взгляд парадоксом
    да и вы можете.... про "наших" немчиков-то всё понятно, а про наших русских - всё неясно
    мне даже захотелось ответить Максимову, но у этих колумнистов-журналистов нет желания слушать и принимать письма

    вот если бы все эти правители-вершители-вещатели-триумфаторы были у нас в плену, то, вероятно, народ бы вспомнил давно забытое слово милосердие... и даже унавоживал бы грядки с тыквой... народ у нас заботливый, в общем-то


    короче говоря, хотел он сказать про милосердие, а начал опять про - умиляться
  9. 06 Июля 2020 Пон 10:07:26
    бес крика
    б лядть, почему я должен внимать этой фразе?
    то, что я живу, без Максимова, это совершенно непротивоестественно
    но почему Максимову хочется доказать, что я не могу жить без его умствований? почему все они доказывают, что я права не имею?
    видеть их говно
  10. 06 Июля 2020 Пон 15:39:08


    Порешать с АП. Вон оно че!

    Лыба
  11. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2020 Срд 5:48:40
  12. 29 Июля 2020 Срд 4:57:52
    - "Совесть нации"!

    Только ОДИН из источников дохода "совести нации" Ефремова - это театр "Современник". "Современник" - театр государственный, а Ефремов не состоит в труппе, ... и актер заключал контракт.
    Самый скромный договор с артистом - на 900 тысяч рублей, самый крупный - на 7,7 миллионов.
    Суммы зависят лишь от количества выходов на сцену:
    за каждую сыгранную постановку в Москве и области Ефремов получал по 100 тысяч рублей,
    на гастролях по России - 200 тысяч.
    Дополнительно за каждую репетицию актеру платили по 10 тысяч рублей.
    Всего же с 2016 по 2020 годы Михаил Ефремов заработал в театре, согласно госконтрактам, 32,3 миллиона рублей."
    [внешняя ссылка]

    У кого там зарплата 12 тысяч рублей в месяц? А вот у Ефремова - 10 тысяч рублей только за ОДНУ репетицию и только в одном ГОСУДАРСТВЕННОМ театре.
  13. 29 Июля 2020 Срд 8:20:55
    Pihlak писал(а) ? ? ? : А вот у Ефремова...
    А твоё ли это собачье дело? 🙄 Или считаешь, что кто то последние гроши отдал, чтобы заплатить "вымогателю" Ефремову?

    Вот что печально:

  14. 29 Июля 2020 Срд 9:13:36
    Benzzzz писал :
    Pihlak писал(а): А вот у Ефремова...
    А твоё ли это собачье дело?
    А шёл бы ты ... ботинки фотографировать
  15. 29 Июля 2020 Срд 9:58:55
    Вижу любишь считать чужие деньги, в чужие карманы заглядывать?🙄
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 24, 25, 26  Вперёд