Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Миша Ефремов... приехал. 

Создана: 09 Июня 2020 Втр 2:27:11.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 386, просмотров: 155659

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 24, 25, 26  Вперёд
  1. 09 Июня 2020 Втр 2:27:11
    Полиция задержала актера Михаила Ефремова после ДТП на Смоленской площади в Москве, передает ТАСС.

    Как сообщил источник в правоохранительных органах, он направлен на медицинское освидетельствование.


    Сообщается, что, если врачи определят, что пострадавшему причинен тяжкий вред здоровью, в отношении Ефремова может быть возбуждено дело по ч. 2 ст. 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств») и ему грозит до семи лет лишения свободы.



  2. 21 Июня 2020 Вск 23:30:34
  3. 22 Июня 2020 Пон 4:37:51
  4. 26 Июня 2020 Птн 12:25:33
    Сердечный приступ произошел у артиста Михаила Ефремова в ночь на пятницу. Как сообщил ТАСС его адвокат Эльман Пашаев, это произошло из-за нервного потрясения, которое он переживает после ДТП.

    "Ночью Ефремову стало плохо с сердцем, был сердечный приступ. Он отказался вызывать скорую, заявив, что ему ничего не хочется. Я ушел от него в полночь, и строго рекомендовал вызывать скорую при малейшем ухудшении самочувствия. Надеюсь, он ко мне прислушается", - сказал адвокат.
  5. 26 Июня 2020 Птн 12:38:15
    омич писал : Сердечный приступ произошел у артиста Михаила Ефремова в ночь на пятницу. Как сообщил ТАСС его адвокат Эльман Пашаев, это произошло из-за нервного потрясения, которое он переживает после ДТП.

    "Ночью Ефремову стало плохо с сердцем, был сердечный приступ. Он отказался вызывать скорую, заявив, что ему ничего не хочется. Я ушел от него в полночь, и строго рекомендовал вызывать скорую при малейшем ухудшении самочувствия. Надеюсь, он ко мне прислушается", - сказал адвокат.

    Адвокат работает. Минимальный срок клиенту нарабатывает. На жалость давит.
    До этого он рассказывал душещипательную историю, что Ефремов ехал в пьяном состоянии в больницу больной или умирающей матери друга. А друг из-за границы не может вернуться...А звонок был друга внезапный, а Ефремов пьяный, так как выпивал по причине праздника Пасхи.
  6. 26 Июня 2020 Птн 12:41:02
    причем, ехал помочь.
    я не силен в медицине, может кто расскажет, чем ужратый и обдолбаный артист мог помочь врачам?
  7. 26 Июня 2020 Птн 12:45:25
    SeregaR 19780624 писал : причем, ехал помочь.
    я не силен в медицине, может кто расскажет, чем ужратый и обдолбаный артист мог помочь врачам?
    советом же
  8. 26 Июня 2020 Птн 12:50:59
    SeregaR 19780624 писал : чем ужратый и обдолбаный артист мог помочь врачам?

    Так не врачам же.
    Наоборот, чтобы вздрочнуть врачей чтобы те помогали правильно.
  9. 26 Июня 2020 Птн 13:01:05
    Пипелац писал(а) :
    SeregaR 19780624 писал ... : чем ужратый и обдолбаный артист мог помочь врачам?

    Так не врачам же.
    Наоборот, чтобы вздрочнуть врачей чтобы те помогали правильно.

    работает?
    или, наоборот?

    когда то давно случилось у меня ДТП
    приехал мне в бочину чудик и уехал.
    судья его спросил "чо уехал то"?
    тот что то начал говорить про жену, которая ему позвонила и сказала что с сердцем плохо.
    судья по другому спросил. дословно не помню, но что то типа "понимаете, что вы нарушали, чтобы помочь, но при этом могли кого то покалечить или вообще убить?"
    тот что то прожевал, что ему показалось ДТП не серьезным.
    судья сказал "я не об этом спрашивал".
    и на год прав лишил.
  10. 26 Июня 2020 Птн 16:13:00
    омич писал : Сердечный приступ произошел у артиста Михаила Ефремова в ночь на пятницу. Как сообщил ТАСС его адвокат Эльман Пашаев, это произошло из-за нервного потрясения, которое он переживает после ДТП.

    "Ночью Ефремову стало плохо с сердцем, был сердечный приступ. Он отказался вызывать скорую, заявив, что ему ничего не хочется. Я ушел от него в полночь, и строго рекомендовал вызывать скорую при малейшем ухудшении самочувствия. Надеюсь, он ко мне прислушается", - сказал адвокат.


    прикинь щас помрет
  11. 29 Июня 2020 Пон 13:37:32
    «Ничего не имею против личности Путина. Почему я должен плохо относиться к человеку, который нас кормит — нас, людей искусства, деятелей кино. Ведь все мы помним, в каком упадке была культура раньше… Я артист, клоун, а не оппозиционер»
    [внешняя ссылка]
  12. 29 Июня 2020 Пон 14:04:57
    SeregaR 19780624 писал : «Ничего не имею против личности Путина. Почему я должен плохо относиться к человеку, который нас кормит — нас, людей искусства, деятелей кино. Ведь все мы помним, в каком упадке была культура раньше… Я артист, клоун, а не оппозиционер»
    [внешняя ссылка]

    Наверное, теперь лет пять скостят. Не просто же так он это заявил.
  13. 29 Июня 2020 Пон 20:48:43
    Zahm67 писала :
    Наверное, теперь лет пять скостят. Не просто же так он это заявил.

    а вы читали реплику балеруна Цискаридзе?
    на секундочку, ректора теперь какого-то балетмейства Руси

    прекратите травить оступившегося!
    я сам прошел через травлю.... и хорошо, что Покровская не видела - чего, спрашиваем мы - травли сына
  14. 29 Июня 2020 Пон 21:04:42
    SeregaR 19780624 писал : «Я артист, клоун, а не оппозиционер»

    Roman! писал :За деньги мог бы и "На дубе высоком два сокола сидели" исполнить.
    Кому-то было неясно?
  15. 29 Июня 2020 Пон 21:10:11
    Когда адвокат процитировал подзащитному несколько вопросов ваших коллег о его стихотворениях на канале «Гражданин поэт», в которых он критикует власть, то Ефремов ответил так: «Я артист, клоун, а не оппозиционер. Это моя работа». При этом он отметил, что клоун – это не оскорбление, а за чтение чужих стихотворений он получал деньги и даже не задумывался, что это чей-то инструмент. По его словам, такого рода стихи писали и про Горбачева, и про Ельцина, и о других политических деятелях, и разного рода событиях.
  16. 29 Июня 2020 Пон 21:21:27
    миша миша клеем дышит
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 24, 25, 26  Вперёд