Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
Вы будете себе ставить прививку от COVID-19?
да
21%
 21%  [ 26 ]
я уже переболел
20%
 20%  [ 25 ]
подумаю
14%
 14%  [ 17 ]
если только заставит работодатель
4%
 4%  [ 6 ]
нет
33%
 33%  [ 41 ]
против всех
4%
 4%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 121
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Будь здоров Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске 

Создана: 28 Января 2020 Втр 13:54:27.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 18563 (+7), просмотров: 3902189

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1197,
, 1199 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд
  1. 28 Января 2020 Втр 13:54:27
    Вакцинация от коронавируса в России будет бесплатной и доступной после запуска масштабного производства соответствующих препаратов, заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.


    Раздел Будь здоров не относится к разделам, где можно срать на политические темы: нарушившим Бан до конца эпидемии.


    Официальный канал оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области

    Телефон Единого информационного центра оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области: 8-800-350-46-96.

    28 марта в Омской области зарегистрированы три случая заражения коронавирусной инфекцией. Зараженной оказалась семья из трех человек, прибывшая после туристической поездки из Объединенных Арабских Эмиратов. 15 марта регулярным рейсом S7 2563 Москва-Омск вернулись домой. После прилета семья находилась в домашнем карантине.
    Тест на коронавирус, взятый согласно эпидемиологическим нормам на 10 день после возвращения, дал положительный результат. После этого больные сразу же были помещены в специально отведенный бокс инфекционной больницы. В настоящее время их состояние удовлетворительное. Симптомы протекания болезни у них не наблюдаются. Установлены лица, имевшие контакт с этой семьей. В настоящее время все они находятся в режиме изоляции. Для летевших в Омск данным рейсом в случае проявления тревожных симптомов необходимо обратиться за помощью в колл-центр по номеру 8 800 350 46 96.




    кто закупился пока еще есть время?
    про миллионы слухи ходят, кто что думает, вброс ли?





    Онлайн карта и статистика


    И на worldometers
  2. 12 Декабря 2021 Вск 23:53:34
    В Мегу ездил вчера. На входе QR код показал. Спрашивают документ. Порылся в телефоне а там, фото моей ID карты, типа пропуска в любой аэропорт планеты, всё на аглицком языке. Посмотрели с умными лицами, кивнули, я и пошел дальше Гы-гы-гы
  3. 13 Декабря 2021 Пон 0:51:50
    Ведуньи,экстросенсы,антиваксеры...
  4. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Декабря 2021 Пон 0:52:27
    in_tema писал ? ? ? : Там не про кк, а про ресурс
    Мои слова не заменят ваших собственных размышлений.
    «Внезапно!» - с 1972г. имеется осознанная Проблема - см. «Пределы роста».

    В фильме отсутствует даже намёк на КК. Присутствует осуществлённая в прошлом модификация цивилизации и человека решившая Проблему перенаселённости (ресурсного голода), старения и мешавшихся социальных надстроек вроде конституций и прочих неуместных прав человека. В словах основных героев фильма достаточно откровений, начиная буквально с первых секунд фильма.

    Зы: Касательно работы «окна овертона» есть другой зачётный фильм - «Визит дамы».[/b]
  5. 13 Декабря 2021 Пон 1:18:20
    Экспорт российских вакцин поставил исторический рекорд, став крупнейшим за последние тридцать лет. Об этом 10 декабря сообщило РБК со ссылкой на данные, опубликованные Федеральной таможенной службой (ФТС). Только за первые десять месяцев 2021 года объем экспорта российских препаратов, проходящих по таможенному классификатору как «прочие вакцины для людей» (куда входит и «Спутник V»), превысил 1,2 миллиарда долларов.
  6. 13 Декабря 2021 Пон 9:04:42
    Hlinets1967 писал : объем экспорта российских препаратов, проходящих по таможенному классификатору как «прочие вакцины для людей» (куда входит и «Спутник V»), превысил 1,2 миллиарда долларов.


    Бей своих, чтоб чужие боялись?
    Неплохо запугали, но у пиндосов поди результаты лучше. Да и Европа с Китаем впереди нас.
  7. 13 Декабря 2021 Пон 10:15:52
    OmskFox писал(а) :

    так я именно это и пытаюсь донести до местных бесноватых идиотов, бьющихся в очередной истерике, что их в очередной раз пытаются загнать в "цифровой концлагерь" (с) Папуас, ой, Пипелац Лыба

    ты, долбо.б, Гольдман.
    Ты даже не способен понять о чем говорят и чем недовольны.
    Пытается он что-то там донести. рукалицо
  8. 13 Декабря 2021 Пон 10:20:46
    Хаз-Булат писал :
    Конечно, вероятность сдохнуть от прививки выше, но уж зато заболеть - никакой Грустно :-(

    испанский стыд. рукалицо
  9. 13 Декабря 2021 Пон 10:45:33
    - Ты понимаешь, что происходит?!
    - Ну, сейчас я тебе объясню...
    - Объяснить я и сам могу, я понять не могу.
  10. 13 Декабря 2021 Пон 11:38:08
    Хаз-Булат писал :
    интересуюсь писал ... : У меня тоже так написано.


    ну вот! Это документ, между прочим Грустно :-(

    Который можно купить, )(ерня это собачья а не документ
  11. 13 Декабря 2021 Пон 11:45:03
    Пипелац писал(а) :
    испанский стыд. рукалицо


    ну не надо серьёзно воспринимать. Дядя шутит. Помереть можно в любом случае Грустно :-(
  12. 13 Декабря 2021 Пон 13:16:05
    интересуюсь писал : В Мегу ездил вчера. На входе QR код показал. Спрашивают документ. Порылся в телефоне а там, фото моей ID карты, типа пропуска в любой аэропорт планеты, всё на аглицком языке. Посмотрели с умными лицами, кивнули, я и пошел дальше Гы-гы-гы


    Привет, Интересуюсь! У меня отвлечённый вопрос к тебе - среди пилотов есть Плоскоземельщики?)
  13. 13 Декабря 2021 Пон 13:24:11
    Инжектило писал :
    Привет, Интересуюсь! У меня отвлечённый вопрос к тебе - среди пилотов есть Плоскоземельщики?)

    Я конечно не Интересуюсь, но мне кажется что нет, поубивались все...
    о твердь небесную.
  14. 13 Декабря 2021 Пон 13:31:19
    Я реально, коллективизацЫя ведёт к новым болячкам, коллективизация ведёт к тому что будет хуже чем было: чем больше вы коллективизируетесь, тем болячки страшнее Норм
    Я считаю что нужно уходить от этого, сейчас мы имеем мульён возможностей действовать на расстоянии Wink
    Коллектив реально смерть Ну и вот, стало быть
  15. 13 Декабря 2021 Пон 14:22:29
    Инжектило писал : Привет, Интересуюсь! У меня отвлечённый вопрос к тебе - среди пилотов есть Плоскоземельщики?)
    Опять двадцать пять. Сколько уже можно доказывать, что cолнце не в 55 км находится.
  16. 13 Декабря 2021 Пон 15:00:37
    Hlinets1967 писал : Сколько уже можно доказывать, что cолнце не в 55 км находится.

    Мне-то?)))

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Мне действительно любопытно - возможно ли такое в проф сообществе.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1197,
, 1199 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд