Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
Вы будете себе ставить прививку от COVID-19?
да
21%
 21%  [ 26 ]
я уже переболел
20%
 20%  [ 25 ]
подумаю
14%
 14%  [ 17 ]
если только заставит работодатель
4%
 4%  [ 6 ]
нет
33%
 33%  [ 41 ]
против всех
4%
 4%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 121
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Будь здоров Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске 

Создана: 28 Января 2020 Втр 13:54:27.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 18563 (+7), просмотров: 3900756

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 725,
, 727 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд
  1. 28 Января 2020 Втр 13:54:27
    Вакцинация от коронавируса в России будет бесплатной и доступной после запуска масштабного производства соответствующих препаратов, заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.


    Раздел Будь здоров не относится к разделам, где можно срать на политические темы: нарушившим Бан до конца эпидемии.


    Официальный канал оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области

    Телефон Единого информационного центра оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области: 8-800-350-46-96.

    28 марта в Омской области зарегистрированы три случая заражения коронавирусной инфекцией. Зараженной оказалась семья из трех человек, прибывшая после туристической поездки из Объединенных Арабских Эмиратов. 15 марта регулярным рейсом S7 2563 Москва-Омск вернулись домой. После прилета семья находилась в домашнем карантине.
    Тест на коронавирус, взятый согласно эпидемиологическим нормам на 10 день после возвращения, дал положительный результат. После этого больные сразу же были помещены в специально отведенный бокс инфекционной больницы. В настоящее время их состояние удовлетворительное. Симптомы протекания болезни у них не наблюдаются. Установлены лица, имевшие контакт с этой семьей. В настоящее время все они находятся в режиме изоляции. Для летевших в Омск данным рейсом в случае проявления тревожных симптомов необходимо обратиться за помощью в колл-центр по номеру 8 800 350 46 96.




    кто закупился пока еще есть время?
    про миллионы слухи ходят, кто что думает, вброс ли?





    Онлайн карта и статистика


    И на worldometers
  2. 08 Октября 2020 Чтв 8:35:45
    Пипелац писал(а) :
    Benzzzz писал ... : Тебе зачем? Давай уже на горшок и спать.

    чё, послущался совета гормошки-дурачка и накатил?
    Ну-ну.
    А зачем ты тогда тут об этом написал? Внимания не хватает?


    А ты зачем всё это пишешь, сводишь счёты желчным плевком в сторону больного?
    фубля
  3. 08 Октября 2020 Чтв 8:47:38
    aaron200 писал :
    А ты зачем всё это пишешь, сводишь счёты желчным плевком в сторону больного?
    фубля

    фублю в зеркале увидишь
  4. 08 Октября 2020 Чтв 9:02:52
    Benzzzz писал : Дурачок, иди найух. Гы-гы-гы

    Малыш пришёл чтобы его пожалели, но не получив желаемого начал зал.паться. Какой ужос.
  5. 08 Октября 2020 Чтв 9:14:21
    Мда, некоторые люди подолгу не раскрываются, но когда демонстрируют своё гнилое нутро, становится неприятно даже находиться рядом.
  6. 08 Октября 2020 Чтв 9:23:58
    aaron200 писал : В любом случае, поправляйся!
    Спасибо, сегодня с утра температура в норме, но пока поламывает. Я думаю, что я простыл: смотрю дисплей показывает "низкое давление в шинах бла бла...", заехал на шиномонтаж, был в одной толстовке, пока снимал-вытаскивал саморез-ставил я прям замёрз.
  7. 08 Октября 2020 Чтв 9:51:21
    aaron200 писал : Мда, некоторые люди подолгу не раскрываются, но когда демонстрируют своё гнилое нутро, становится неприятно даже находиться рядом.

    Ну и как ты, фубля, по утрам в зеркало смотришься? Тяжко наверное осознавать своё гнилое нутро?

    Чувак пришёл и рассказал про своё состояние, ему задали уточняющий вопрос, в ответ начал хамить, ему ответили и тут припирается другой чувак с поведением латентного и начинает затирать за 'обидели больного' и что-то про гнилые нутры.


    И это всё не какие-то школьники средней школы, не знакомые ни с логикой, ни способные разобраться что к чему, а мужики 45+.
    'малолетние дЭбилы' (с)Гоблин.
  8. 08 Октября 2020 Чтв 10:00:26
    Не могу вспомнить на форуме персонажа, мерзопакостнее Пипелаца.
    В общем ладно, ему с собой хорошо живётся и хрен с ним. Лишь бы не тявкал на окружающих.
  9. 08 Октября 2020 Чтв 10:01:17
    Пипелац писал(а) :
    Чувак пришёл и рассказал про своё состояние,.


    А мне кажется, тебя послали.
    Возможно в прошлом, ты делал что-то не так, чем заслужил к себе подобное отношение.
    Я этому не удивляюсь, тут многие к тебе относятся подобным образом. Многим ты тут нагрубил, нахамил, обозвал, или сказал какую-то гадость.
    Подумай, зачем ты тут, выливать на людей свои говна?
    Ну так и не удивляйся, что вместо диалога с тобой, тебя посылают.
  10. 08 Октября 2020 Чтв 10:15:20
    ceppro писал :
    Люля писала ... : А где лучше всего сдать анализ, хочу знать, ковид ли это?

    Как здоровье?

    Спасибо, немножко лучше.
  11. 08 Октября 2020 Чтв 10:16:08
    Заметь, после шампусика началось Гы-гы-гы
  12. 08 Октября 2020 Чтв 11:42:12
    aaron200 писал : Не могу вспомнить на форуме персонажа, мерзопакостнее Пипелаца.
    В общем ладно, ему с собой хорошо живётся и хрен с ним. Лишь бы не тявкал на окружающих.

    Где-то очередная обиженка создавала тему типа - 'кто бесит' или 'мерзкие персонажи'. причём недавно.
    Можешь там поделиться своей болью.
    Ну еще конечно же есть спортлото.
  13. 08 Октября 2020 Чтв 11:44:20
    Пипелац, кет на кутак.
  14. 08 Октября 2020 Чтв 11:57:43
    aaron200 писал : А мне кажется, тебя послали.
    Возможно

    Во первых какое твоё собачье дело до того кто там чего мне пишет?
    Ну а во вторых ничего иного от быдла, беззастенчево хамящего даже безобиднейшей Псении, ожидать не приходится. Для него это норма.

    Цитата:многие. Многим

    А ты стало быть делегат от местного общества обиженок? Поди еще и председатель?

    Цитата :Подумай, зачем ты тут, выливать на людей свои говна?

    рукалицо
    чучело с космическим вакуумом в межушном пространстве пытается забраться на бронивичок морализаторства и психоанализа. Во первых ты на это не способен, во вторых там уже давно занято КаДевятым.

    Цитата :Ну так и не удивляйся, что вместо диалога с тобой, тебя посылают

    Ты, пустая голова, не придумывай за меня что-то, я тебе уже это говорил. Всё что ты придумываешь это прежде всего отражение твоего наполнение, которое ты приписываешь оппоненту.
  15. 08 Октября 2020 Чтв 11:59:38
    Пипелац писал(а) ? ? ? : .


    /g/p5914863
  16. 08 Октября 2020 Чтв 12:00:04
    Вы все больны
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 725,
, 727 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд