Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Посоветуйте терапевта 

Создана: 30 Октября 2019 Срд 21:12:23.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 26729

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 30 Октября 2019 Срд 21:12:23
    Необходимо в короткие сроки, желательно на выходных, получить назначения, сдать необходимые анализы\обследования, и получить результат по общему состоянию здоровья.
  2. 25 Декабря 2019 Срд 12:32:57
    lepila писал :ну отслюнявишь за сервис и возможность выбора...

    Какой еще сервис в евромеде?
  3. 25 Декабря 2019 Срд 12:39:01
    spectrum писал(а) :
    lepila писал ... :ну отслюнявишь за сервис и возможность выбора...

    Какой еще сервис в евромеде?

    Этого сервиса нет в госполиклиниках
  4. 25 Декабря 2019 Срд 20:12:35
    я спрашивал про конкретного терапевта, типа семейного врача, к которому ходят и наблюдаются регулярно. Типа проверенный адекватный врач, без разницы евромед это, или гос учреждение.
  5. 26 Декабря 2019 Чтв 9:40:41
    CaNaBiS писал : я спрашивал про конкретного терапевта, типа семейного врача, к которому ходят и наблюдаются регулярно. Типа проверенный адекватный врач, без разницы евромед это, или гос учреждение.

    попробуйте к Коробейникову Дмитрию сходить, рекламу клиники, где он работает делать не буду, все гуглится легко . Нашей семьей врач проверенный . Всегда говорит по делу а не высасывает бабки. Ну это субъективно моё мнение
  6. 26 Декабря 2019 Чтв 9:45:34
  7. lepila


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2019 Чтв 10:46:28
    CaNaBiS писал : я спрашивал про конкретного терапевта, типа семейного врача, к которому ходят и наблюдаются регулярно. Типа проверенный адекватный врач, без разницы евромед это, или гос учреждение.

    Если Вам не 75 лет и нет кучи болячек, никакого смысла регулярно ходить к терапевту «проверяться» нет, лостаточно рекомендованных ВОЗ скрининговых исследований. Если что-то конкретное беспокоит, тогда другой разговор, но опять же, у терапевта первичный прием, а дельше, если что-то серьезное, то к «узкому» специалисту.
  8. 26 Декабря 2019 Чтв 10:57:43
    Всё так субъективно кого то конкретного рекомендовать... мне например врач может нравится, а вам он не понравится например. Так у меня однажды получилось- знакомая эндокринолога порекомендовала, аж подпрыгивала от восторга, какая она хороший специалист!! Я знав, как умная, сдала все анализы,ЭКГ , пришла и столкнулась с чуть ли нежеланием вообще со мной разговаривать и фраза " кто вам сказал, что на приём нужны эти анализы?", " сами бы и лечились, если такая умная!".. просто шок, я демонстративно ушла. Жалко было денег оплаченных за приём и испорченных нервов
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд