Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм О себе, о людях, о чухломе 

Создана: 24 Июля 2019 Срд 21:51:27.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 1629, просмотров: 332734

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 107, 108,
  Вперёд
  1. 24 Июля 2019 Срд 21:51:27
    ...
  2. 25 Февраля 2024 Вск 21:02:51
    xXBHB писал : У Ирис

    В титрах, в видеоролике выше, заглавная героиня именуется Илона.
    Возможно, это некие проявления эффекта Манделы. Это раз.

    Два - в кинопоиске читаем: "Некрасивая Ирис работает на конвеере(*) на спичечной фабрике. Все деньги она отдает матери и отчиму, и ее единственным развлечением является местная дискотека, где ее никто не приглашает танцевать. Лишь однажды она делает попытку разорвать этот порочный круг - покупает розовое платье etc."
    Не удивлюсь, если этот фильм не достиг кассового успеха. Ведь каждый финн знает, что не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки "Финляндия".

    * на конвейере
  3. 25 Февраля 2024 Вск 21:35:17
    чтобы принять полноценное участие в беседе достаточно просто посмотреть кино, а не читать комменты к видео--->роликам
    а то вот так живешь, кино не смотришь, потом включишь ролики из телевизора, послушаешь их комменты, и сразу веришь режиссерам
  4. 25 Февраля 2024 Вск 21:37:15
    Grammiphone писал :
    xXBHB писал: ...

    ... заглавная героиня именуется Илона...


    Сейчас в тренде Иоланда.
  5. 25 Февраля 2024 Вск 21:38:53
    Амонлюза писал ? ? ? :

    Ну ладно, ладно. Будем считать, что это была шутка.

    А вот монолог "тварь я дрожащая, или право имею" некрасивая Ирис зачитывала там?
  6. 25 Февраля 2024 Вск 21:41:47
    Молодец. писал : Сейчас в тренде Иоланда.


    Хорошо, что не Бастинда
  7. 25 Февраля 2024 Вск 21:53:13
    Амонлюза писал : сразу веришь режиссерам


    Надо как-нибудь присмотреться к этому режиссеру. Сюжеты внушают:

    Сотрудница хельсинкского супермаркета Анса (Альма Пёвсти), уволенная за взятый с работы просроченный сэндвич, знакомится со сварщиком Холаппой (Юсси Ватанен), уволенным за пьянство.

    Было бы здорово посмотреть на несколько вариантов развития событий, как у другого режиссера, в одном старом фильме.
  8. 26 Февраля 2024 Пон 7:06:01
    Grammiphone писал :Надо как-нибудь присмотреться к этому режиссеру. Сюжеты внушают:
    Сотрудница хельсинкского супермаркета Анса (Альма Пёвсти), уволенная за взятый с работы просроченный сэндвич, знакомится со сварщиком Холаппой (Юсси Ватанен), уволенным за пьянство.

    рекомендую с этой цифры
    https://omsk.kz/viewtopic.php?p=6155000#6155000
  9. 26 Февраля 2024 Пон 15:46:22
    Grammiphone писал :
    xXBHB писал ... : У Ирис

    В титрах, в видеоролике выше, заглавная героиня именуется Илона.
    Возможно, это некие проявления эффекта Манделы. Это раз.

    Два -

    Три- смотрим фильм и убираем первые два.
  10. 06 Марта 2024 Срд 16:35:33
    щас на ролик попал - 6 самых странных признаков того, что вы умны, согласно научным исследованиям
    смотреть не стал, а по тайм-линии прошел
    вот эти странные признаки:
    - любите одиночество
    - раздражают громкие звуки
    - безымянный палец длиннее указательного
    - вы сова
    - не верите в бога
    - знаете много матерных слов

    как вот понять этих всех нео-психо-оторопевтов?

    рассмотрю на своем примере
    - матерных слов много не знаю однозначно.
    - в этого не верую. и в того тоже.
    - безымянный и вправду длиннее. тут, может, еще какие физические нюансы важны? там... ухо квадратное, или второго нет... нос пятачком... ниже не пойду, щас не об этом
    - громкие звуки... ежели дверью хлопают - не люблю, а ежели метал какой или хард послушать, не тихохонько же... и штоп Полина Гагарина в полный рост!
    - ночью бывают пробуждения и желание поскакать, попеть, поплясать, и прилив сил, и отлив, и до утра могу не спать, и днем спать тянет. Но могу и утром рано встать и лечь в 22. Почему я не сова, когда все определяют в себе сову по своей лёжке до обеда? хотя ложатся не позже полуночи, максимум в час, это даже по форуму видно, и спят по 12 часов, словно идиоты. Потому что идиоту надо больше 8-и часов, наукой доказано. Мужику - 6, бабе - 7, и дураку 8.
    - и одиночество. На остров не хочу. В тайгу не хочу. Но и тусоваться по кабакам, концертам да магазинам не перевариваю. Хотя и не гамаюн. Но в такси не люблю. В столовой не имею ничего против рядом сидящих. Если они не свиньи.

    короче, непонятно, почему я стал умнее?

    или подразумеваются действительно крайние проявления? чтобы по максимуму?
    сидит такой Умный на чердаке, после обеда, замотав голову в шарф, на фоне перевернутой иконы, матерится по-боцмански, и разглядывает свой палец!
    до часу ночи
    а потом спать, до обеда, потому что, ум умом, а обед по расписанию
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 107, 108,
  Вперёд