Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Рабочие на производство! 

Создана: 06 Июня 2019 Чтв 9:10:32.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 179, просмотров: 46466

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 10,
, 12  Вперёд
  1. oksimax


    Участник


    06 Июня 2019 Чтв 9:10:32
    Предприятие набирает рабочих на производство.

    Требования:
    1. Образование не ниже среднеспециального. Опыт работы от трех лет.
    2. Умение работать электроинструментом.
    3. Удостоверение стропальщика.

    Основной рабочий на производстве шин выполняет следующие основные виды работ: формирование шин на вакуумных пресс формах, формирование химических смесей для изготовления шин, подготовка металлокорда, погрузо разгрузочные и вспомогательные виды работ на производстве. Должен знать и соблюдать технику безопасности, своевременно выполнять сменное задание и обеспечивать непрерывную работу производства.

    Почта для связи:
    workalternativa@gmail.com
  2. 20 Июня 2019 Чтв 12:22:57
    Boyarin_law писал :
    OmskLis писал ... :
    Но ведь завод же обанкротился?


    Да. Обанкротился. Откуда ты знаешь, почему? Ты видел материалы дела? Или тебе сам управляющий рассказал?

    Ну документы и не нужны, зная чуток подноготную... Very Happy
  3. 20 Июня 2019 Чтв 12:26:02
    OmskLis писал :Ну документы и не нужны, зная чуток подноготную... Very Happy

    Откуда ты знаешь подноготную? У тебя есть доступ к базе 1С Антипинского завода с данными по зарплате и штатному расписанию?
  4. 20 Июня 2019 Чтв 12:36:55
    мосволод писал : платить зарплату в 2 раза больше твоей ! Тебе соответсвенно урезать оплату! Ибо все равно ничего полезного на работе ты не делаешь, только разную глупость в интернет выкладываешь. При случае намекну этот факт твоему хозяину!

    Прикиньте, лично я ненамного больше и получаю. Мне не жалко, я за равенство коллег... Лыба
    Понимаете в чём дело, я продаю немного больше топлива подменяя поочерёдно обеих сменщиц, но условия у нас одинаковы, правда у меня немного, помоему на две смены меньше, чем у них, за то я ещё менеджер как бы... Смайлик :-)
    Получаю примерно на 4 тыра побольше... Больше жаль дворника, ему приходится зимой использовать личный трактор, а летом мусора почти нет. Зарплата у него ниже операторской, примерно 25 тыр, но зато работает он 2 дня в неделю, если нет большого снегопада. Работает на 2 наших АЗС... Трактор заправляем мы... Норм
  5. 20 Июня 2019 Чтв 12:39:19
    Лис, ты не ответил.
    Откуда ты якобы знаешь "подноготную"? Кто тебе дал доступ к базе 1С с зарплатой Антипинского НПЗ?
  6. 20 Июня 2019 Чтв 12:39:58
    Boyarin_law писал :
    OmskLis писал ... :Ну документы и не нужны, зная чуток подноготную... Very Happy

    Откуда ты знаешь подноготную? У тебя есть доступ к базе 1С Антипинского завода с данными по зарплате и штатному расписанию?

    Мне достаточно сравнить отпускную цену у них и у других, например Крутогорского НПЗ... Лыба
    Когда её завышают и намного, становится ясно про ангажированность управления, что сидит в офисе.
  7. 20 Июня 2019 Чтв 12:48:04
    OmskLis писал : Мне достаточно сравнить отпускную цену у них и у других, например Крутогорского НПЗ... Лыба
    Когда её завышают и намного, становится ясно про ангажированность управления, что сидит в офисе.


    Ну ты тормоз прям гений управления предприятиями нефтехимического комплекса.

    Ты что-нибудь слышал про кредитование и производственные издержки? Думаешь, они у всех одинаковые 1:1?

    Хочешь из моей сферы пример?
    Одинаковый асфальт имеет разную цену у разных производителей. Хотя они закупают битум и щебень у одних поставщиков. Как ты думаешь, почему? Зарплата управленцев? Ответ неверный, думай. Щебень, кстати, тоже отличается по ценнику у разных поставщиков, хотя марка одна. Думай, почему.
  8. 20 Июня 2019 Чтв 13:07:34
    Ты что-нибудь слышал про кредитование и производственные издержки? Думаешь, они у всех одинаковые 1:1?

    Хочешь из моей сферы пример?
    Одинаковый асфальт имеет разную цену у разных производителей. Хотя они закупают битум и щебень у одних поставщиков. Как ты думаешь, почему? Зарплата управленцев? Ответ неверный, думай. Щебень, кстати, тоже отличается по ценнику у разных поставщиков, хотя марка одна. Думай, почему. [/quote]
    Хотя бы транспортные расходы , энергорасход , современность техники и оборудования и т.д., ну и...коррупционную составляющюю никто в РФ не отменил!
  9. 20 Июня 2019 Чтв 13:11:56
    мосволод писал :Хотя бы транспортные расходы , энергорасход , современность техники и оборудования и т.д., ну и...коррупционную составляющюю никто в РФ не отменил!


    Асфальт если государству продается, там все через тендеры идет, причем ценники забиты такие, что сами покупатели звонят и упрашивают в тендерах принять участие, никому оно не надо возиться по такой цене, да еще и потом ждать денег черте сколько.
    А если покупают подрядчики - они платят только за сам асфальт.
    В остальном верно.
    Прежде всего, оборудование. Его уровень и состояние. Издержки будут разными на новеньком Амманне и древней как мамонт советской установке.
    Плюс разные условия кредита, лизинга и так далее.

    И так с ЛЮБЫМ производством.

    Но все это лирика, ведь правду знает только Лис, все дело в зарплате директора.
  10. 20 Июня 2019 Чтв 13:24:21
    Вот и главная проблемма - в тендерах, которые достаются , особенно в дорожных контрактах всяким славикам( чаще всего - армянской национальности) ....По факту - из выделенного миллиарда - в дело пускается , в лучшем случае - 700 млн. Поэтому так и живем.....Одни "короли бензоколонок" процветают!
  11. 20 Июня 2019 Чтв 13:30:51
    мосволод писал : По факту - из выделенного миллиарда - в дело пускается , в лучшем случае - 700 млн.


    Ерунда.
    Вот совсем ерунда.
    про армян тоже ерунда, качество не зависит от национальности, вон глянь на неармянский стройсервис, у них в судах по качеству этой весной штук 20 объектов было, если не больше.
    Но это лучше в дорожную тему, если есть желание поговорить.
    Я этот бизнес изнутри вижу уже больше 8 лет.
    И за эти годы дофига чего изменилось, причем сильно.
  12. 20 Июня 2019 Чтв 13:50:19
    Давайте эту "тему" флудить до последнего! Тут и славик и армяне, и много интересного! Ну,а серьезно - Я не юрист , но ....имею богатый опыт в долевом строительстве( в настоящее время - обманутый дольщик ОГП ) , работал в ДРСУ , на межгороде , на автобусах ,имел свои маршрутки , контейнера на оптовке и т.д..., поэтому знаю ситуацию лично. Возможно будет нужна юридическая консультация , или помощь ( небесплатно! ). Поэтому мне интересно общаться с Вами!
    ,
  13. 20 Июня 2019 Чтв 15:07:47
    мосволод писал : Давайте эту "тему" флудить до последнего! Тут и славик и армяне, и много интересного! Ну,а серьезно - Я не юрист , но ....имею богатый опыт в долевом строительстве( в настоящее время - обманутый дольщик ОГП ) , работал в ДРСУ , на межгороде , на автобусах ,имел свои маршрутки , контейнера на оптовке и т.д..., поэтому знаю ситуацию лично. Возможно будет нужна юридическая консультация , или помощь ( небесплатно! ). Поэтому мне интересно общаться с Вами!
    ,

    Да.... И мне с Вами. Честно! Но Боярина я уважаю, 100% он неправды не скажет... Норм
    Эта тема лучше, ибо никому здесь помех не создаём, да ещё глядишь человеку поможем дармотяг рекрутировать... Very Happy
  14. 20 Июня 2019 Чтв 15:15:51
    В итоге - ответишь: про высокопоставленные переговоры владельцев нефтяного бизнеса ? Про справедливую оплату труда сменщице ? Про твою полезность хозяину ? Или как всегда - ничего ?
  15. 20 Июня 2019 Чтв 15:36:11
    мосволод писал : В итоге - ответишь: про высокопоставленные переговоры владельцев нефтяного бизнеса ? Про справедливую оплату труда сменщице ? Про твою полезность хозяину ? Или как всегда - ничего ?

    Да здесь же просто всё? Бери дешевле, продавай дороже! Ржака
    У кого больше бабла, тот и прав! Гы-гы-гы Закончилась наша борьба с безответственными конкурентами. Да ладно, я понимаю, им хотелось подемпинговать и подрезать у нас клиента, НО нет, ничего не вышло у лиц армянской внешности, наверное новечки, любят торговать откровенным гумном, ибо как раз не умеют вести переговоры с НПЗ, а Антипинка закрылась и лафы больше нет! Гы-гы-гы
    Они решили торговать и вовсе одной лишь "судоходкой", ну с ОНПЗ немного разбавив "для запаха". Ржака
    Но горе то в чём? Они бросали тень на плетень, т.е. и на нас тоже, типо люди, потенциальные клиенты что подумают? Confused
    Теперь я имею возможность контролировать и их ценник, в том, что место не айс у них, но и цена перестала быть бросовой, снизить немного можно, но наглеть зачем??? Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    А что зарплаты? Они в принцепе одинаковы, в сего-лишь нужно не лениться и больше продавать... Условия одинаковы, только кто-то работает в рацию, а кто-то филонит... Ну и вот, стало быть
  16. 20 Июня 2019 Чтв 15:55:19
    Славик это шедевр ! Советую устроиться на работу на Крутогорский самовар , ну хотя бы...дворником , если возьмут конечно.... Прикинь возможности карьерного роста - Ты меняешь Круз на Крузак , з/п получаешь $$$$$$$ , лично заключаешь контракты с Абрамовичами , Миллерами и прочими Фридманами ! В ближайшем будущем банкротишь ОНПЗ , становишься монополистом
    , ну и т.д. А что - все задатки для этого есть!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 10,
, 12  Вперёд