Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция Требуется юр помощь. Нужно вернуть деньги с детейлинг студии 

Создана: 28 Февраля 2019 Чтв 20:05:10.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 24062

  1. TJ_SAD


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2019 Чтв 20:05:10
    Всем приветы!
    История простая. Обратился в приличную детейлинг студию.
    Работу сделали на уровне колхоза и даже хуже.
    Пару позиций (по тонеровке) не сделали совсем.
    Предъявил претензию - признали, хотят все переделать, но теми же кривыми руками.
    Я просто боюсь уже туда обращаться - машина новая, испортят же, криворукие.
    Хочу вернуть деньги и переделать все (без исключения) в другой студии.
    Сложность (на мой взгляд) заключается в том, что оценка качества их работы - штука субъективная. По факту работа выполнена. Качество ниже плинтуса.
    Подскажите, кто может проконсультировать по данному вопросу?
  2. 19 Сентября 2019 Чтв 9:36:43
    Что вышло?
    И что за студя то? Думаю тут нет и не должно быть тайн.

    Детейлинг (от англ. detailing) – понятие, объединяющее комплекс услуг по уходу за интерьером и экстерьером автомобиля. При употреблении слова “детейлинг” подразумевается максимально качественный сервис, затрагивающий каждый сантиметр автомобиля. В процессе детейлинга применяется огромное количество разнообразных материалов и инструментов, в основном, предназначенных только для профессионалов.

    В результате автомобиль будет выглядеть новым, а иногда даже лучше (добавляется блеск, защитные свойства). Детейлинг продлевает жизнь и привлекательность автомобиля, а это сказывается и на его стоимости.


    Источник: [внешняя ссылка]

    Как видно даже одно не русское название говорит о том, что должно было бы ть всё иначе.
  3. 19 Сентября 2019 Чтв 9:53:19
    Vector писал: [i]Детейлинг (от англ. detailing) –

    В результате автомобиль будет выглядеть новым, а иногда даже лучше (добавляется блеск, защитные свойства).
    Если этот сервис для того, чтобы юзаный автомобиль выглядел НОВЫМ (не являясь таковым), то почему ТС пишет, что у него автомобиль новый?
    TJ_SAD писал : Обратился в приличную детейлинг студию...
    Я просто боюсь уже туда обращаться - машина новая, испортят же

    Мне непонятно, зачем этот сервис новому автомобилю? Новый и так блестит и хорошо пахнет внутри.
  4. 19 Сентября 2019 Чтв 10:28:48
    Думаю, что за 7 месяцев ТС либо решил проблему, либо забил на нее.