Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
Будем оздоравливать форум?
да
48%
 48%  [ 45 ]
меня и так всё устраивает
17%
 17%  [ 16 ]
и мне дайте кнопку
33%
 33%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 92
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Будем оздоравливать форум? 

Создана: 13 Февраля 2019 Срд 21:18:37.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 1571 (+5), просмотров: 370009

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 48,
, 50 ... 103, 104, 105  Вперёд
  1. 13 Февраля 2019 Срд 21:18:37
    Павел Urman писал : Ну что, как будем оздоравливать форум? Необходимость действий назрела, это очевидно.
    У форумчан какие мысли по существу проблемы?
    Давайте хотя бы начнём. Возможно ли пригласить Алекса админа на круг? Он занимает крайне антироссийскую позицию, но но он же не идиот, чтобы не понимать, что его детище погибает.
    Можем обсудить методы оздоровления площадки хоть где, это не важно. Если мы хотим нормально общаться здесь, нужно говорить, не молчать, предлагать варианты.
  2. 22 Февраля 2019 Птн 1:04:08
    омич писал :
    latgalec писал ... :
    Я против Омича катигорически.
    это отличный комплимент моей модерастической деятельности


    Омича в президенты.
  3. 22 Февраля 2019 Птн 23:04:39
    StiNGer (o-s) писал :
    омич писал ... :
    latgalec писал ... :
    Я против Омича катигорически.
    это отличный комплимент моей модерастической деятельности


    Омича в президенты.


  4. 28 Февраля 2019 Чтв 0:50:06
    avd173791 писал : latgalec
    Очередное любимое детище АА? Мат на мате,ну точки ставит.В одном его посте наверно штук 20 слов с многоточием считал,вот только его никто не тронет,Санько не даст...Как говорится с оздоровлением... Грустно :-(


    А вы жаловались на мое сообщене с 20 матами? И Вас послали? Вы если хотите обвинить админа и модера в крышевании то пожалуйтесь официально на меня а потом ответ официально опубубликуйте.

    Что касается моего сообщения с 20 матами: оно носит юмористический смысл. Итам нет запиканых оскорблений в адрес участников форума. Из 150 сообщений у меня одно такое.

    Я и не видел вашего возмущения, что вы мне в личку не написали?
  5. 28 Февраля 2019 Чтв 1:31:13
    Цитата :
    Я и не видел вашего возмущения, что вы мне в личку не написали?

    Офигеть
    А на хрена мне вам в личку писать? Я вам не Тишка Лютый и даже не Паша Урман! Ну и вот, стало быть
    Цитата :
    А вы жаловались на мое сообщене с 20 матами? И Вас послали? Вы если хотите обвинить админа и модера в крышевании то пожалуйтесь официально на меня а потом ответ официально опубубликуйте.

    Час от часу не легче... рукалицо
    Ну да,накатал на вас заяву участковому,Главврачу районной поликлиники,
    Генсеку ООН,в клуб "Что,Где,Когда" и на базу торпедных катеров.Ответ пока не получил. Confused
  6. 28 Февраля 2019 Чтв 1:45:03
    А ну тогда я Вас понял. Вы из себя обиженного строете. Разжигаете такими публичными сообщениями ненависть к Админу.(крышеватель фашистов типа) Извиняюсь. Больше на свой счет это воспринимать не буду, хоть Вы меня и упоминали. Продолжайте в том же духе.
  7. 28 Февраля 2019 Чтв 2:09:58
    latgalec писал : А ну тогда я Вас понял. Вы из себя обиженного строете. Разжигаете такими публичными сообщениями ненависть к Админу.(крышеватель фашистов типа) Извиняюсь. Больше на свой счет это воспринимать не буду, хоть Вы меня и упоминали. Продолжайте в том же духе.

    Саня,прекращай уже,а? Гы-гы-гы
  8. 28 Февраля 2019 Чтв 6:53:48
    А я что, когда-то писал тебе в личку, аvd? Ну-ка доказательства сюда или ты полный Балабольский кавалер.
  9. 28 Февраля 2019 Чтв 9:28:05
    avd173791 писал :
    latgalexadmin писал(а): ненависть к Админу.(крышеватель фашистов типа) Извиняюсь.Продолжайте в том же духе.

    Саня,прекращай уже,а? Гы-гы-гы

    Он даже админ с большой буковки написал :)
    Штирлиц понял что явка провалена :)
  10. 28 Февраля 2019 Чтв 10:03:16
    Авдей, выпились с Форума, ты мешаешь!
  11. 28 Февраля 2019 Чтв 10:18:51
    Павел Urman писал : А я что, когда-то писал тебе в личку, аvd? Ну-ка доказательства сюда или ты полный Балабольский кавалер.

    Ну справедливости ради давно это было,что-то похоже и стёр,но что-то и нашёл. Wink Лови в ЛС...
  12. 28 Февраля 2019 Чтв 10:32:53
    /me открывает пиво и с надеждой смотрит в компук
  13. 28 Февраля 2019 Чтв 11:05:26
    ну и что? какие процедуры проходят по оздоровлению уже?
  14. 28 Февраля 2019 Чтв 11:12:05
    Асылбубу писал(а) : /me открывает пиво и с надеждой смотрит в компук

    Это команда из мирк!
  15. 28 Февраля 2019 Чтв 11:25:04
    user63 писал : ААдмин, по неведомой причине оказавшийся едино-владельцем БД ресурса

    Осторожно.
    Однажды на эту тему решил порассуждать один фиолетовый форумчанин, после чего был незамутнённо выпилен с форума путём смены пароля к аккаунту и почты, дабы восстановить не смог. Ну и все рассуждения снесены были.
    Гы-гы-гы
  16. 28 Февраля 2019 Чтв 11:26:27
    aaron200 писал : Наконец то бубен дельные мысли стал высказывать.
    Видать опохмелился. Very Happy Very Happy Very Happy

    думаешь они вместе с пингвином?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 48,
, 50 ... 103, 104, 105  Вперёд