Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Помогите найти товар в FixPrice (набор для вязания шарфа) 

Создана: 05 Февраля 2019 Втр 21:12:20.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 6, просмотров: 2482

  1. 05 Февраля 2019 Втр 21:12:20
    Дорогие форумчане, вспоможите. Энное время назад купила в упомянутом магазине несколько мотков "плюшевой" пряжи сумасшедшего колеру на прикроватные коврики детям. Т.к. вязальщица я довольно малоопытная, то крепко не угадала с количеством пряжи. Даже на один коврик мало.
    Сейчас, как назло, в окрестных "Фикс Прайсах" остались все оттенки, кроме нужного. Добавлять фрагменты другого цвета не хотелось бы, ибо там пестроты и так предостаточно, так что пытаюсь пока нужную расцветку найти.
    В связи с чем горячая просьба. Ежели увидите в магазине набор для вязания шарфа (именно так сие чудо называется, еще пара спиц в каждый моток воткнута) вот такого цвета:

    напишите мне, пожалуйста. Если сможете уговорить продавцов отложить пару мотков буквально на день-два (постараюсь максимально быстро за ними приехать), то чувство моей благодарности к вам будет прямо-таки безграничным. Мы краснеем!

    З.Ы. В филиалах на Ермолаева, Космическом, 20-й Линии и 10 лет Октября уже смотрела. Нету. Грустно :-(
  2. 05 Февраля 2019 Втр 21:30:32
    8 (800) 775-35-15
  3. 05 Февраля 2019 Втр 22:21:03
    Спасибо, Омич, но, боюсь, единая справочная не поможет. Сегодня уточнила у продавцов в одном из филиалов: не предусмотрено у них возможности по базе проверить, в каком из магазинов какие товары в наличии. Попробую завтра позвонить, конечно... потом отпишусь по результату.
  4. 05 Февраля 2019 Втр 23:38:41
    год-два назад искад какую-то хрень. скачал приложение, там цена и остаток в каждом магазине была указана
  5. 06 Февраля 2019 Срд 0:09:34
    омич писал : год-два назад искад какую-то хрень. скачал приложение, там цена и остаток в каждом магазине была указана

    Я тоже так делала, но не всегда получалась, так как не вся информация о товарах загружена на их сайты. Так что только ноги бить. Александра, если завтра буду на М. Жукова, постараюсь добежать о магазина. А на следующей неделе будет теплее точно дойду посмотрю эту пряжу.
  6. 06 Февраля 2019 Срд 11:40:34
    Насчет приложения - спасибо за идею, люди добрые. Буду пробовать. В справочную позвонила - увы и ах, не могут они наличие конкретного товара в конкретных филиалах посмотреть. (
    Zahm67, спасибо большое! И к остальным просьба остается в силе. Если кто будет в ближайшее время в FixPrice заходить, гляньте, пожалуйста, наборы эти.