Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск "Сладкая" вакансия в правительстве Омска, Лис фас 

Создана: 28 Декабря 2018 Птн 10:25:17.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 55, просмотров: 15257

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 28 Декабря 2018 Птн 10:25:17
    Лис специально для тебя любителя халявы, открыта вакансия:

    [внешняя ссылка]

    Вакансия - Первый заместитель руководителя заместитель начальника управления федерального органа исполнительной власти (кроме федерального министерства) 1 категории (класса) в Омске

    Описание вакансии
    Добросовестное отношение к выполнению должностных обязанностей, дополнительная информация на сайте: [внешняя ссылка]
    Обязанности
    1) организовывать: - осуществление регионального государственного строительного надзора; - осуществление государственного контроля (надзора) в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости, а также за деятельностью жилищно-строительных кооперативов, связанной со строительством многоквартирных домов; - рассмотрение обращений граждан в соответствии с требованиями законодательства и в установленные сроки; - исполнение поручений вышестоящих должностных лиц; - контроль за результатами деятельности управления государственного строительного надзора Главного управления; - контроль за соблюдением гражданскими служащими и работниками управления государственного строительного надзора Главного управления служебной и трудовой дисциплины и т.д.; см. на сайте [внешняя ссылка]
    Условия
    Социальный пакет
    Требования
    Возможны командировки.
    [внешняя ссылка]
    Знание основ работы с компьютером

    денег платят аж 55000 - 66000 ну может еще и годовая премия упадет если сильно не накосячишь.
  2. 28 Декабря 2018 Птн 10:30:08
    Sxolastik писал : Лис специально для тебя любителя халявы, открыта вакансия:
    Ну ты и отжигаешь. Гы-гы-гы Нашёл, что этому птушнику предлогать.
  3. 28 Декабря 2018 Птн 11:02:45
    SLDENIK писал(а) :
    Sxolastik писал ... : Лис специально для тебя любителя халявы, открыта вакансия:
    Ну ты и отжигаешь. Гы-гы-гы Нашёл, что этому птушнику предлогать.

    Да, действительно. Very Happy
    Вообще я в чиновники не стремлюсь, меня теперь и здесь неплохо кормят.
    Правда и цены в магазинах растут как на дрожжах! Вчера взял десяток яиц аж за 130 рублей!!! Офигеть
    Тот же хлеб теперь 36 рублей, и да, что теперь будет с ЖКХ? Confused

    И конечно же топливо попрёт вверх до самого космоса! Нефть то обвалилась, ждём дальнейшего роста цен на бензин... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. 28 Декабря 2018 Птн 11:09:34
    OmskLis писал :
    Да, действительно. Very Happy
    Вообще я в чиновники не стремлюсь, меня теперь и здесь неплохо кормят.
    Правда и цены в магазинах растут как на дрожжах! Вчера взял десяток яиц аж за 130 рублей!!! Офигеть
    Тот же хлеб теперь 36 рублей, и да, что теперь будет с ЖКХ? Confused
    И конечно же топливо попрёт вверх до самого космоса! Нефть то обвалилась, ждём дальнейшего роста цен на бензин... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    За предновогоднюю неделю цены неплохо так поползли вверх.
    Допустим, за 130 руб. десяток я не видел, не нужно здесь наговаривать, максимум видел за 77 руб.
    А так да, ждём ЖКХ и прочие бонусы в виде надбавок.
  5. 28 Декабря 2018 Птн 11:11:17
    OmskLis писал : Вообще я в чиновники не стремлюсь, меня теперь и здесь неплохо кормят

    гЛИСт, значит, теперь не голодаешь? Или новый виток вранья?
    Ну ты смотри, чинушей станешь, презенты будут носить, на фуршеты звать, костюм за гос.счет купишь для солидности. Машина служебная, медосмотры, сплошная иканомия за счет граждан омска и омской обл.
  6. 28 Декабря 2018 Птн 11:12:37
    тишка лютый писал : Допустим, за 130 руб. десяток я не видел, не нужно здесь наговаривать, максимум видел за 77 руб.
    А так да, ждём ЖКХ и прочие бонусы в виде надбавок.

    Млин... Сейчас попробую чек найти в мусорном ведре... Смайлик :-)
  7. 28 Декабря 2018 Птн 11:13:30
    forkeeper писал(а) :
    OmskLis писал ... : Вообще я в чиновники не стремлюсь, меня теперь и здесь неплохо кормят

    гЛИСт, значит, теперь не голодаешь? Или новый виток вранья?
    Ну ты смотри, чинушей станешь, презенты будут носить, на фуршеты звать, костюм за гос.счет купишь для солидности. Машина служебная, медосмотры, сплошная иканомия за счет граждан омска и омской обл.

    Нее, всё-равно не хочу... Гы-гы-гы
  8. 28 Декабря 2018 Птн 11:14:23
    тишка лютый писал :А так да, ждём ЖКХ и прочие бонусы в виде надбавок.
    А у меня вот получилось снизить тариф на ЖКХ, не потеряв в качестве обслуживания Wink
  9. 28 Декабря 2018 Птн 11:17:42
    OmskLis писал : Нее, всё-равно не хочу... Гы-гы-гы

    страшно, гражданин нытик?
  10. 28 Декабря 2018 Птн 11:20:16
    forkeeper писал(а) :страшно, гражданин нытик?
    Там уже наступает реальная ответственность за свои поступки ну и лицом светить приходится постоянно.

    Сейчас есть реальный шанс повлиять на развитие нашего региона, столько открытых вакансий начиная от руководителей высшего и среднего звена заканчивая рядовыми сотрудниками, критики могут войти в администрацию и наконец то показать как надо работать.
  11. 28 Декабря 2018 Птн 11:23:20
    OmskLis писал : Сейчас попробую чек найти в мусорном ведре... Смайлик :-)
    Ну и, нашёл? Ты там пошарь хорошо пошарь, может и на пожрать что найдёшь.
  12. 28 Декабря 2018 Птн 11:29:31
    Sxolastik писал : , критики могут войти в администрацию и наконец то показать как надо работать.

    Вряд ли там можно что то показать-они там строго зажаты в рамки Ну и вот, стало быть
    Шаг влево,шаг вправо-расстрел Смайлик :-)
  13. 28 Декабря 2018 Птн 11:33:22
    JUMPER писал : Вряд ли там можно что то показать-они там строго зажаты в рамки Ну и вот, стало быть
    Это кто такое сказал? Примеров масса даже с нашими казалось бы идиотскими законами. Посмотрите на то что сделала молодая чиновница в Татарстане, Наталья Фишман, вот это видно человек любит свое дело и настоящий патриот своей страны.
  14. 28 Декабря 2018 Птн 11:40:28


    Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  15. 28 Декабря 2018 Птн 11:42:02
    Лиса развели как лоха последнего или он купил упаковку из 20 яиц, вот цена в КБ, центр города, 60 рублей десяток:
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд