Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Тема для смелых и откровенных.Как я опозорился? 

Создана: 30 Января 2007 Втр 16:49:15.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 263, просмотров: 72554

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16, 17,
  Вперёд
  1. 30 Января 2007 Втр 16:49:15
    У всех были ситуации в жизни .. когда мы попадали "в просак"..
    Прошу выкладывайте потом вместе посмеёмся!
  2. umka_187


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Октября 2010 Втр 21:08:58
    Лохмастерье писал :
    Оно никуда не выходит.


    Я так и думал)

    Лохмастерье писал : А Вы чего так возбудились? Смайлик :-)


    А меня всегда возбуждает необоснованный пафос))
  3. 05 Октября 2010 Втр 21:13:02
    umka\_187 писал : А меня всегда возбуждает необоснованный пафос))


    А, тогда буду поосторожнее, попроще Смайлик :-)
  4. 05 Октября 2010 Втр 21:18:15
    Вспомнила историю из своей жизни("немцы" навеяли Гы-гы-гы ).
    Катались как-то с подругами на машине,просто по городу. Четверо нас было. Заехали в кафешку, кофе попить, встретили там три парня. Спонтанно родился план:
    -Наташка(выпускница ин.яза),ты американка,приехала к нам в гости!
    Пацаны поверили,мы еле сдерживались,чтоб не хохотать откровенно. Общались мы пару дней. Наташка лепетала по-английся,мы смеялись,ну,естественно, спалились в определенный момент Very Happy Пацаны решили нас тоже развести))) Через несколько дней один говорит:
    -А вы в курсе, что в центре города появились автоматы-таксофоны,на которые можно позвонить?
    Мы естественно удивляемся. Ну а че, в фильмах же есть такое, почему бы и нет? Приезжаем к автоматам. Я отправляюсь на "дежурство".Никого не подпускаю к автоматам,всем объясняю, что жду звонка Гы-гы-гы На меня смотрят как на инопланетянку)))) И тоже, сомнения берут:а может и правда!!! А компашка моя сидит в двух машинах и смотрит. Народу уже собралось человек семь. По цепочке передают вновь подошедшим: "Она звонок ждет" Это действо длилось минут 15. Закончилось все жутким гоготом в машинах...Я сделала так Very Happy и удалилась от автоматов...
    Ну не ужас-ужас, но ужас)))
  5. Olena 644


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    05 Октября 2010 Втр 21:50:01
    История с бахилами навеяла воспоминание:
    Поехали родители на долгожданную встречу с родственниками из Германии за 200 км от дома. Летом, принарядились. Муж уже на пороге, жену подгоняет, как всегда. Жена в спешке обувается, давая ЦУ домочадцам. Уезжают. Дети через час убираясь в коридоре замечают, что из двух пар маминых босоножек стоит по одной штуке от каждой пары. Дико смеясь, позвонили родителям, потом дикий хохот был в машине (никто ещё не заметил), на встрече с родственниками, и до сих пор периодически смеемся.
    А ведь очень хотели произвести благоприятное впечатление на иностранцев.... Гы-гы-гы
  6. dima pitersky


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    07 Октября 2010 Чтв 16:57:47
    лет 6 назад отмечая новый год у друзей в частном доме,я наедаюсь синьки(да все наедаются!)половина спит уже я тоже ложусь,утром просыпаюсь надо мной все ржут!че ржоте говорю ,и мне травят такую историю,я значит встаю и иду в туалет но иду не в туалета иду в зал где две девушки попивают еще вино сидят,расстегиваю штаны и начинаю ссать на стоящий с лева от телевизора видеомагнитофон,(как током не убило поражаюсь).стыдно было пипец как .я ещё не поверил начал говорить что шутки у вас ребята дебильные,пошел сам посматрел и увидел что там в натуре рога видаку,вот так вот бывает Мы краснеем!
  7. 07 Октября 2010 Чтв 18:11:09
    dima pitersky писал ? : .................

    Я Бы 100 \% процентов бы об стену убился.Сотри своё сообщение или твои знакомые тебя просто найдут и будут гнобить...Совет(С)
  8. dima pitersky


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    09 Октября 2010 Суб 10:49:43
    а че меня искать ,я с ними общаюсь по сей день ,...... а если тя твои друзья гнобят то зачем такия друзья,выкини их
  9. 09 Октября 2010 Суб 11:05:30
    dima pitersky писал : лет 6 сидят,расстегиваю штаны и начинаю ссать на стоящий с лева от телевизора видеомагнитофон,(как током не убило поражаюсь).стыдно было пипец как .я ещё не поверил начал говорить что шутки у вас ребята дебильные,пошел сам посматрел и увидел что там в натуре рога видаку,вот так вот бывает Мы краснеем!


    Ты не наелся, а обожрался !
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16, 17,
  Вперёд