Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Тема для смелых и откровенных.Как я опозорился? 

Создана: 30 Января 2007 Втр 16:49:15.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 263, просмотров: 72556

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 30 Января 2007 Втр 16:49:15
    У всех были ситуации в жизни .. когда мы попадали "в просак"..
    Прошу выкладывайте потом вместе посмеёмся!
  2. 30 Января 2007 Втр 16:55:22
    бугогогааа.... ну ты точно арлекин)))
  3. 30 Января 2007 Втр 17:08:34
    агаблиндавайтепоглумимся
  4. 30 Января 2007 Втр 17:11:45
    а чё никто ничё не пишет? никто не лажал? Гы-гы-гы
    Кстати, Арлекин, а ты знаешь, что означает просак?
  5. 30 Января 2007 Втр 17:13:44
    ?тар писал :агаблиндавайтепоглумимся

    а давайте! )) седня моего соседа кинули на 7тыр и зачетку
  6. SONNI


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    30 Января 2007 Втр 17:17:49
    Инженер писал :а чё никто ничё не пишет? никто не лажал? Гы-гы-гы
    Кстати, Арлекин, а ты знаешь, что означает просак?


    ага, точнее где это :)
  7. 30 Января 2007 Втр 17:19:10
    Давным давно, когда у меня даже не стояла писька я шел летом по улице с другом и увидел засохшее га*но. "Спорим я наступлю на него и мне ничего не будет" - сказал я другу. Тот: "Давай!" и засмеялся...
    Я наступил и вся моя нога была в дерьме, даже голень задело.
    А еще был случай...пи*жу было много случаев. Давайте по очереди Смайлик :-)
  8. 30 Января 2007 Втр 17:20:40
    на финише 28ен уснула прямо за столом. или на столе. капец стыдно. не вынес мой организм коктейля "бравая ночь"
  9. 30 Января 2007 Втр 18:16:45
    Божья К. писал(а) :на финише 28ен уснула прямо за столом. или на столе.

    Выложить фотку? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  10. 30 Января 2007 Втр 20:09:58
    Ездили мы как-то компанией отдыхать на неделю в Красноярку в Дом отдыха "Химик" от универа. Причем, было нас 9 человек, а путевка была одна (у Колбасы). Когда мы заселялись в трехместный номер, естественно перебежками миновав вахту, наши соседи просто офигели. Один из них по имени Гена сразу решил свалить пока не поздно и появлялся (В СВОЕМ ЖЕ НОМЕРЕ) лишь периодически. В общем с этой поездкой связано уйма историй. Расскажу об одной из них. После первой бурно проведенной ночи, естественно лишь небольшая часть студентов проснулась на завтрак. Чем я и решил воспользоваться. Спускаюсь в столовку, там от силы человек 15(из 80 легалов) понуро завтракают (среди них был и Колбаса). Я недолго думая наедаюсь + набираю с собой в одну большую миску пять порций риса с отбивными на остальных. Проснутся ведь рано или поздно, а голод, как известно, не тетка. В общем несу, я всю эту хавку наверх, практически дохожу до родного третьего этажа и неожиданно спотыкаюсь. Падение было потрясающим, когда я лежал на ступеньках, рисинки продолжали красиво падать, как снежинки зимой. Грохот и треск от бившегося стекла и катящегося чайника стоял неимоверный. Захожу в комнату, меня спрашивают:
    - Что там случилось
    - Упал
    - Кто?
    - Я

    Колбаса выбегает посмотреть, начинает дико ржать

    Говорит, убирай мол. Было неохота, но я все-таки маленько прибрался, правда не до конца. Захожу в номер, через 5 минут слышатся крики уборщицы:

    - Долбанные студенты. Только заехали - уже насрали. Столовая на первом, у них еда на третьем валяется. Уроды!

    Вот так вот. А я всего лишь хотел покормить друзей
  11. 30 Января 2007 Втр 20:14:30
    Курсе на третьем я сдал все зачеты и отмечал это дело с одногруппниками через дорогу от универа перед пивнушкой "Снежинка". Набрался я прилично, а тут бац идет декан и еще одна преподовательница. Все давай шкериться, а я к ним подхожу со стаканом пива в руке и говорю заплетающимся языком:

    - Николай Николаевич, а давайте с вами выпьем!

    Он ничего не ответил и пошел дальше. А через два дня выловил меня в коридоре между парами и сказал:

    - Еще раз такой номер выкинешь, отчислю!

    Правда, выпить с ним пару раз впоследствии все же довелось



    А еще я как-то возвращался с Джбара, решил зайти в Сити-центр взять на посошок бутылочку Рэдса с полной уверенностью, что у меня полтос в кармане. Слушаю музыку, иду к кассе, пробивают сумма рублей на 30 с чем-то. Я достаю кошелек, а там всего рублей 20.
    - Ой, извините, я деньги дома забыл, - и бегом оттуда.
    Вышел на улицу, а там рядом киоск, купил бутылку Короны и пошел домой



    Я еще в школе учился. Ехал с приятелем в автобусе, водила резко затормозил. Рядом снами ехала симпатичная девушка. Она упала на спину, а мой дружбан прямо на нее. Все уже поднялись, а он лежит на ней и смотрит. Секунд 10 проходит. Она:
    - Ну что, может все-таки встанешь.
    Приятель смутившись поднялся, а я давай за него извиняться. Так с этой девушкой мы и познакомились
  12. 30 Января 2007 Втр 20:23:32
    В один зимний день просыпаюсь в понедельник в 7 часов, умываюсь и еду на работу. Приезжаю, а там нет никого. Посидел с часок, невкурил, включаю телевизор, а там вечерние новости. Как выяснилось, я проснулся совсем не утром, а вечером, и даже этого не понял. Норм
  13. 30 Января 2007 Втр 21:24:35
    Falstaff писал :
    Выложить фотку? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    ни нада ))) уже видели )))
  14. 31 Января 2007 Срд 9:55:44
    Ромазель писал(а) :Ездили мы как-то компанией отдыхать на неделю в Красноярку в Дом отдыха "Химик" от универа...
    ...несу, я хавку наверх, практически дохожу до родного третьего этажа и неожиданно спотыкаюсь. Падение было потрясающим, когда я лежал на ступеньках, рисинки продолжали красиво падать, как снежинки зимой.
    Было неохота, но я все-таки маленько прибрался, правда не до конца....
    ...я всего лишь хотел покормить друзей

    ностальгия замучила после твоего рассказал))) вот даже фоту историческую откопала твоего "позора")
  15. 31 Января 2007 Срд 10:40:01
    Однажды я опоздал на работу, причем опоздал конкретно и на очень важное мероприятие. Разговора с руководством было не миновать. По пути к кабинету ночальнега я смотрю на свой телефон - а там еще и пропущенных вызовов штук 15. "бесшумный режим" стоит, поэтому и не слышал звонков. Переключаю тел в нормальный режим, захожу в кабинет "на ковер".
    Когда разобрались по поводу моего опоздания, остался последний вопрос: "почему трубку не брал, я тебе звоню все утро. ты что, телефон дома забыл?" в башке мелькает мысль, что руководству нас_рать на мои настройки телефона, "бесшумные режимы" и т.д. лучше будет сказать, что мобильный остался дома. я искренне удивляюсь "вы мне звонили? да, действительно, остался дома телефон..." и вот на этом самом месте... в абсолютной тишине кабинета вдруг раздалась звонкая громкая трель. начальник потянулся к своему мобильнику, но через секунду все понял. это был мой сименс А35. до сих пор стыдно вспоминать.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 16, 17, 18  Вперёд