Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Ребята, ЭТО ОМСК! Обзор от путешественника Юрия Бородина :) 

Создана: 14 Декабря 2018 Птн 23:44:38.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 4689

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 14 Декабря 2018 Птн 23:44:38




    Не предвзятый обзор нашего города. Вам не кажется, что он смотрится как то уныло в глазах сочинца Юрия??? Ржака

    Омск в своей пьяной красе... Very Happy Гы-гы-гы
  2. 14 Декабря 2018 Птн 23:48:48
    Цитата :
    смотрится как то уныло

    Вот такой Ник тебе бы пошёл...
  3. 14 Декабря 2018 Птн 23:50:50
    avd173791 писал :
    Цитата ... :
    смотрится как то уныло

    Вот такой Ник тебе бы пошёл...

    Нет, ну просто реально как то не так всё... Хнык, хнык!!
    Начинается всё, когда приезжаешь в Омск. Думал тот мужик мёртвый, но нет, оказывается мёртвый, но по пьяни, лёг отдохнуть на пероне рядом с поездом... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. 15 Декабря 2018 Суб 0:06:22
    Иди НаИУХ.Не буду твой ролик смотреть,иди побирайся в другом месте,на помойке,там накручивай просмотры.
  5. 15 Декабря 2018 Суб 0:09:34
    avd173791 писал : Иди НаИУХ.Не буду твой ролик смотреть,иди побирайся в другом месте,на помойке,там накручивай просмотры.

    Авдей, ты в своём репертуаре... Very Happy Гы-гы-гы
  6. 15 Декабря 2018 Суб 8:39:28
    От меня тоже, ПНХ вместе со своими роликами.
  7. 15 Декабря 2018 Суб 8:51:16
    OmskLis писал : Вам не кажется, что он смотрится как то уныло в глазах сочинца Юрия??? Ржака


    Сочи до Олимпиады тоже был не ахти.
  8. 15 Декабря 2018 Суб 9:03:57
    я-то думаю, кто все эти говноролики смотрит на ютубе...
    Ну и вот, стало быть
  9. 15 Декабря 2018 Суб 12:26:41
    Слава Владимирович писал :
    OmskLis писал ... : Вам не кажется, что он смотрится как то уныло в глазах сочинца Юрия??? Ржака


    Сочи до Олимпиады тоже был не ахти.

    Ну да, правда там алкаши на перонах не валялись, а так даа, верно... Very Happy
  10. 15 Декабря 2018 Суб 12:29:59
    OmskLis писал :
    Слава Владимирович писал ... :
    OmskLis писал ... : Вам не кажется, что он смотрится как то уныло в глазах сочинца Юрия??? Ржака


    Сочи до Олимпиады тоже был не ахти.

    Ну да, правда там алкаши на перонах не валялись, а так даа, верно... Very Happy

    А ты сколько раз был в Сочи, чтобы судить об этом, и как часто ты бываешь на омском вокзале и видишь валяющихся бомжей?
  11. 15 Декабря 2018 Суб 12:34:25
    Моеимязанято писал : А ты сколько раз был в Сочи, чтобы судить об этом, и как часто ты бываешь на омском вокзале и видишь валяющихся бомжей?

    Пару раз видел точно. Что говорить, если Юре попался алкаш, а он далеко не каждый день в Омске... Лыба
  12. 15 Декабря 2018 Суб 12:39:07
    OmskLis писал :
    Моеимязанято писал ... : А ты сколько раз был в Сочи, чтобы судить об этом, и как часто ты бываешь на омском вокзале и видишь валяющихся бомжей?

    Пару раз видел точно. Что говорить, если Юре попался алкаш, а он далеко не каждый день в Омске... Лыба

    Что говорить, если..
    Ну, так ничего тогда и не говори, зачем по единственному случаю делать общие выводы.
    Ты про Сочи не ответил, бывал, видел город до и после?
  13. 15 Декабря 2018 Суб 12:44:39
    Моеимязанято писал : Ты про Сочи не ответил, бывал, видел город до и после?

    Видел по роликам Юрия Бородина, отличный город стал. Понятно, олимпиада и всё такое, но у нас есть преимущество, ОНПЗ, который все налоги платит в московию... Гы-гы-гы
  14. 15 Декабря 2018 Суб 12:45:09
    Very Happy
  15. 15 Декабря 2018 Суб 12:47:52
    StiNGer (o-s) писал ? : Very Happy

    Вам понравился алкаш, который растелился на перроне, рядом с поездом? Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Я уж грешным делом подумал, что мужик умер. Одет чисто, сумка при нём... Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд