Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска С днём рожденья, красавчег (ЛКП) 

Создана: 30 Января 2007 Втр 14:46:10.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 60, просмотров: 15412

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 30 Января 2007 Втр 14:46:10
    Губернатор Омский и Тарский именинник!!!

    глубокомногоуважаемый ЛКП, поздравляю тепя с днём рождения... Желаю в будущём так же отжигать...
    Не теряй сил, без тебя мне будет скучно... прости меня господи...
  2. Маэстро


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    31 Января 2007 Срд 10:40:49
    Судя по всему, несколько господ форумчан - засланные казачки. Видимо сидят, где-нибудь в уютном кабинетике пресс-службы обладм и строчат малявы, осветляющие облик великого кормчего. Похрену, что два миллиона людей загибаются. Лишь бы им сегодня побыть у кормушки. Если смотреть каналы, отличные от 12 и читать, что-то кроме Омской правды, а еще лучше - вращаться в кругах близких к власти, то становиться ясно, какое зло представляет сегодняшняя власть. В области процветает махровый культ личности. Людей пока не растреливают, а только иногда убивают. Случаи громких убийств в Омске всем известны, и по странному стечению обстоятельств все потерпевшие перешли дорогу дорогому и любимому вождю.
    Народ его не выбирал. Известны десятки случаев, когда в деревнях людей заставляли голосовать списками. И попробую не проголосуй, ведь каждый на виду. Сразу уволят или землю отберут. Один мой знакомый, был председателем избирательной комиссии в одной городской школе, так он рассказывал, что 90% людей по их участку проголосовали против Полежаева. А еще, один мой друг наблюдал живую картину, когда на следующее утро после выборов, губернатор шел по библиотеке Пушкина и кому-то говорил: "омичи совсем ох...и, они у меня дождуться". На следующий день после выборов я сам ехал в трамвае и слышал как старики матеряться на весь салон. Так ответьте мне пожалуйста, честно ли прошли выборы губернатора Омской области? Я пока не видел людей которые бы голосовали за него. Конечно они есть. Это люди аппарата и министерств, которые при другой власти потеряют свое кресло.
    Самое страшное в нашей ситуации, что нынешний губер будет управлять еще хрен знает сколько. Дело в том, что президента устраивает положение дел в области. На выборах президента в области проголосовало большинство, эпидемий нет, народ не бунтует, по липовым сводкам регион идет в переди всей России. Базару нет, мы стали жить лучше, чем пять лет назад, но если бы был другой руководитель, я уверен, благосостояние омичей было бы гораздо выше.
    Если кто хочет продолжить тему, я готов подискутировать. У меня есть еще много чего поведать.
  3. 31 Января 2007 Срд 10:52:33
    Есть сайтик [внешняя ссылка] там про него есть несколько статеек...

    Конечно на веру на 100% нелзя принимать эти статьи... типа есть злые языки... враги ЛК... Но можно тупо сопоставить факты, события... и сделать свой вывод...
  4. 31 Января 2007 Срд 10:56:28
    Кстати, слышал что на самом большом колоколе церкви на левом берегу отлито имя ЛК... У меня вот два варианта в связи с этим... Либо он сам свими золотыми руками отливал колокол (т.к. по-моему на колокоеле отливалось имя\клеймо изготовителя) либо его причислили к лику святых... Кто-нибудь знгает как на самом деле?

    И вообще, вокруг этой церкви старнные слухи ходят...
    а иногда и оцепление из милиционеров ходит...
  5. 31 Января 2007 Срд 11:49:17
    Колокол называется "Леонид" - по имени дарителя - это у РПЦ маркетинг такой.
    2Маэстро:
    "А еще, один мой друг наблюдал живую картину"
    Зачем ссылаться на кого то если когда выбрали Рощупкина, ЛКП по ТВ высказался буквально так же - типа омичи сами сделали выбор вот пусть и не жалуются - и бюджет городу урезал - все публично.
    А про "Шарм" - может он туда и заезжал, но не стричься точно - у них своя парикмахерская есть
  6. 31 Января 2007 Срд 13:09:59
    Маэстро!

    Вот для того, чтоб можно былоговорить, а не шептаться, чтоб можно было официально действовать и создаем ОО ОФ.
  7. 31 Января 2007 Срд 13:14:52
    Маэстро!

    Судя по всему, во враги народа ты меня с KOSом записал?
    За себя могу сказать, что засланным казачком не являюсь.
    Так же сомневаюсь насчёт KOSа.
    Печально,что ты сделал такие прямолинейные выводы.

    Wink
  8. 31 Января 2007 Срд 13:28:18
    Lё-Xa

    Он просто с тобой не знаком, прости.
    Меня тоже "засланным казачком" называли, но это все ерунда.
  9. helga


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Января 2007 Срд 13:56:14
    Roman! писал :...А про "Шарм" - может он туда и заезжал, но не стричься точно - у них своя парикмахерская есть


    Своя парикмахерская - чтоб деньги зарабатывать ( ну или еще что-то с ними делать), а прическу он делает в Шарме.
  10. 31 Января 2007 Срд 14:05:31
    Roman! писал :Колокол называется "Леонид" - по имени дарителя - это у РПЦ маркетинг такой.
    А всё таки интересно, он на свои деньги колокол отлил или за счёт бюджета /на деньги налогоплатильщиков, то есть нас с вами/? Если второе, то почему там нет моего имени ??
  11. Маэстро


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    31 Января 2007 Срд 14:07:25
    Lё-Xa писал :Маэстро!

    Судя по всему, во враги народа ты меня с KOSом записал?
    За себя могу сказать, что засланным казачком не являюсь.
    Так же сомневаюсь насчёт KOSа.
    Печально,что ты сделал такие прямолинейные выводы.

    Wink

    Не хотел обидеть, Прошу прощения, если это не так.
  12. Маэстро


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    31 Января 2007 Срд 14:13:08
    Roman! писал :Колокол называется "Леонид" - по имени дарителя - это у РПЦ маркетинг такой.
    2Маэстро:
    "А еще, один мой друг наблюдал живую картину"
    Зачем ссылаться на кого то если когда выбрали Рощупкина, ЛКП по ТВ высказался буквально так же - типа омичи сами сделали выбор вот пусть и не жалуются - и бюджет городу урезал - все публично.
    А про "Шарм" - может он туда и заезжал, но не стричься точно - у них своя парикмахерская есть

    Тот, кто это видел и слышал, является одним из самых активых посетителей форума.
  13. 31 Января 2007 Срд 14:16:28
    Конечно использовал бюджетные деньги!
  14. 31 Января 2007 Срд 14:19:15
    Автор писал :Конечно использовал бюджетные деньги!
    Тогда вопрос... какого "Х", там его имя ???
  15. helga


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Января 2007 Срд 14:20:40
    На самом деле, действительно ли Вы думаете, что его настолько волнует _наше_ мнение, чтобы нанимать людей для написания постов в форуме? Возможно у него есть PRотдел, но действеут он намного глобальнее. Мне так кажется.
    И по поводу его политики, не могу не отметить, что для города делается многое, пусть не все деньги идут на это, но идут хоть какие-то. Все же познается в сравнении...
    Мои личные ощущения - в Омске все делается для "уже состоятельных" людей, для их удобства, чтоб им было куда потратить деньги, а для поднятия уровня жизни, пока делается маловато.
  16. 31 Января 2007 Срд 14:26:47
    У нас в стране для обычных людей не делается ничего, все для олигархов или высших чиновников, а наша область зеркало Москвы, только в местном масштабе.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд